Страница 1 из 2
pupus
кароче не могу никак научиться. прям трясет от него,хочется ипануть кием по столу. есичо играю в пул, потому что русский бильярд это ваще дикий писец.
зы просто для солидности надо научица.
Sensas
тренировки по 5-6 часов раза два-три в неделю, через пару лет выйдешь на начальный средний уровень) я серьезно
кеды глухаря
pupus писал(а):

кароче не могу никак научиться. прям трясет от него,


так ты руки из карманОф-то вынь! настоящий бильярд, "для солидности", играется на столе!
sveinung
играть хотя бы 3-4 раза в неделю, руку набивать с опытным наставником.
pupus
Sensas писал(а):

тренировки по 5-6 часов раза два-три в неделю, через пару лет выйдешь на начальный средний уровень)


за это время в дурку уйду
Potap
pupus писал(а):

русский бильярд это ваще дикий писец


Есть такое дело.
Sensas все правильно сказал.
Anhel
pupus писал(а):

за это время в дурку уйду


тада ткни кием в глаз партнеру - и победа будет за нами pst
rattle
На работе у товарища был бильярд и маленький теннис - подарки спонсоров, по жизни после работы к нему либо трезвые, либо под пивасик гамали..теннис мне больше нра))) В сауне с капустой одной тоже в бильярд зарубились, партию не доиграли, я в другую лузу забивать стал pst
pupus
rattle писал(а):

теннис мне больше нра)))


теннис да хзачотная игра, тамкогда бессишся срезать можно нормально. но для понту не подходит. нужен бильярд.
Dron_spb
pupus

Берешь 2 кия, приматываешь к рукам плотно плотно и ходишь так минимум 2 недели.
rattle
pupus писал(а):

теннис да хзачотная игра, тамкогда бессишся срезать можно нормально. но для понту не подходит. нужен бильярд.


В бильярд гамают те, кто сигару там неспешно курит, конину там пьет, медленно потягивая..Ну и прочие мозгоделы, хотя там больше от техники зависит (хотя блин в каком спорте не от техники зависит))), теннис все же динамичнее и больше влияет на мышцы, причем целую группу..У меня после билиарда никогда ничего не болело (кроме бошки и печени на след. день), а вот после тенниса - это да.. Smile
pupus писал(а):

надо научица


Нажрись перед игрой, и всё путём будет. Проверено hehe
Dron_spb
а вот после тенниса - это да..

На стандартную ракетку малого тенниса легко помещается 3 стопки и нарезка сала pst
pupus
rattle писал(а):

.У меня после билиарда никогда ничего не болело (кроме бошки и печени на след. день)


+1 ROFL
pupus
Dron_spb писал(а):

Берешь 2 кия, приматываешь к рукам плотно плотно и ходишь так минимум 2 недели.


в чем фишка?
rattle
Dron_spb писал(а):

На стандартную ракетку малого тенниса легко помещается 3 стопки и нарезка сала


зато знаешь как бабцу можно на бильярдном столе разложить?? а теннисный он хлюпкий для этого дела))
pupus
rattle писал(а):

зато знаешь как бабцу можно на бильярдном столе разложить??


а мне чотонепонравилось,там этот поребрикпо краю мешал cry
Anhel
rattle писал(а):

а теннисный он хлюпкий для этого дела))


не ну для мисионерской позы, особенно если в тебе стопудов мяса это может и подломиться канеш hehe
rattle писал(а):

а теннисный он хлюпкий для этого дела))


"Ты просто не умеешь его готовить" (с) supercool
Всё там нормально gpn
Art_16R
Меня тут обвинили в том что я неправильно троллю оффлайн. перечитал википедию. Оказывается везде тролли wwow

Цитата:

Тролль-эгоцентрик

Этот тип стремится получить как можно больше ответов на свои сообщения и завоевать чрезмерное внимание в коллективе.

Преднамеренно наивные вопросы: «Могу ли я использовать оливковое масло вместо воды, готовя вермишель?»



facepalm
Anhel
Mihalych78
pupus
тебе в чапаевцы играть надо hehe
rattle
pupus писал(а):

а мне чотонепонравилось,там этот поребрикпо краю мешал


ритмический дисбаланс у стола)))
Anhel писал(а):

не ну для мисионерской позы, особенно если в тебе стопудов мяса это может и подломиться канеш


так ежели с бабцой, ты видел как он стоит то теннисный стол, ножки тонки и хлюпкие, заиграешься его бортанешь, он сдивгается да колышется, а ты бильярдный попробуй, хрен наны..
Eugen[kgn] писал(а):

Всё там нормально


дюймовочке и мальчику-с-пальчику может быть и то, если только за краешек держаться.. lol1
grehov
вчера в русский играл - 3 часа почти... gpn год перерыва был - тока к концу стали прямые и простые свояки закатываться.
все прально сказали - тренеровка - это все. в пул кстати не проще играть - там свои нюансы. а в русский "американку" раскатать попроще, я так думаю... Pardon
nestor
Я вам один секрет открою. Играть на бильярде надо на трезвую голову. Иначе это ахтунг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы