Страница 1 из 1
вит@лик
Привет! Хочу услышать от вас отзывы о помпе BAUTLER
Кто нибудь ставил такую?
http://bautler.ru/cat/4/
ihtiandr
По-моему лучше не надо. Кетай
вит@лик
Выбора больше нет, есть только ТЗА, только вот уже вторая помпа ТЗА не ходит больше 500км, начинает течь через дренажную дырку, может проблема в чём то другом, почему течёт через дренаж?
Dima_4
Баутлер это 100% Китай, с ним можно как попасть так и нет, но могу сказать одно - каких то сильных нареканий по этому бренду никогда не было.
Legeboka
ihtiandr писал(а):

По-моему лучше не надо. Кетай


В магазине: Что-то у вас амортизаторы дешевые подозрительно - наверное галимый Китай. А у Вас какая машина? ГрейтВол.
вит@лик
Так всё таки что посоветуете?
Владимиръ Владимирович
вит@лик писал(а):

Так всё таки что посоветуете?



Судя по тому как быстро у тебя помпы летят бери не жалей, все одно через 500км поменяешь.
Наверное дело не в помпах? Может ремень ГРМ сильно перетягивают? Кто меняет? Может тебе по "кентовски" решили все некондиционные помпы в магазине слить? 63
JDex
Владимиръ Владимирович

ремень с самонатяжением же, не?
mr1
вит@лик, меняй магазин или сервис (помпа может быстро лететь из за неправильной натяжки ремня).
На ТЗА делают отличные помпы, причём на сайте ТЗА ты можешь пробить помпу на предмет подделки.
Andrey_AS
Когда я менял как-то помпу на 12-й, то вначале была ТЗА без упаковки, но в магазине при СТО. ПРодавец глялся-божился что им так возят прямо в ящике кучей. Потекла сразу. Кстати обратно магазин ее не взял - а где написано что это та же самая?...
Поехал в другой магазин, та же ТЗА. Но в коробочке, с бумажкой отк или чего там сейчас, даже с инструкцией. Вот та и прижилась...
вит@лик
Владимиръ Владимирович писал(а):

вит@лик писал(а):

Так всё таки что посоветуете?



Судя по тому как быстро у тебя помпы летят бери не жалей, все одно через 500км поменяешь.
Наверное дело не в помпах? Может ремень ГРМ сильно перетягивают? Кто меняет? Может тебе по "кентовски" решили все некондиционные помпы в магазине слить? 63



Меняю сам, ролик стоит автомат, натягиваю по метке на ролике как положено на холодную, помпы брал в разных магазинах.
вит@лик
mr1 писал(а):

вит@лик, меняй магазин или сервис (помпа может быстро лететь из за неправильной натяжки ремня).
На ТЗА делают отличные помпы, причём на сайте ТЗА ты можешь пробить помпу на предмет подделки.



В том то и дело, что все помпы проходят на предмет подделки, ролик не перетягиваю, там же метка на ролике, как его можно перетянуть?
вит@лик
Andrey_AS писал(а):

Когда я менял как-то помпу на 12-й, то вначале была ТЗА без упаковки, но в магазине при СТО. ПРодавец глялся-божился что им так возят прямо в ящике кучей. Потекла сразу. Кстати обратно магазин ее не взял - а где написано что это та же самая?...
Поехал в другой магазин, та же ТЗА. Но в коробочке, с бумажкой отк или чего там сейчас, даже с инструкцией. Вот та и прижилась...



В магазине меняют без проблем, либо возвращают деньги, чеки сохраняю, все помпы как положено в коробочке и т.д.
вит@лик
Сегодня поставил помпу про которую спрашивал выше, посмотрим, буду следить.
Oscar Torresola
давай, не забудь отписаться Wink
вит@лик
Oscar Torresola писал(а):

давай, не забудь отписаться Wink



Хорошо.
вит@лик
Помпа потекла при пробеге около 50км, при чём не только с дренажной дырки, но и из наружнего подшипника под шкивом, так что в топку этот Баутлер.
Машина сегодня продана.
coup16v
вит@лик писал(а):


Машина сегодня продана.


Из-за помпы? hehe
вит@лик
Нет конечно Wink пришло время покупать тойоту Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы