Страница 1 из 2
Цитата:

ГИБДД: новый способ борьбы со взятками

До конца года все патрульные автомобили ГИБДД в Москве будут оборудованы регистраторами, которые смогут фиксировать на видео не только то, что происходит перед машиной ДПС, но и в ее салоне. Кроме того, инспектор не сможет удалить содержимое карты, на которую производится съемка, без использования специальной программы или пароля. Массовое внедрение таких видеорегистраторов в ГИБДД поможет, по мнению руководства ведомства, искоренить коррупцию в рядах сотрудников, а при необходимости будет являться доказательством правомерности действий инспектора в случае судебного разбирательства.

Видеорегистратор позволяет получать аудио и видеоинформацию об обстановке в салоне автомобиля и по курсу его следования как днем, так и в темное время суток (ночная съемка). Система включается на запись, как только инспектор заступает на дежурство, и отключается по окончании рабочей смены. Для сотрудников ДПС также разработана инструкция, которая требует от них постоянно находиться в «поле зрения» камер видеонаблюдения. В том случае, если инспектор окажется вне «зоны действия» регистратора, это будет являться признаком его недостаточной квалификации. Все записи будут внимательно изучаться специальной группой.

На проект по оборудованию патрульных машин ДПС в Москве новыми системами видеофиксации уже выделено 20 млн рублей из городского бюджета. На эти деньги предполагается приобрести 1800 приборов



Теперь давать взятку гибону будем в кустах! supercool hehe
Тоха Купчинский
Зyбиловод писал(а):

Теперь давать взятку гибону будем в кустах!



гаец в начале смены будет покупать у начальника пароль, чтоб можно было подтереть нужные участки, деньги там квадратиками замаскировать в фотошопе и т.д..
Mihalych78
пля
я не хочу чтоб они ко мне в машину садились facepalm
Mihalych78
не хочешь остаться без прав? - терпи!!! hehe
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
не хочешь остаться без прав? - терпи!!! hehe



нафиг они нужны
новые чехлы проперживать
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

я не хочу чтоб они ко мне в машину садились


труп в багажнике попахивает? Wink
Mihalych78
брат шумы писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я не хочу чтоб они ко мне в машину садились


труп в багажнике попахивает? Wink



не хочу и все
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
не хочешь остаться без прав? - терпи!!! hehe



нафиг они нужны
новые чехлы проперживать


тогда ты должен демонстративно метнутся на пассажирское сидение
и смачно пернуть
показав что место помечено
Mihalych78
я лучче полковничью шинель в качестве чехла постелю pst
Mihalych78 писал(а):

не хочу и все


Ну и ходи как лох чилийский пешком, госпадя! hehe
citro
Зyбиловод писал(а):

На проект по оборудованию патрульных машин ДПС в Москве новыми системами видеофиксации уже выделено 20 млн рублей из городского бюджета. На эти деньги предполагается приобрести 1800 приборов


Слабенько, надо было регистраторы покупать у того продавана, у которого телевизоры.
Chip&dail
[Зyбиловод"]
Цитата:

ГИБДД: новый способ борьбы со взятками которые смогут фиксировать на видео не только то, что происходит перед машиной ДПС, но и в ее салоне.


Вот сцуки опять бабки кому-то карман упадут! Интересно, сколько стоит оборудовать все автомобили ДПС данными регистраторами!?
Мля не дочитал, вот приблизительная стоимость
Зyбиловод писал(а):


На проект по оборудованию патрульных машин ДПС в Москве новыми системами видеофиксации уже выделено 20 млн рублей из городского бюджета. На эти деньги предполагается приобрести 1800 приборов


Последний раз редактировалось: Chip&dail (13 Октября 2011 15:20), всего редактировалось 1 раз
citro писал(а):

Слабенько, надо было регистраторы покупать у того продавана, у которого телевизоры.


Там наверняка все схвачено, Будь спок! Wink
Mihalych78
ну впринципе мона так будет если че
http://video.namba.kz/#!/watch/1221705/
AND517
Chip&dail писал(а):

Интересно, сколько стоит оборудовать все автомобили ДПС данными регистраторами!?


Узнай стоимость регистратора в магазине, умножь на 15 и получишь искомую сумму на один автомобиль.
Виктор-Вишня
я когда был остановлен за поворот из второго ряда -так гаец сам сказал 100р на месте, ну ладно - ответил я...
Он мне грит -давай -открой багажник, как будто я тебя попросил -и положи туда деньги, а я согнусь и подберу их...
ИХМО -так теперь и будет.. Pardon
политрук
AND517 писал(а):

Chip&dail писал(а):

Интересно, сколько стоит оборудовать все автомобили ДПС данными регистраторами!?


Узнай стоимость регистратора в магазине, умножь на 15 и получишь искомую сумму на один автомобиль.



Это не главное.
Вот сколько надо набрать народу, чтобы за каждым инспектором назавтра видео смотреть? rlzz
Mihalych78
Виктор-Вишня писал(а):

я когда был остановлен за поворот из второго ряда -так гаец сам сказал 100р на месте, ну ладно - ответил я...
Он мне грит -давай -открой багажник, как будто я тебя попросил -и положи туда деньги, а я согнусь и подберу их...
ИХМО -так теперь и будет.. Pardon



нуу?
он нагнулся в багажник
а ты че?
LonelyBeast
Такие регистраторы уже давно стоят - я на этом чуть в августе не попался, хорошо вовремя заметил камеру в салоне и вывернулся. За находчивость меня без штрафа отпустили dns4
Chip&dail
Mihalych78 писал(а):


а ты че?


а он как в твоей ссылке выше! Вишня без обид
Виктор-Вишня
Mihalych78 писал(а):

нуу?
он нагнулся в багажник
а ты че?


а никуя -100р отдал пидору...
Chip&dail
Мля если я правильно посчитал, то один регистратор будет стоит 11 100 руб! не слабым я вам скажу регистратор
AND517
Виктор-Вишня писал(а):

100р отдал пидору...


pst
Неудачно он нагнулся hehe
Skiff
Как умиляют эти технические потуги...
А ведь достаточно выглянуть из окна управления и поглядеть, на чем сотрудники приезжают на работу, в каких квартирах живут, где и что жрут. И сразу становится всё понятно Smile
Meffex
Ну чо тут, перепись взяточников?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы