Страница 1 из 2
Мегалодон
С мелкой зашли средство от насморка купить в круглосуточную аптеку.Перед нами парень,лет под 30.Весь зачуханый,мелочь считает.Нервничает.Видно,что писец плохо ему.Аптекарше говорит,два двухкубовика и какую-то херь.Я не понял.Главное,говорит,в стекле.Аптекарша,типа,нету.Тот тогда валерианку.Та приносит.Он ей говорит,нет в стекле.Тоже нету.Он(видать совсем плохо)говорит,ну дайте хоть что-нибудь в стекле. Pardon И водичку.Чет ему принесла.Итог,32 рубля за все. facepalm
5Zigen
а может завтра ему будут делать манту
вот и нервничает
валерианка поможет
Косолапый
Таурин писал(а):

С мелкой зашли средство от насморка купить в круглосуточную аптеку.Перед нами парень,лет под 30.Весь зачуханый,мелочь считает.Нервничает.Видно,что писец плохо ему.Аптекарше говорит,два двухкубовика и какую-то херь.Я не понял.Главное,говорит,в стекле.Аптекарша,типа,нету.Тот тогда валерианку.Та приносит.Он ей говорит,нет в стекле.Тоже нету.Он(видать совсем плохо)говорит,ну дайте хоть что-нибудь в стекле. Pardon И водичку.Чет ему принесла.Итог,32 рубля за все. facepalm


Он хотел валерьянку или любую жидкость в стеклянной таре?
ksv71
в стекле бодяжить удобно, а валерьянки можно добавить для усиления эффэкту, как то так bbbee
х123ас
Таурин
у жены тётка в аптеке работала, говорит нарики постоянные клиенты. Поро набирают такие препараты, и при этом на лету говорят что дать в замен, если чего то нет, что она как фармацевт просто в шоке - талантливые химики прям. А вообще говорит очень существенную долю выручки именно нарики обеспечивают. Так что вся эта показная борьба с наркотиками фигня, запрещай-не запрещай, в аптеках всё есть в продаже...
zett
х123ас
Что остается?
Правильно... херачить аптеки, сжигать, громить... особенно круглосуточные.
Я не прав?
Косолапый
х123ас писал(а):

Таурин
у жены тётка в аптеке работала, говорит нарики постоянные клиенты. Поро набирают такие препараты, и при этом на лету говорят что дать в замен, если чего то нет, что она как фармацевт просто в шоке - талантливые химики прям. А вообще говорит очень существенную долю выручки именно нарики обеспечивают. Так что вся эта показная борьба с наркотиками фигня, запрещай-не запрещай, в аптеках всё есть в продаже...


В инете рецепты есть, на надо быть чудо-химиком, чтоб по бумажке операции повторять. Препараты и заменители запоминаюццо со временем.
А так да, нарики - постоянные клиенты аптек.
rg-45
х123ас писал(а):

Так что вся эта показная борьба с наркотиками фигня,


умну сосед по даче с наркоконтроля.ругает наших законодателей почёрному.говорит что законы так вывернули что реально посадить можно тока рядового барыгу с улицы.
х123ас писал(а):

в аптеках всё есть в продаже...


потому как всё запретить неполучится а боротся надо с причинами.
Косолапый
zett писал(а):

х123ас
Что остается?
Правильно... херачить аптеки, сжигать, громить... особенно круглосуточные.
Я не прав?


Нет, упороццо можно и анальгином или растворителем, но это же повод продавать их по рецептам для всех.
Если уж на то пошло, то бухло в РФ приносит вреда куда больше, но чото никто не пределает по рецепту врача продавать. Сейчас же питры сверху хотят все по рецептам сделать и насрать, что чтоб получить этот рецепт, надо просидеть в очереди к врачу пол-дня.
Meffex
Верните кудрявую петрушку! gpn
Extreme
закинь пару круглых валерьянки-проверь Good
Мегалодон
Косолапый писал(а):

Он хотел валерьянку или любую жидкость в стеклянной таре?


сначала чет назвал,но я не понял что.Затем валерианку в стекле.Тоже не было.Сказал,что дайте что-нибудь в стекле и аптекарша видать поняла.Чет ему принесла. Smile facepalm
5Zigen писал(а):

а может завтра ему будут делать манту

вот и нервничает

валерианка поможет


ага и двухкубовыми баянами facepalm
Мегалодон
ksv71 писал(а):

в стекле бодяжить удобно


думаю,что в таком состоянии можно набодяжить и листочке клена. Smile Или им греть надо? Pardon
ksv71
Таурин писал(а):

думаю,что в таком состоянии можно набодяжить и листочке клена. Или им греть надо?


нахрена тебе тонкости нанотехнологий hehe ,приобщится решил к непознанному.
болтать в стекле удобнее, да и стерильно оно с аптеки, по вене двигать таки.
Мегалодон
ksv71 писал(а):

да и стерильно оно


разве им не пох??? wwow Smile
Чапай
Нужна серьезная просветительская работа среди молодежи, что наркотики это смерть !
+ необходимы крайне жесткие меры по ликвидации наркоторговцев
1. физическая ликвидация всех цыганских поселений на территории России !
2. пожизненное лишение свободы для крупных наркоторговцев !
3. пожизненное лишение свободы для чиновников и других должностных лиц которые помогают наркобаронам продавать здесь сваю отраву !
4. нанесение точечных ударов по базам наркоторговцев за границей (в том числе по колоннам и плантациям), с применением всех видов современных вооружений !
5. Осуществлять ликвидацию наркодельцов за границей с помощью спецопераций во всех странах мира
ksv71
Таурин писал(а):

разве им не пох???


бузоваться по вене можно с успехом и 10-15лет, а вот от сепсиса можно убратся моментом, нарки эту темку секут, подыхать из них никто не хочет
Чапай
мерзкие цыганюги вовсю барыжут по всей РФ герычем и другой дрянью, и их никто не трогает, это же просто беспредел.
Они понастроили охрененных дворцов где все в золоте, а полиция как лохи смотрят на них и обходят стороной

Надо мочить их ракетами прямо в их поганых сараях
Мегалодон
ksv71 писал(а):

бузоваться по вене можно с успехом и 10-15лет


было нас на даче два поколения.Наше и ребята старше на год-два.Вот старшие увлеклись и почти все ушли за ~10 лет.Причем нормальные были(если не считать наркоту) Pardon
ksv71 писал(а):

нарки эту темку секут, подыхать из них никто не хочет


ты прям как профи.(ттт) Smile
х123ас
zett писал(а):

х123ас
Что остается?
Правильно... херачить аптеки, сжигать, громить... особенно круглосуточные.
Я не прав?


Нет, громить аптеки бесполезно - если человек хочет убиться ,он найдёт способ... надо бороться с причинами, но каким образом??? Лично я не знаю.
new_born
х123ас
И я не знаю...
Вернее, подозреваю...
Но вам не скажу.
Да все зависит от руководства партии и правительства.
И ессли уже решили оставить из 140 миллионов только 40 - чисто для обслуживания трубы и нефтекачалок...
Остальные - бесполезный балласт.
Думайте, за кого будете голосовать.
Причем, голосование и последующий подсчет голосов - это не самое важное.
А важно - выйдите-ли вы Вы на улицы, или останетесь чмырями наподобии Сержа К...
Есс выйдите - флаг вам в руки.
А есс нет - сглотнете и успокоитесь... А значит - вам так и надо, и большего вы не заслуживаете... Pardon
ksv71
Таурин писал(а):

ты прям как профи.


да не , просто за 90е, отнес на кладбище очень дохрена людей своего поколения (середины 60х года рожд), насмотрелся так сказать на богатый опыт первой волны наркоманов, когда даже боян не был одноразовым. по сабжу это писец, безо всякой иронии, человек реально становится зомби
х123ас
new_born
тут знаешь как... У меня отношение к наркоманам как к слабым и глупым людям, которых естественный отбор забирает, и не уверен я что так уж нужно их спасать. Уж сколько сказано и написано про вред, но всё равно подсаживаются, значит дебилы полные. Может я и не прав конечно Pardon
AND517
х123ас писал(а):

Уж сколько сказано и написано про вред, но всё равно подсаживаются, значит дебилы полные. Может я и не прав конечно


Ты неправ. Подсаживаются в 15-17 летнем возрасте, когда еще масла в голове совсем нет. Я своему сыну всегда говорю: наркоман - конченое чмо.
Спасать их нужно, но не теми методами, как это сейчас делается. Уси-пуси, бедненький наркоша. Их ломать надо. У нас в городе до недавних пор была контора, почти нелегальная, лечили жестко, но эффективно. Знакомый благодаря им с иглы слез, уже лет 7 в завязке. Так прикрыли их менты, организатора чуть не закрыли. Они там бедных наркош на первом этапе лечения к кроватям привязывали видите-ли, да за хавчик заставляли дрова колоть да картошку выращивать. Причем лечили там исключительно добровольно.
Mihalych78
отправить всех наркоманов и алкашей в москву
пущай богатые москвичи ими занимаются
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы