Страница 1 из 1
i_dick
Всем день добрый!

Ситуация следующая:

ехал вечером домой, пробка. Я двигался по полосе, т.к. она одна (съезд с МКАД на Ясенево) посередине, слева, объезжая пробку пробивался ниссан микра и очень лихо решил залезть в ряд, я не пропустил. Девушка за рулем настойчиво притиралась-притиралась и притерлась.

Она естественно не посчитала себя виноватой, вызвали ДПС, дальше пост и завтра группа разбора. ДПСник сфоткал наши тачки спереди.


Схема ДТП примерно следующая.

Вопрос: если я не явлюсь на группу разбора (у бати юбилей, не до них), могут ли меня признать виноватым?

У меня поцарапан бампер, что собственно меня мало волнует, т.к. собирался его красить, поэтому кроме справедливости мне ничего не нужно))

.jpg
Описание:
Размер файла: 41,34 KB
Просмотрено: 205 раз(а)

.jpg
1.jpg
Описание:
Размер файла: 77,14 KB
Просмотрено: 196 раз(а)

1.jpg

Последний раз редактировалось: i_dick (14 Октября 2011 17:40), всего редактировалось 1 раз
F1
Судя по твоему рисунку там две машины проедут спокойно. Так что я не чего не понял Pardon
i_dick
ну эт я так схематично, там только одна машина проходит, она колесами левыми по встречке ехала, но дтп прозошло на повороте и схема, которую ДПСник нарисовал такая (рис.1)
wraithik
i_dick
Дуй в группу разбора, не ищи лишние проблемы, они сами найдут тебя.
Баба виновата по схеме.
Angelier®
wraithik +1
Дурацкое место, на самом деле, там вечно какой-нибудь "умник" пытается вторым рядом ехать, а перед камерой влезть...
webmines
i_dick
по факту прав ты но пришить могут как угодно... езду по обочине например... плохо что на схеме она нарисована на своей полосе полностью... но на разбор иди, а то может быть что тебя левым назначат...
kotmu
Девушкам надо уступать, тем более дурам.
Ludvig
не явишься на разбор, машину объявят в розыск. со всеми вытекающими...
i_dick
Всем спасибо! Поеду, дело для меня новое...даже интересно))
Победитель Четверга
я думаю прав будешь ты

Цитата:

8.9. В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.



или обоюдка
Verbludov
Победитель Четверга писал(а):

я думаю прав будешь ты

Цитата:

8.9. В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.



или обоюдка

О ДА!!!!!
Wink на разбор идти обязательно ....если не сможешь в назначенное время, то сходи заранее.....иначе можешь стать верблюдом
Победитель Четверга
Verbludov
ты мне тут не подмигивай, эта ситуация к той теме про перестроения не относится
Sany_Omsk
чем закончилось?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы