Страница 1 из 1
Рашик
На горячую когда ставишь нейтрал глохнет или обороты плавают.Вчем причина и как с ней бороться.Двигатель 16-клапанный.
Faker
Рашик писал(а):

На горячую когда ставишь нейтрал глохнет или обороты плавают.Вчем причина и как с ней бороться.Двигатель 16-клапанный.

РХХ
DTP
Рашик
Сними полностью дросельную заслонку и помой -мне помогло а то я уже глох на перекрёстках. Заодно помоеш канал малой вентиляции чтоб если он забит не бросало масло в гофру. П.С. у меня була копоть на клапане РХХ и на седле канала да и сам канал был засран .Чистил примерно на 48тык -хотя рекомендуют через каждые 10тык. Кактотак Smile
DTP
Кстати на холодную не глохло - видно потому что чуть другой алгоритм работы двига на холодную но на этой теории я не настивю просто у меня было так. ИМХО . Кстате шотако ИМХО га ?
coup16v
DTP писал(а):

Чистил примерно на 48тык -хотя рекомендуют через каждые 10тык.

кто рекомендует? supercool
DTP
Хлопцы на форуме . НЕзавод же . У кого был опыт тот и рекомендует . Я вот дохрена тогда чего выковырял . Так что если не на 10тык так на 15тык точно. Весной опять почищу-зимой дросель похолоднее( пока прогреется от тосола) и налипает на него побольше.
5703
много кто! На пежо можно и каждые пять тыщ км чистить! Тут мы так, по человечьи, раз в 50 тыщ "рекомендуем"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы