Страница 1 из 3
Быдл-О
Совсем уж было нацелился на Камри V30, как вдруг узнал, что на работе шеф продает Мерседеса. Пробег 100к не скрученный, гаражное хранение, вроде неубитый. Я уж хотел сразу брать, но жена отговаривает: говорит сыпятся они. Брать, не брать, поцоны? Цена 600 р.
Camel
а какой год? что-то недорого вроде выходит.
сыпятся по электроннике говорят в основном, неоригинал в этом случае не подходит. Кароче смотря сколько денег на содержание есть. + задний привод зимой не айс, застревать будешь )
Быдл-О
Camel писал(а):

а какой год? что-то недорого вроде выходит.
сыпятся по электроннике говорят в основном, неоригинал в этом случае не подходит. Кароче смотря сколько денег на содержание есть. + задний привод зимой не айс, застревать будешь )


2004 по-моему.
shubin81
один из первых похоже
Bladik874
Быдл-О писал(а):

но жена отговаривает: говорит сыпятся они.



Вот это всегда радует больше всего! Откуда у женщин столь высокое познание матчасти и почему они всегда в это лезут?........

P.S.
Всё зависит от твоих пробегов! Если тысяч 10-15 в год, то можно и мерена взять, если больше - НЕ СОВЕТУЮ!
maxred
http://my.auto.ru/review/1796.html
Цитата:


За описанный период машина требовала обращения на СТО в среднем 4 раза в квартал.



Что за комплектация-то?
MEPHI_Aahz
Брать, если что - сольешь быстро как минимум не сильно дешевле.

Зато попробуешь - мерседес и все такое. Good
Bladik874
MEPHI_Aahz писал(а):

Брать, если что - сольешь быстро как минимум не сильно дешевле.

Зато попробуешь - мерседес и все такое. Good



+1 Продать вообще не проблема!
Если в принципе уверен в машине бери и не слушай баб!(своих жён!).
100 000км для него не пробег .....поэтому тысяч 50 000км ещё не должно особых проблем быть!
Dranik
Быдл-О
дай больше инфы чо за мерин? на палке? на автомате?
двиг как понимаю 2литра? тогда значит проще некуда,единственное что компрессорный ,надо бы точнее узнавать про данный копрессорный вариант.
по сабжу такой год сыпаться недолжен но в любом случае надо смотркть конкретнее данный экземпляр, если за авто смотрели реально то проблем небудет, если ездили абы ехал то можно и попасть,
Camel писал(а):

сыпятся по электроннике говорят в основном


+1
и тд, тут как то тоже была морока взять Мурза,читал плотно форумы, проблем и с Мурзами хватает поверьте, и количество этих проблем будет напрямую зависить как эксплуатировали данного мурзика.
Если сам уверен и знаешь за данное авто то бери. Good
Мурзик это тема rlzz
Всё ИМХО поправте если чо не так.
Мr. Black Star
Как не прискорбно, но это дрова, жене респект, ешка это в принципе уг, а чего такую машину продают, всё компрессор отплесался электрика не пашет или пашет через раз, не стоит он 600.
Понта в нём ноль, а чего в друг два литра? если Е200 (W211) зто 1.8 (163 л.с) жрать он будет литров от 12 в городе.

У нас водила (ярый фанатик мерендосов е-класса) себе взял первого лупатого из последних выпусков говорит они надёжнее но тут я х.з. Из бензинок я бы 3.2 только бы взял но про налог жаба душит.
MEPHI_Aahz
Black Star писал(а):

ешка это в принципе уг


авторитетно сообщает нам владелец
Black Star писал(а):

Note 1.6


Good
Maratos
я бы рискнул.

только есть еще момент. несмотря на древность - эту ам хорошо тягают попрежнему. надо задуматься насчет сиги.
Bladik874
Black Star писал(а):

Как не прискорбно, но это дрова, жене респект, ешка это в принципе уг



Ешкая офигенная машина!
Дрова или не дрова, а определить это можно после осмотров и диагностик, а не по респекту жены ))

Камри до нее как до луны сами знаете как!

P.S.
Если один хозяин, пробег 100 000км более-менее нормально обслуживалась - брать не раздумывая!
кеды глухаря
MEPHI_Aahz писал(а):

Black Star писал(а):

ешка это в принципе уг


авторитетно сообщает нам владелец
Black Star писал(а):

Note 1.6


Good


ага, я тож поржал 63
maxred
Bladik874 писал(а):

Если один хозяин, пробег 100 000км более-менее нормально обслуживалась - брать не раздумывая!


Владик, ну если там барабан на тряпке с дыркой вместо магнитолы (утрирую), то тоже брать? Smile
Bladik874
maxred писал(а):

Bladik874 писал(а):

Если один хозяин, пробег 100 000км более-менее нормально обслуживалась - брать не раздумывая!


Владик, ну если там барабан на тряпке с дыркой вместо магнитолы (утрирую), то тоже брать? Smile



Ну я как бы подразумевал что там явно не такое! Если как ты описал - то не брать! В ТОПКУ ТАКОЙ МЕРЕН!

Кожа, Ксенон, АКПП, электроприводы и тд - всё должно быть!
Мr. Black Star
MEPHI_Aahz писал(а):

Black Star писал(а):

ешка это в принципе уг


авторитетно сообщает нам владелец
Black Star писал(а):

Note 1.6


Good



И что ? Ты же со своим псевдопремиумом рассуждаешь или только владельцам саапа можно на тему убитой неметчины рассуждать.

А то что это мерендос 1.8 никто не написал и что слабоват этот мотор для заднеприводной телеги весом в 1,5 тонны тоже, и что наличие всякой электро х..ни это источник проблем для владельца мерендоса которому 7 и более лет. Мне мой начальник тоже предлагал ауди по божеской цене потом помню нехилые потуги продать его хоть кому.

И пустая комплектация тряпка палка или акп 3.2, выглядит лучше чем 1.8 компресор полный фарш, с ней тупо проблем меньше будет.

А чего за камри какой кузов 6 что ли т.е прошлая уже.
MEPHI_Aahz
Black Star писал(а):

Ты же со своим псевдопремиумом рассуждаешь


сааб мало что на два класса выше, так еще и псевдопремиум, а не просто японское говно.
molot.o.k.
Black Star писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Black Star писал(а):

ешка это в принципе уг


авторитетно сообщает нам владелец
Black Star писал(а):

Note 1.6


Good



И что ? Ты же со своим псевдопремиумом рассуждаешь или только владельцам саапа можно на тему убитой неметчины рассуждать.

А то что это мерендос 1.8 никто не написал и что слабоват этот мотор для заднеприводной телеги весом в 1,5 тонны тоже, и что наличие всякой электро х..ни это источник проблем для владельца мерендоса которому 7 и более лет. Мне мой начальник тоже предлагал ауди по божеской цене потом помню нехилые потуги продать его хоть кому.

И пустая комплектация тряпка палка или акп 3.2, выглядит лучше чем 1.8 компресор полный фарш, с ней тупо проблем меньше будет.


А чего за камри какой кузов 6 что ли т.е прошлая уже.




Ну че я могу сказать Smile Устриц все таки иногда лучше пробовать. Во первых на 200 К мотора было два 163 и 183 лошади, последний ставится до сих пор, что по моему говорит об удачности конструкции. Во вторых 271 мотор в общем и целом не хуже 112 го, и его мощности более чем достаточно для ЗП особенно зимой, даже на АКП. Кстати трехлитровых пустых не бывает в принципе политика мерседеса. В четвертых машин прекрастный, хотя то что дорестайловый это минус. Из характерных проблем ошибки SBC которые поправили позднее. 04 год за 600 если нету технических или кузовных проблем брать. Единственное он должен быть на автомате и коже иначе действительно хрен продашь потом.
molot.o.k.
Bladik874 писал(а):

maxred писал(а):

Bladik874 писал(а):

Если один хозяин, пробег 100 000км более-менее нормально обслуживалась - брать не раздумывая!


Владик, ну если там барабан на тряпке с дыркой вместо магнитолы (утрирую), то тоже брать? Smile



Ну я как бы подразумевал что там явно не такое! Если как ты описал - то не брать! В ТОПКУ ТАКОЙ МЕРЕН!

Кожа, Ксенон, АКПП, электроприводы и тд - всё должно быть!



с такими амбициями Е500 рулит gpn gpn gpn
Bladik874
Black Star писал(а):

Мне мой начальник тоже предлагал ауди по божеской цене потом помню нехилые потуги продать его хоть кому.



Признайся лучше сам себе, что очканул и упустил хорошую машину! Wink
Роман-НН
Быдл-О
Куда пропал? Отвечай обществу, есть ли в сабже:
Bladik874 писал(а):

Кожа, Ксенон, АКПП, электроприводы и тд - всё должно быть!


????
Быдл-О
Я тут. Мнение жены можно и проигнорировать, если бы оно не перекликалось с моими сомнениями. Кожа, АКПП точно есть. Насчет электроприводов и ксенона - не знаю. Год 2003. Пробег 108 тык. Обслуживался в Панавто, все менялось по регламенту.

Но за 600 тык, можно взять рестайлинговую Камри 2005-2006 г. С пробегом те же 100 тык. Камри проще, там нет всяких мудренных наворотов с которыми можно влететь по полной. Плюс высокий клиренс и передний привод. Минус - беспонтовая и непацанская Smile
maxred
Bladik874 писал(а):

Признайся лучше сам себе, что очканул и упустил хорошую машину! Wink


Владик, ауди это в общем-то скушный снаружи и внутри авто, легко верю в проблему его продать.
Быдл-О писал(а):

Год 2003


Внезапно (с) Цена-то не такая и сладкая. Думается никто его с руками отрывать не будет. Кстати, спинка заднего сиденья складывается?
Быдл-О
maxred писал(а):


Внезапно (с) Цена-то не такая и сладкая. Думается никто его с руками отрывать не будет. Кстати, спинка заднего сиденья складывается?


Узнаю. А это важно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы