Страница 1 из 1
REMR
ВАЗ 21099
Интересует такой вопрос...
Просто вчера сделали регулировку зажигания,но сегодня при прогреве были слышны очень тихие выстрелы в глушак на подсосе...
Ручник у меня не работает,поэтому ставлю авто всегда на передачу

Еще как-то обратил внимание,что месяц назад у меня был ослаблен ремень ГРМ(или показалось), сегодня проверил - нормально натянут,хотя я его не трогал
Innuenze
Тоже интересует вопрос, пердки на подсосе при прогреве есть... Хотя зажигание недавно выставляли.
CoolM
REMR
Innuenze
УОЗ у нас регулируется трамблером, закрепляется он механически. Если трамблер исправен то УОЗ гуляет в пределах корректировки его вакуумкоректором и грузиками в трабмлере.
Niksea
а может пердит не из-за уоза? просто клапана прогорели, ресурс башки уже выработался, обтачивали не раз? У меня тоже был пердеж, поехал к хорошему мотористу - он глянул, сказал что башка уже отживает свое, последняя регулировка. Так и пердит на холодную. Уоз выставлял ездил в сервис, все бестолку. Какой пробег, сколько лет машине?
REMR
Niksea писал(а):

а может пердит не из-за уоза? просто клапана прогорели, ресурс башки уже выработался, обтачивали не раз? У меня тоже был пердеж, поехал к хорошему мотористу - он глянул, сказал что башка уже отживает свое, последняя регулировка. Так и пердит на холодную. Уоз выставлял ездил в сервис, все бестолку. Какой пробег, сколько лет машине?


У меня капиталка была 1300 км назад. Правда ГБЦ "Сделано в СССР",но она нормальная
kazak1102
Откуда вообще взялось мнение, шо похлопывания в трубе из-за зажигания...???
Пропуски зажигания, согласен... Но причины могут быть разные... Богатая смесь, бедная смесь, кривоватый коммутатор, свечи подкопчёные, которые на холодную плохо бенз поджигают...
У меня на подсосе тож похлопывает... Устраняется поиском правильного положения подсоса, как правило, притапливаю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы