Страница 1 из 1
Semёn2112
тема такая...имеется киржач...чуть ли не каждый месяц разбираю фару...в основном проблема с ближним...то линза треснула,то станина вниз упала(светило перед носом),то лопается пластиковый наконечник регулировочного болта и тд и тп...в общем-кто юзал другие виды передних фар,кто что посоветует..разговор не про бош-киржач,а про другие виды фар,типа тюнёвых..как они вообще светят,насколько долго прослужат и насколько это законно( я про ксенон)..не откажусь от предложений(в личку))))
diimm
Semёn2112
Ша товарисч придёт, с нормальным светом билинз, жди Good
ВиталийЖ
Дело не в билинзах... Нужно просто один раз сделать нормально, а не разбирать каждый месяц. facepalm
Semёn2112
ВиталийЖ писал(а):

Нужно просто один раз сделать нормально, а не разбирать каждый месяц.

как например можно заменить эти грёбаные пластиковые наконечники!!!?????
Andrew White
Semёn2112
Можно например поставить ино крутилки в фары, но это требует во-первых наличие ино крутилок, во-вторых золотых рук и светлой головы. Виталий себе их уже поставил. Good

Тюнингованную не покупай. Будешь разбирать не каждый месяц, а каждый день. Ибо от китая никогда не жди ничего хорошего. Запомни НИКОГДА.

Ну и добро пожаловать вот сюда
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=248443&highlight=
Читать все и полностью. Чем дальше, тем горечее. Начинали с простого. Сейчас это уже никого не устраивает, проблемы создаем новыми идеями.


diimm
мне кажется не тот случай Pardon
za_k_on
Andrew White писал(а):

Тюнингованную не покупай. Будешь разбирать не каждый месяц, а каждый день. Ибо от китая никогда не жди ничего хорошего. Запомни НИКОГДА.


За исключением фар АИС (автоинтерсвет). Светят примерно как киржач, только чуток может пошире и неравномерно. Я фотки на стене как-то выкладывал.
Всё остальное хуже стока гораздо.
У меня боши были - никаких проблем. Киржач - тоже. Ни разу не лазил, даже линза мутная с завода. Вот жду, когда отступит лень, чтобы поставить туда нормальные модули.
Andrew White
za_k_on
в руках АИС не держал и света не видел в живую, но на фото это просто ипаный стыд, а не свет.

Насчет какчества ничего не скажу.

Но смотриться этот АИС на 2110 примерно вот так bbbee bbbee bbbee

СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
za_k_on
Andrew White
Серебричтые даже на моей серебристой машине именно bbbee смотрятся. А вот которые чёрные - те поинтереснее гораздо. Но тоже на изощрённого любителя. Качество в принципе нормальное, не хуже стока. Единственное - стекло пластиковое. У меня было изрядно уцарапано. Но, судя по тому, что предыдущий хозяин катался по гравию и песку довольно часто, то пластик вполне себе достойный.
Светят лучше прошпорта. Лучше китайского киржача. Немного по другому, чем сток. Новые покупать как замену стоку не стал бы ни за что. Б-у в хорошем состоянии как доноры для нормальных линз - как вариант.

А так езжу с киржачём, а дома валяются бош и аис Pardon
Semёn2112
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=115888
чувак просто мой товарищ по "счастью" помог,но позновато((еду за новым киржачом)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы