Страница 1 из 1
progresalex
Ехал 25.10.11 в 1 час 30 минут на автомобиле 2101 по СПБ набережной реки Пряжки у дома номер 52 остановила машина ДПС номерной знак o3004 78rus , за превышение скорости вместо разрешенных 40КМ/Ч я двигался как оказалось 52 КМ/Ч , ну ладно , был составлен протокол , после чего меня попросили расписатся , а в связи с тем что у меня была травмирована правая рука сильно ( сильное растяжение , почти перелом ) я вежливо отказался расписывается ( левой рукой я писать не умею !) . Дальше было уже интересно .

Сотрудник ДПС начал повышать голос и начал искать другие мои нарушения , последовала новая проверка сначала Аптечки , а потом огнетушителя , они оказались просроченными , но в наличии . При этом неадекватный сотрудник ДПС постоянно повторял что "буду тебя штрафовать всю ночь до утра " "щас еще поедим на медосведетельствования "
Впринципи у меня правая рука болела очень сильна и медицинская помощь мнебы не помешала , поэтому туда я согласился поехать , но так и не поехал

далее еще два новых штрафа и около 20 минут ожидания писанины сотрудником ДПС и он мне отдает права , садится в машину и быстро они уезжают , я начинаю проверять наличие документов ,и выявляю испорченное водительское удостоверения , сотрудник ДПС вдавил острым придметом центр моей фотографии , изуродовав внешний вид , и испортив чужую собственность .

Куда жаловаться ??? подскажите ????? Это какой то полицейский беспредел .


progresalex
Медвед
Вот нашол ,Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился.
Он чего курил , этот ДПС ?????????? facepalm я вообще не пью неразу
Медвед
да они по-разному метят в разных городах и со временем меняется тоже.
Verbludov
никуда. ничего не докажешь...записывать надо было
Niksea
Как же ты ехал за рулем если у тебя травмирована правая рука?! Тебе не больно было рулить и переключать передачи?... А расписаться влом? Что то вы не договариваете товарисч!
Победитель Четверга
Niksea
от прям с языка снял!
что то мне подсказывает, что афтор на ровном месте из за грошёвого нарушения тааааакуууууую куйню устроил, что ни в сказке сказать ни пером описать
Rover_61reg
Победитель Четверга писал(а):

то то мне подсказывает, что афтор на ровном месте из за грошёвого нарушения тааааакуууууую куйню устроил,


Есть такие люди за 100 рублей правду ищут...
Тем более превышение на 12 км, тем более согласился - сразу бы сказал, что рука болит, "оплатил" бы на месте...
Как в той пословице про кроилово и попадалово...
Niksea
Everybody Lies (С) House M.D.
Солярко
Конечно очень спорный вопрос кто больше выябывался.
LuckyM
А какая у вас машина? Автомат коробка???
pupus
большего бреда не читал..
Alexandr008
а еще если быть очень вежливым можно и на предупреждение выйти.гиббон тоже человек.а с людьми нужно уметь общаться.а не делать из мухи слона.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы