Страница 1 из 2
allisandr
всем привет!
хочу поменять авто..., есть 2 млн., на эту сумму нужно все оформить, сделать каску и привести авто в идеальное состояние, выбираю между

или

п.с. что из них будет дешевле в эксплуатации, мое решение очень такое "необдуманное" потому что прадика я завтра продаю
п.с. прошу отписаться реальных владельцев этих авто, либо предложите что то в эту сумму.....

Последний раз редактировалось: allisandr (25 Октября 2011 23:05), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
allisandr писал(а):


п.с. прошу отписаться реальных владельцев этих авто


ROFL
allisandr
dezruptor
проблема у вас в чём?
neprezent
allisandr писал(а):

dezruptor
проблема у вас в чём?


Это не у нас, а у тебя проблемы! Люди за 300-400-500-1000 рублей не могут себе авто выбрать, а у тебя 2000 рублей. Это у тебя проблемы lol1
MilleniumD
allisandr писал(а):


п.с. прошу отписаться реальных владельцев этих авто


facepalm
Десять баллов! hehe 63

Если хочешь надежный авто, то Рэндж Ровер сразу отпадает! Про Инфинити не знаю ничего!
:lol1
я бы купил 5,738107055863341242357558664972 приор в фарше supercool
dezruptor
allisandr писал(а):

dezruptor
проблема у вас в чём?


На мой взгляд наивно ожидать что тут отпишуться реальные владельцы машин что выше на картинке Pardon

Но в целом понт засчитан Good
Renegade7
Инфинити в обслуживании безумно дорого.........кто то называл цифры в 100 000 руб. за то-3 или 4 точно не скажу ...........
SPORT
Какой смысл менять надежный Тойота Прадо на эти ведра?
shubin81
инфинити прикольное. красивое. хотя раньше имхо получше были
kanarys
У меня сосед, обычный человек, купил б/у инфинити 03 года, ездит себе и ездит, не жалуется, жену с дочкой на панель не выставляет, чтобы заправиться! Smile
Автору бы на профильные клубы написать, да почитать там же.
ровер-побрутальнее, инфинити много тёлок водят!
Toshka
инфинити понадежнее будет. но там внутри места вообще минимум - у меня в сиде не меньше. особенно спереди. не говоря уже о багажнике - в финике его вообще нет. обслуживание конечно ппц... одни диски встали в 110к с их то размером... у брата такой fx
MilleniumD
kanarys писал(а):

инфинити много тёлок водят!


Финик пацанская тачила gpn
Acquirer
Если только на вкус и цвет то первый, покемоны не айс как-то, фары эти на жопу тянутые.

З.Ы. Почему тема в эксплуатации?
poliman
мне кажеца финик г@$но..
Maratos
kanarys писал(а):

инфинити много тёлок водят!



да. это факт. бери инфинити.
Михан831
Инфинити никогда не нравилась. Кросовок китайский напоминает. Рейндж - в эксплуатации гемор, это факт, хотя и снаружи, и внутри - красота.
Tony999io
poliman писал(а):

мне кажеца финик г@$но..


а я уверен что нищебродов на куете не спрашивали
Tony999io
из 2х машин лучше финик и по оснащению и по надежности
у нас служебный рр постоянно в сервисах зависает
а финик бодряком 07 года
MG_And
Я за финик. Ну и что, что места мало, не бригаду рабочих и возить, а тёлачек молоденьких Smile
MexaniK-77-86
allisandr
РР сильно теряет при продаже....гимора в обслуге много...
салон собран так себе....у брата новый РР спорт... facepalm

Финик надежнее...меньше в цене теряет...но найти хороший вариант проблема, тк многие на них гоняют...ищи сразу с переделанными тормозами(около 150р), у них с ними гимор...знакомый искал 2,5 месяца...

З.Ы. А вообще ты ошибся форумом...
ща сааповоды набегут....обосрут выбор...
CaHbI4-komi
Как их можно сравнивать, просто взгляните на фото facepalm Если есть два мульта, то рублей двести всегда на починку найдешь! ИМХО
Barsky
А я вообще за НОВЫЙ Хайландер... Нафиг за 2 мульта брать б/у, когда новый неплохой авто столько же стоит???
Acquirer
Чо то не видно фоток с кефиром...
allisandr
всем привет! раньше отписаться немог.....(командировка)
взял я себе РР спорт би дизель, нравится всем rlzz , разгончик только после прадика хилый lol1, зато вообще при любой езде вписываюсь в 14 солярки gpn
это после 25 девяностопятого (прадик) экономия... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы