Страница 1 из 1
d_bbgon
Собственно, денежки не малые. Хочется знать, чего от машины ждать. Журналы я конечно почитал, но из первых уст все-же практичней.
Заранее спасибо.
Ben
Я вот приобрёл её три дня назад,до неё были 01, 09, 099, 010. Проехал на ней пока всего 450км. Солидно, салон, посадка, управление даже лутше чем в десятке, единственный минус не так резва как десятина, но получая одно приходится отказываться от другово Sad,тише едишь рожа шире Laughing
Кривич
Что ШНива с этого года будет комплектоваться двигателем Опель 2л. и коробкой (совмещенной с раздаткой) Япония. Цена ориент - 13 тыс уёв. Вот такую бы я взял. Но пусть Тольятти ответит правда ли это.
german
Кривич писал(а):

Что ШНива с этого года будет комплектоваться двигателем Опель 2л. и коробкой (совмещенной с раздаткой) Япония. Цена ориент - 13 тыс уёв. Вот такую бы я взял. Но пусть Тольятти ответит правда ли это.



Не 2 л, а 1,8 л и 125 л.с.
Skydive
По шумам ШН хороша, но удовольствия хватает на 10 тыс.км, далее все начинает в салоне греметь, скрипеть по аналогии с "зубилой". Машина значительно тяжелее 21214, и движка в 80 клячей, явно не хватает. На СТО машину не любят.
В Тольятти все стоянки дилеров ими забиты.
То что планируют с Опелевским мотором на 13 тыщ. у.е., цена экспортная на внутренний рынок прибавте еще НДС - 18%
falcon
Сверчков вывести проблем не состоявляет. У меня начала скрипеть уже на 2000 тыс. все скрипы побеждены за несколько часов с учетом тест драйвов. О том что значительно тяжлее несогласен, всего на 50 кг. (сравнивая тех. характеристики по паспортам). Сам пересел с 214 Нивы и ничуть не желею. Движка вполне хватает, и разгон ИМХО лучше чем у 214 (сам нивовод со стажем, были и 213 и 214 и не по одной, есть с чем сравнивать).

Стоимость экспортной насколько я понимаю будет 13 тыс. евро. (не долларов) а это стоимость уже почти дотягивает до спортиджа.
aleks5
Смотря для чего нужна. Если ты не рыбак, не охотник и не любитель природы , а живешь в городе однозначно -НЕТ!!!
Всетаки это -ВНЕДОРОЖНИК, а за это надо платить.
Шеви - тупая и обжористая - не для города. Другое дело - природа
Это ЕЕ стихия!!! Грязь ,снег, песок - все не почем.Тут она превращается из золушки в принцессу. На трассе - блеск! 120-130кмч
как на иномарке. У меня было много машин (от пирожка до бмв) и мне есть с чем сравнивать.
Это уже не НИВА , но еще не ШЕВРОЛЕТ !!!
Поганенький сервис ,дрянная раздатка , сырая коробка и множество
мелких проблемочек-это ложка(большая) в бочке.
Хотя у этой машины есть мног приятностей. Большой уютный салон,
непробиваемая подвеска , шикарная печька , приятный ГУР, отличная оптика, неплохой дизайн - все это на другой чаше,
Недавно общался с ШЕВИНИСТАМИ на сервисе.ШНИВА - это самое
слабое выражение.Остальное-. мат. Однако излив душу единодушно
пришли к выводу,что ШЕВИ отличная машина.
Поэтому каждый выбирает СВОЕ!!!

Александр Волгоград
Ben
Небольшая поправка, не Каждый выбирает своё, а каждый выбирает то что ему нужно опираясь на размер своего кошелька, хотя в идеале это одно и тоже. С приходом новой отечественной модели, постоянно первые 2-3 года на них льют дерьмо, вспомнить хотя бы 2108(зубило), 21099 (горбатая), 2110(матрёшка), не говоря уже о классике, дык продолжают покупать именно их, сам прошол путь от 2101 до ШНивы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы