Страница 1 из 1
женек20102
Доброго времени суток друзья.
Назрел такой вопрос,хочу узнать, у каких машин (не обязательно отечественных),лампы в ПТФ с цоколем Н4.
Товарищ хочет поставить туманки на Форд Фокус,но по деньгам не айс,а за оригинал просят больших денег.
Решили найти альтернативу с таким же размером у отечественных машин.
Так как стоят загрушки у него сейчес вместо туманок,есть вариант выбора по габаритам.
wraithik
ПТФ с Н4 быть не должно, т.к. единственный смысл Н4 это две нити в фокусе и нет, для ближнего и дальнего. В ПТФ обычно Н3, Н11, НВ900х.
usv
женек20102 писал(а):

Доброго времени суток друзья.
Назрел такой вопрос,хочу узнать, у каких машин (не обязательно отечественных),лампы в ПТФ с цоколем Н4.
Товарищ хочет поставить туманки на Форд Фокус,но по деньгам не айс,а за оригинал просят больших денег.
Решили найти альтернативу с таким же размером у отечественных машин.
Так как стоят загрушки у него сейчес вместо туманок,есть вариант выбора по габаритам.


Приоротуманки 1 в 1 практически. "Автосвет" Киржач. 1600р.
женек20102
Приоротуманки 1 в 1 практически. "Автосвет" Киржач. 1600р.[/quote]

А можно по подробней какие именно?
женек20102
wraithik писал(а):

ПТФ с Н4 быть не должно, т.к. единственный смысл Н4 это две нити в фокусе и нет, для ближнего и дальнего. В ПТФ обычно Н3, Н11, НВ900х.



Получается прям вообще ничего нельзя придумать?
usv
женек20102 писал(а):

А можно по подробней какие именно?


Смотри
Vik
usv, а разве там H4?
usv
Vik писал(а):

usv, а разве там H4?


В них Н11.
Vik
Ну так topicstarter спрашивает про H4.
usv
Vik
Он про альтернативу фокусовским спрашивал. В туманках Н4 нет ни у кого. Откуда он это взял? Лампочки перепутал наверно.
женек20102
usv писал(а):

Vik
Он про альтернативу фокусовским спрашивал. В туманках Н4 нет ни у кого. Откуда он это взял? Лампочки перепутал наверно.



честно говоря незнал про то что в ПТФ свои размерности лампочек.
Поэтому думал,что проще будет купить от другой машины туманки с размером ламп Н4 и поставить туда ксенон.
Спасибо господа, за прояснение картины Good
Vik
usv писал(а):

В туманках Н4 нет ни у кого.

Я бы не стал так утверждать. Мало ли что. Могли например собрать в одном корпусе туманку и дополнительный дальний.
usv
Vik писал(а):

Я бы не стал так утверждать. Мало ли что. Могли например собрать в одном корпусе туманку и дополнительный дальний.


У китайцев есть всё. У нормальных производителей нет 100%.
webmines
женек20102 писал(а):

туманки с размером ламп Н4 и поставить туда ксенон.


и засунуть их в *опу.
ГЫ-ГЫ
у меня были туманки Н4, ща поищу фото)))))
Matvei
ГЫ-ГЫ
у тебя ж не туманки были, а доп свет, конкретно ближний/дальний, просто по размерам и форме оч напоминают туманки. Думаю если описалово к ним найдешь, то там не будет ни слова про туман
ГЫ-ГЫ
Matvei
ни слова))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы