Страница 1 из 1
Хотаб
http://chel.ru/news/454175.html
суровые челябинские мужчины добавляют в молоко антибиотики.

кого ломает читать - два завода местных сцук..и добавляют антибиотики в молоко чтобы не скиаслось подольше. А антибиотик при системном и длительном упортеблении приводит к большому риску онкологии.
думаю в других областях ситуация аналогичная
MilleniumD
Что такое молоко? Ваще не знаю даже pst
лишь бы в водку ничо не добавляли! supercool
Axel_Foley
rg-45
Хотаб писал(а):

приводит к большому риску онкологии.


риск это фигня.а вот то что потом прописанные антибиотики непомогают значительно хуже.
Limon
rg-45 писал(а):

Хотаб писал(а):

приводит к большому риску онкологии.


риск это фигня.а вот то что потом прописанные антибиотики непомогают значительно хуже.


и то и то фигня, гораздо хуже дрищ на след. день после распития и распучивание на работе в тот момент когда с тобой стоит симпатичная сотрудница и ты ей что-то объясняешь facepalm
MikeLoDeon
Кто любит молоко, лучше гляньте сюда
http://urod.ru/news/30587/
Smile
Косолапый
пох, антибиотики везде.
Как то на глаза даже попался доклад на тему - очистка стоков мясокомбинатов и птицефабрик от антибиотиков pst
Мегалодон
да ты просто педерaст facepalm
Crazy Squirrel
Косолапый писал(а):

пофиг, антибиотики везде.


+1

про куру говорили, что те напичканы антибиотиками
Ahmet99
Crazy Squirrel
поэтому рекомендуют когда заболел куриный суп и т.п. Я знал! +1 hehe
GENA
Цитата:

Геннадий Онищенко, который, покидая пост главы Роспотребнадзора запретил ввоз молока из Литвы, признал, что россияне живут в условиях «молочного голода». Из-за этого дети, не получающие качественный животный белок, глупеют и теряют в росте, подчеркнул Онищенко, выступая на съезде Национального союза производителей молока.

Помощник премьер-министра рассказал, что жители страны сегодня не получают нужную организму норму молочных продуктов: вместо положенных 340 кг среднестатистический россиянин употребляет 247 кг молока в год. «Получается 100 кг дефицита, и вот это наша стратегическая задача — нужно накормить население», — цитирует Онищенко РБК.

Vlad B
Лично я молоко ваще не пью, чо его пить-то? Рыбу ешьте - вот вам кальций. lol1
svarnoi
Настоящий кауказский АЙРАН полезней . Для производства не годится сухое молоко-только цельное натуральное
veter
[Fred]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы