Страница 1 из 1
prizrak
Народ, а часто ли активаторы замков клинит? А то в понедельник приехал на работу, жамкаю на сигналку - три двери закрылись, а водительская - хрен. Ни с брелка, ни с ключа - шток в открытом состоянии заклинило...

Кстати, сколько сей девайс стоит?
capt102
prizrak писал(а):

Народ, а часто ли активаторы замков клинит? А то в понедельник приехал на работу, жамкаю на сигналку - три двери закрылись, а водительская - хрен. Ни с брелка, ни с ключа - шток в открытом состоянии заклинило...

Кстати, сколько сей девайс стоит?



Посмотри в десяточной ветке - тема "Активатор", только что подобная проблема была, но благополучно разрешилась :-D
artgood
У меня один в один такая же ситуация приключилась. Выход был единственный- открыть заднюю дверь и рукой его...
Потом через некоторое время ситуация поменялась- открываться перестал, вот это уже хуже. Но как водится с нашими машинками, всё само собой через некоторое время заработало! Думаю весной, когда потеплее станет резобрать и... не знаю, может смазать чем нибудь.
Kirych
prizrak писал(а):

Народ, а часто ли активаторы замков клинит? А то в понедельник приехал на работу, жамкаю на сигналку - три двери закрылись, а водительская - хрен. Ни с брелка, ни с ключа - шток в открытом состоянии заклинило...

Кстати, сколько сей девайс стоит?



Активатор, если не ошибаюсь стоит порядка 100-150 руб.
Было у меня летом, что перестала водительская дверь закрываться. Виноват оказался активтор. Активатор был демонтирован и разобран в домашних условиях. Выяснил, что всему виной "редуктор" в активаторе, который передает усилие от электромотрчика на шток и служит направляющей для самого штока. Были сломаны штырьки на которых крепился этот "редуктор" в корпусе активатора, шестеренку перекосило и шток заклинило, а погнул шток я уже сам, когда пытался кнопкой (из салона) закрыть водительскую дверь - "сила есть - ума не надо" Sad
Покупать новый активатор не стал, решил лучше этот немного "довести до ума": "редуктор" закрепил в корпусе винтиками, шток укрепил жестяной гильзой (чтоб не согнуля опять) - вот уже более полугода все отлично работает.
Sinbad
А это точно активатор? У меня тоже недавно водительская дверь закрываться/открываться перестала. Но по звуку активатор срабатывал. Полез смотреть - выскочила тяга активатора из креплния к тяге блокировки замка
prizrak
Sinbad писал(а):

А это точно активатор? У меня тоже недавно водительская дверь закрываться/открываться перестала. Но по звуку активатор срабатывал. Полез смотреть - выскочила тяга активатора из креплния к тяге блокировки замка



Точно, точно... Он у меня сейчас в бардачке валяется - с заклинившим штоком...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы