Страница 1 из 1
tournament
Может и не в тему... но хочу взять машину...пока не знаю какую, но постоянно сталкивааюсь с тем что автосалон- это фу! а физ лицо- круть. а вот в кредит физ лицо мне ниче не продаст.... Сообственно вот.
5Zigen
автосалон это тока доп. наценка и все
в 99%
maxred
tournament писал(а):

Может и не в тему... но хочу взять машину...пока не знаю какую, но постоянно сталкивааюсь с тем что автосалон- это фу! а физ лицо- круть. а вот в кредит физ лицо мне ниче не продаст.... Сообственно вот.


Если нужен кредит под залог авто, то выхода нет.

Салон скорее всего не даст проехаться, на диагностику если и согласятся, то доставка машины эвакуатором за твой счет. По машине ничего не спросишь. В плане цен бывают очень приятные варианты, например Кирилл111 купли там 320ую за 399 (правда на акп попал). Избегай автоцентра Москва.
Esсalade
Макс опередил: если хоть более-менее соображаешь в машинах - съезди в АТЦ "Москва" на Каширке. Все твои вопросы отпадут сами собой.
На вот, почитай на досуге
не Шумахер
В "Москве" несколько десятков салонов торгующих старыми машинами.Из них есть какие-то эпически скотские, а есть, вроде как и ничего
Победитель Четверга
ценой плохи салоны
и девизом спекулянтов всего мира- купить как можно дешевле, продать как можно дороже
кредит можно взять и в банке
tournament
Победитель Четверга писал(а):

кредит можно взять и в банке


Ну так просто потрекбительский возьмешь, никакой частник тебе в кредит не продаст, ведь емунадо писатьреальную цену авто в договоре- а это налог!
Bladik874
tournament писал(а):

Победитель Четверга писал(а):

кредит можно взять и в банке


Ну так просто потрекбительский возьмешь, никакой частник тебе в кредит не продаст, ведь емунадо писатьреальную цену авто в договоре- а это налог!



Позвони для начала в банки разные и спроси что да как! Может и ошибаюсь, но не верю что тебе не дадут автокредит или какой-либо другой.............Чем ты сильно(физ.лицо) отличаешься от фирмы посредника? Да ничем....................действовать надо и делать, а не попусту пиз...ть мол не дадут...не дадут....
Мr. Black Star
tournament писал(а):

Победитель Четверга писал(а):

кредит можно взять и в банке


Ну так просто потрекбительский возьмешь, никакой частник тебе в кредит не продаст, ведь емунадо писатьреальную цену авто в договоре- а это налог!



Потреб до 750 штук под 18 процентов тот же ВТБ 24 даёт без проблем (поручителей и т.д), частник легко может обойтись без налога если продажная цена ниже покупной или машина в собственности от 3-х лет.

Как написано выше
Цитата:

действовать надо и делать, а не попусту пиз...ть мол не дадут...не дадут....

maxred
Black Star писал(а):

Потреб до 750 штук под 18 процентов тот же ВТБ 24 даёт без проблем (поручителей и т.д)


Мне втб не выдал нифига, когда я запрашивал менее 10 белых зп Pardon
Перец
Да ничем, брал машины б/у и с рук и с салона и на диагностику дают съездить и битьем откровенным не торгуют, когда они выкупают авто, то диагностику делают полную, а если машина была бита, то могут и не взять. Цена обычно у них средняя по рынку, навар идет от того, что продавца прессуют и берут в реализацию дешевле рынка. к тому же у них разные варианты есть, они могут выкупить авто, а могут предложить услуги реализации и ты сам назначаешь цену, а они выставляют машину в шоу рум, рассылают везде объявы и протирают ее тряпочкой.
tournament
Bladik874 писал(а):

действовать надо и делать, а не попусту пиз...ть мол не дадут...не дадут....


Вообще то данный вид интернет общения(форум) и предназначен для того чтобы извините " пиз...ть мол не дадут...не дадут...." я спрашиваю того чего не знаю, не просто у тупой машины, а у людей, которые могут поделится имено ОПЫТОМ а не знаниями
Шурик 21083i
Приятель, работник страховой недавно сидел на автоРУ и смотрел б/у БМВ 525 и т.п. ,годов эдак 2008-2009... Ну и наткнулся на контору, кот. находится в АТЦ Москва... и которая на сайте в колонке VIN., указывает полностью номер авто.
А Он, ради прикола копировал вин и вставлял в ихнюю программу...
И программа выдала с фото, что две машины были полностью тотольные, одна битая в хлам, другая сгоревшая. (Я лично видел док-ты страховой с фото). Вот так. supercool
Guzh
по поводу цены на ремонт движка не могу не согласиться - коллеге по работе прогоревшая(по его словам) форкамера в одном из цилиндров ссан йонга муссо - вылилась в итоге в 200 тысяч рублей - ремонта+капиталка двигателя. Потому что начали одним а в итоге поменяли чуть ли не все потроха движка, в итоге коллега признался что ему было легче купить новый шот блок.
McRae
Esсalade писал(а):

На вот, почитай на досуге


lol1

ну вот точно - без лоха и жизнь плоха. не разбираешься в машинах - не покупай б/у

lol1

поржал зачетно ROFL
maxred
Про туарег баян, хотя пример Кирилла в принципе подтверждает.

У меня акцент с "салона" был, хотя наверн лучше сказать от барыг. В гаи с ними приехали, там без очередей оформили. Отдал им на стоянке бабло (правда залог возвращали неохотно). В итоге отличный авто по среднерыночной цене.
zlexx
В нормальных салонах, коих не так много. Еще и договор купли продажи оформят на реальную сумму. Многих-это здорово может выручить в случае чаго.
Мr. Black Star
Перец писал(а):

и битьем откровенным не торгуют, когда они выкупают авто, то диагностику делают полную, а если машина была бита, то могут и не взять.

Я сколько ноут не показывал всем пох и на битость и на диагностику, называют тебе цену процентов 70-80 от средне рыночной вот и всё. При мне такой трухлявый ноут сдали просто жесть и ничего, на трухе можно больше навариться так как её цена заведомо меньше, а какие тачки продают я вообще фигею отговорил там людей от питикрузера капот весь в сколах, стекло в паутине, руль стёрт дымит тарахтит как сука, а цена чуть ниже рынка менеджер в уши насцал покупателям по полной.
Ну брал я девятку в фаворит моторс во первых дкп вообще с левой конторой был, во вторых еле до дома доехал, ну девятка не туарег сделалась малой кровью, джеки чан был погашен специально. Мондео смотрел весной он даже не завёлся у них тоже мне в уши сцали что фигня, шкода была из салона которой мертвечиной пованивало, потому она всю зиму стояла на площадке с открытыми окнами что там с проводкой в салоне я х.з. но хорошего мало список авто бесконечен.
Роман-НН
Скотский у нас трейд-ин короче. А жаль, что нельзя культурно выбрать и приобрести б/у как в Европе или США....
Роман-НН
maxred писал(а):

Салон скорее всего не даст проехаться


Я тоже не дал бы.... Кто его знает, этого "покупашку"? Может он дебил и за рулем ни разу не сидел? Уепет куда-нибудь на твоей машине.... Сколько уже своих машин продал - ни разу никому за рулем кататься не давал. Более то скажу - и не просили даже)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы