Страница 1 из 1
wulf
Бюджет 600 рублей, плюс-минус 50... За эти деньги можно найти 01-02-03(редко)года...У кого был опыт общения с этим зверем...О цене на запчасти и прожорливости бензиновых движков наслышан, возможность сделать качественную диагностику перед покупкой имеется...Выскажетесь пожалуйста, сейчас позади 5-ти годичная беспроблемная эксплуатация Октавии (будет продана), чего ожидать? Хочу!
Barsky
wulf писал(а):

Бюджет 600 рублей, плюс-минус 50... За эти деньги можно найти 01-02-03(редко)года...У кого был опыт общения с этим зверем...О цене на запчасти и прожорливости бензиновых движков наслышан, возможность сделать качественную диагностику перед покупкой имеется...Выскажетесь пожалуйста, сейчас позади 5-ти годичная беспроблемная эксплуатация Октавии (будет продана), чего ожидать? Хочу!


Знакомая одна купила "03 года, радостная такая вся была... За 700 тыщ правда...

Но... полгодика покаталась и купила новый Митцу ASX за мульт... Сказала что по авторазборкам некогда ей ездить )))
Esсalade
Помню как знакомый, работавший в своё время у офдилеров прицела, говорил, что модель W163 неудачной была.

зы. Информация к размышлению
wulf
Esсalade писал(а):

Помню как знакомый, работавший в своё время у офдилеров прицела, говорил, что модель W163 неудачной была.

зы. Информация к размышлению



Не видел положительных отзывов в этой передачке, чел-владелец реально гопник...
не Шумахер
у меня есть чел знакомый,у него сабж 02 года с пробегом за 250.Брал 3 года назад.наездил сотку.Говорит,что тратит на ремонты(именно ремонты,а не обслуживание) примерно по 50 тыс в год.доволен
FoxhounD
Там есть версия безгеморная, но почти база, на мешалке, все остальные пылесосы
wulf
Спасибо коллеги, буду думать, но пузотерку пока больше не хочу...
Михан831
Механики у ОД говорят:"запчастей неоригинальных мало, оригинал стоит космических денег. Как на Гелене, только Гелен вечный авто, а 163ий - нет".
Цифра
Михан831
Да я б не сказал, что Гелик вечный. У меня знакомый как раз щас один продает. Один кардан 70 тыр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы