Страница 1 из 2
via4e
Случайно, девченки подключюмбе. М - илять - это да они?

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=70778
Meffex
Какие-нибудь каменты или мораль будут?
Или опять "На старт, Внимание, Срать!" ?
в123вв
Meffex писал(а):

Какие-нибудь каменты или мораль будут?...


Мораль - в 20 они ждут богатого прынса и крутят носом, а в 30, когда прынса, молодого и богатого, не находится, начинают нас не шибко любить, но шибко разводить Laughing
Meffex
Ну, чтобы снять принца, надо самой быть принцессой
в123вв
Meffex писал(а):

Ну, чтобы снять принца, надо самой быть принцессой


Проблема в том, что у нас такие антелегенты (от слова телега), что поиск богатого принца превращается в недостижимую задачу, т.к. чтоб заработать, нада стать не просто нехорошим, а отвратительным, т.к. придется иметь дело с этими попильными антелегентами pst
Ну и принцесс у нас соотв небось Laughing
poliman
стоит читать или гавнотема?
в123вв
poliman писал(а):

стоит читать или гавнотема?


Стоит учиться "видеть человека", стоит самому стремиться становиться человеком, развивать собственную личность. И тогда, при счастливом стечении обстоятельств, можно расчитывать на любовь и счастливый брак Smile
Anhel
poliman писал(а):

стоит читать или гавнотема?


pst имхо 2
ту опять приехал тимати - мне на него ваще везет - был в турции - он..

ща - 05 он и вера брежнева - они там хотели типа на расвет в африке)))
ну он явно ездит чисто потусить
а ту отель был - одни иностранцы - кто для них тимати, так?
в турции - да за счет него собрали народ Smile
в123вв
Наверное ЦРУшники 70х потому и не всех считали "людьми в общечеловеческом смысле этого слова", т.к. сами были весьма умными, развитыми и образованными господами, и знали, как подл этот мир Laughing
в123вв


Люди, ауууууууу! pst
в123вв
Цитата:

Семен Фарада: «Ау, люди!» Знаменитый актер ушел из жизни, забытый коллегами по цеху.


Так и не нашел facepalm
в123вв

Эй, Биг Сак, а может мы сперва с девочками... (С) pst
в123вв
А еще есть у меня разные лично знакомые и даже "обезличенно" - спецом приколемся над ними Laughing
Цитата:

Даже женщины, не знавшие войны, не вплотную, а через мать, бабушку, сестру соприкоснувшиеся с ее психологическим эхом, несли с собой сурово-деловое напряжение души. Поэтому многие женщины волей-неволей преуспели не только в исполнительской, но и в организаторской функциях.
Веское слово в изменении психологии женщины сказала и ее экономическая независимость. Женщина стала тоже добытчиком (как по хохлятски? Laughing ) , тоже кормильцем. Как это ее раскрепостило, какой дало простор чувствам! И никаких особых "главенствующих" интонаций со стороны мужчины, ибо "и я командовать умею", "и я тоже работаю".
...
Женщина, распрощавшаяся с ненавистной долей домашней рабыни и рванувшаяся к свету знаний, к самостоятельности, вдруг обнаружила какое-то дерзкое непочтение к мужчине, утверждая в отношениях с ним тон независимый, задиристый, поучающий. Из угнетенных да в угнетатели. Ясно, чтобы выпрямить палку, ее гнут в другую сторону, отсюда и этот перебор: бесконечное "проявление характера", хлопанье дверями, отвешивание пощечин, колкости в минуты, когда лучше не колоться, бесконечное соревнование с мужчиной за лидерство в отношениях. Само собой подразумевалось, что мужчина всегда виноват, а женщина всегда и во всем права. Мы схематизируем, конечно, суть дела, несколько огрубляем ее. Но и недалеки от истины! Дух женской правоты, не требующей доказательств, какое-то время был господствующим. И какое-то время мы восторгались женщиной, круто и пусть даже несколько вздорно "проявляющей характер".
...
Итак, эта женщина фактически главенствует в семье, однако она предпочла бы слабость своей силе, хотя уже не в силах стать слабой. Этот удивительный женский характер гнут одну линию, хотя сердце предпочло бы другую...
Все в ее жизни как нельзя лучше: она любит, ее любят. Но почему-то у мужа вскрылась язва желудка, давно было зарубцевавшаяся. Видно, какая-то внутренняя напряженность, неравновесие души точат одного хорошего человека рядом с другим хорошим. Любовь есть, счастливой безмятежности нет. Ни простоты, ни ясности в отношениях. Муж в разговорах с женой психологически напряжен и - результат - словесно "выкаблучивается". В присутствии жены в нем взыгрывает, как сейчас стало модно выражаться, комплекс неполноценности.
Видно, не одним еще инфарктом, не одной язвой будут платить умные, хорошие и красивые мужчины за шок столкновения с умной, сильной и самостоятельной женщиной. Самое интересное, что за это свое главенство расплачиваются, если верить Вилю Липатову, и сами женщины. Наша героиня в финале плачет, размазывая по щекам краску с ресниц: "Я хочу стирать твои носки, подавать тебе кофе в постель, кормить и усыплять... Ты обязательно уйдешь от меня! И тебе будет легко, очень легко жить..." Вот он, психологический лидер семьи, страдающий от своего же лидерства.

в123вв
И вот какой мне вчера послала сигнал некая особа (наверное это наша супершпионка) Laughing
Цитата:

О себе

Запомни: Моя интуиция превосходит твою настолько же, насколько Эйфелева Башня по высоте превосходит твою эрегированную радость) Правда!


О какие мы не по децки крутые - а Путин - наш великий вождь. И ниибет - вот так Shocked Laughing
Anhel
в123вв
те пролечить бы мозг - ты совершенно безумен
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв
те пролечить бы мозг - ты совершенно безумен


Почему? Судя по тому, что твориться из-за периодических погружений (там капитаны Кузнецовы сразу исчезают и т.п.) - безумен тот, кто пытается пионерить и накалывать
Думаешь, суперинтуиция, этого никто не замечает? pst
Anhel
в123вв писал(а):

Думаешь,


пиздец))))))) pst
Anhel
в123вв
тычо веришь реально?
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв
тычо веришь реально?


Ладненько - порожнякуй дальше pst
Anhel
че бля? 63 63 порожнякуй? - ты дура чтоли? pst pst
в123вв
Anhel писал(а):

...ты дура чтоли? pst pst


Конечно. Это видно по количеству суперагентов охотящихся за мной pst
Anhel
в123вв писал(а):

Конечно. Это видно по количеству суперагентов охотящихся за мной


нда?
за мной охотятся больше - ЙА самый модный на лоле supercool
Anhel
в123вв
ты никто - тебя нет и прро тебя никто нне вспомнит
гуляй шпана supercool
Anhel
в123вв
имидж у тя хуевенький, так..
бабский - трусы хотела так?
Anhel
ну и имидж пана Анхелитог з дартом и ясновельможными Роем....
Инет оплачен....... хуле 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы