Страница 1 из 1
[Fred]
Мотаюсь в дальняк не часто, но случается: несколько раз в год.
Надысь ездил в г.Азов (40 км дальше Ростова) из Волгограда, 570 км в один конетс. За сутки туда-обратно.
"туда" - без экссесов. Большую чать пути преодолел ночью и ранним утром. Трафик не большой, шёл 110-150, менты не тормозили. Вообще для меня обычное дело сгоняв, к примеру на море, не заплатить за 2 тыс пробега не копейки штрафов.
Дорога оттуда. Как сглазили.
После выезда из ростова, за промежуток км 60 останавливали 4 (ЧЕТЫРЕ) раза.
Первый раз - стоят на расслабоне, поток едет в районе 100 км и тут взгляд вниз, на номера и быстрей ко мне бегом, бегом и палочкой. Не местных тормозят попытаются тупо и нагло развести. Сумели вывести из себя спокойного человека. Я с трудом овладел собой и вышел из ментовского авто, чему они были несказанно рады. Если бы я был местный и не спешил, то это не прошло бы для них бесследно. Зоепал бы их принципиально. Тупые, не боялся что запишут и выложат, например. После такого - увольнение будет позитивным сценарием.

Затем были проверки документов, один мент попал под раздачу и выслушал то, что недополучили предыдущие. Заключительный ментовской гоп-стоп был уже почти на границе ростовской. Сельчанин в форме предъявил мне за тонировку, на что моя уставшая и сонная нервная система в грубой форме предложила не болтать, а померить заводское боровское стекло с которым ездят все приоры, калины и десятки уже не один год и содрать с него тонировку. Узнали, что мент работает только год и что завод делает светопропускание 75%

С ростовской областью ушла и нормальная дорога. козлоградская вотчина в глубокой дыре по сравнению с южной столицей куда не плюнь.
Вот тут народ со встречки взял моду вылетать мне в лоб при обгоне. Благо, что такие ситуации для меня уже стандартные. Обгоняет по-дурацки фуру одна машина, затем вторая уже заершает маневр рискуя. И если в "паровозике" есть и третья, то в 90% случаев, вне зависимости от расстояния, на обгон пойдет и третья. Пару раз пришлось мне оттормозиться. Причем один баран вылетел полный под завязку, с семьей кажется. Видимо, консервироваться в нексии пытался: чета пупкиных в собственной крови.
Но лучше всех отжог олигофрен на фуре-десятитоннике: мне пришлось уйти на обочину, (благо она была хорошая) чтобы избежать столкновения.
Можно представить, как я потом оставшуюся дорогу всматривался по темноте в разделяющиеся на встречке огоньки вычисляя очередного имбицила.
После токаого вопрос о покупке регистратора отпадает.

Angry bbbee Bad facepalm
выпей пивка. успокойся supercool
тест-пилот
ТС поддерживаю. хоть и по трассе мало езжу.
Цифра
А чем регистратор поможет в случае с лобовым с перекрытием?
komatoz
Hexff писал(а):

А чем регистратор поможет в случае с лобовым с перекрытием?


Не поможет, но ролег на ютубе появиццо.Sad
Чапай
Hexff писал(а):

А чем регистратор поможет в случае с лобовым с перекрытием?


ничем, зато захватывающий ролик пасмотрим ... hehe
Niksea
Сочувствую земляк, покупай регистратор. Когда общаешься с гайцами ставь телефон на видео запись, держи его в руках, типа позвонить должны вот вот.
Ёхан Палыч
ростовские ой как чужие регионы не любят...
хотя, чо мы им сделали то
kotmu
Hexff писал(а):

А чем регистратор поможет в случае с лобовым с перекрытием?


произойдет вживление в моск Smile
[Fred] писал(а):

Если бы я был местный и не спешил, то это не прошло бы для них бесследно.


я бы уделил время.. доехал бы до командира... люблю я эту кню
[Fred]
щас вы уссытесь, чем они скорость меряли, мляди!
сидит киула с серьезной рожей. на заднем лежит ноут с отвернутым экраном. к нему на проводке прицеплена веб-камера, лежащая на торпеде.
я подрывался глянуть что там у них на ноуте и где я превысил, но млядь не давал чуть ли не силой. когда я потянулся к ноуту он аж подпрыгнул.
я человек спокойный, но тогда так в табло уипать хотел!
[Fred] писал(а):

сидит киула с серьезной рожей.


Не надо ля-ля!
Это - полицейский, прошедший переаттестацию - ныне уважаемый сотрудник МВД РФ.
Сейчас в полиции только пестатые менты остались.
Не веришь? Спроси у Путина с Медведевым! wwow Это все - ихняя кодла с погонами....
sveinung
то есть тебя один хрен нагнули на бабки что-ли ? зачем ты ходишь в ментовские машины ? facepalm
Александдр
[Fred] писал(а):

я человек спокойный


судя по тому, что эта тема возникла - не всегда Smile
На самом деле история со встречками реально опасна и выбесит, а вот с гайцами - да чёрт с ними, убогими.
rg-45
[Fred] писал(а):

я человек спокойный,


судя по тому что неперестаёш нам об этом напоминать,на самом деле всё нетак.
    ну остановили,ну пытались,ну что теперь?весь мир должен знать о твоей выдержке и спокойствии?
[Fred]
sveinung писал(а):

то есть тебя один хрен нагнули на бабки что-ли ?

ты комрад что-то попутал! это я их чуть не нагнул.
sveinung писал(а):

зачем ты ходишь в ментовские машины ? facepalm

а что они там, выипут?
sveinung
[Fred]
ты на вопрос можешь ответить ? зачем ты ходишь в патрульный автомобиль ? я вообще не понимаю терпил которые садятся в дэпсомобили facepalm
[Fred]
sveinung
терпилы - это кто бычит в роликах из себя ферзя когда у него просто спрашивают доки.
pupus
аффтор обиженный?
sveinung
[Fred] писал(а):

sveinung
терпилы - это кто бычит в роликах из себя ферзя когда у него просто спрашивают доки.


ну дай ему доки - то ... зачем семенить на полусогнутых за ним в его дэпсовоз-то ? facepalm
Adaptechnic™
pupus писал(а):

аффтор обиженный?


нет, это коуя тех кто хочет к нему приипацца здесь lol1
Яков_Лещ
sveinung писал(а):

зачем семенить на полусогнутых за ним в его дэпсовоз-то ? facepalm



Качество записи лучше. Wink

Никогда не видел ИДПСа, стоящего на коленях? Я видел. hehe
pupus
Adaptechnic писал(а):

нет


а по ходу все-таки ДА.. заипали тут свои рыдания выливать
Adaptechnic™
pupus писал(а):

надоели тут свои рыдания выливать


надоели тут всякие lol1
алекс спб
я бы пошел в их таз посидеть..перед этим бы Демонстративно открутил регистратор,включил и сунул в нагрудный карман..пусть подумают,как и чего сказать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы