Страница 1 из 1
Баязет
Отправлял ли кто нибудь или получал? Вопрос нафиг надо указывать данные паспорта грузополучателя в том числе:серия паспорт, инн?

Че за херь? помню с инет магаза заказывал товар, доставка автотрейдингом, паспортные данные не указывал

А сейчас надо мне вещицу с Москау прикупить, а на сайте автотрейдинга в онлайн заказе указаны эти пункты.
El Dron
автотрейдинг любе печать, не любе доверенность. девки и очереди, разительно отличаются, по регионам втч.
zett
Баязет
Тебе че, проблема показать свой паспорт?
Dark_Angel
Получал заказ из магазина 2,5 года назад. ИНН точно не указывал.
Баязет
Вы не поняли. Продавцу для того чтоб отправить необходимы мои паспортные данные, а мне че светить их в нете
massakomi
Да, при выдаче посылки они требуют паспорт, естественно.

Я приехал к ним через весь город и они завернули меня обратно из-за того, что доверенность была оформлена не тем числом.
А вы говорите "паспорт не нужен".
zett
Баязет писал(а):

Вы не поняли. Продавцу для того чтоб отправить необходимы мои паспортные данные, а мне че светить их в нете

Ну, все правильно.
А вдруг тебе гексоген отправили? Razz
El Dron
massakomi писал(а):


Я приехал к ним через весь город и они завернули меня обратно из-за того, что доверенность была оформлена не тем числом.
А вы говорите "паспорт не нужен".


такщемто, нужно петщать и пачпорт. все. доверенность идет впезду Pardon
Кот Чеширский
Постоянно пользуюсь. Требовали указывать всегда при отправке в большой город. Объяснили почему - бывало за одним товаров приходили пара Васей Пупкиных. Из-за этого стали требовать. supercool
Солярко
Потому что они будут отдавать чужой груз и чтобы не было претензий они отдадут именно на тот паспорт какой ты укажешь. Если на организацию то на тот паспорт на который будет выписана доверенность организации. По работе заказываю и Автотрейдинг и Деловые Линии.
vadikk1200
Отправляй деловыми линиями. Быстрее и гемора меньше
Гомер Симпсон
несколько раз заказывал через них доставку на фирму. косячат 50/50. Москвичи ещё шевелятся. Наши - отмороженные. Но девки у них в офисе вдувабельные. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы