Страница 1 из 1
Sdoba112
Решил я поменять значит свечи :cool: Машина 2112.
Взял свечник и отвертку, начал откручивать первую свечу тут бац Confused и отвертка ломается и осколок 2х3мм падает в колодец.
Что теперь делать незнаю. Kак ее достать теперь? Confused может пылесосом попробовать?
Мужики подскажите
Exodus
Я бы магнитом на веревочке попробовал.
Ярик
есть специальные захваты магнитные. Искать в магазине. Типа телескопической ручки.

Sdoba112 писал(а):

Решил я поменять значит свечи :cool: Машина 2112.
Взял свечник и отвертку, начал откручивать первую свечу тут бац Confused и отвертка ломается и осколок 2х3мм падает в колодец.
Что теперь делать незнаю. Kак ее достать теперь? Confused может пылесосом попробовать?
Мужики подскажите

Sdoba112
Я думал над этим но я не уверен, что эта отвертка прилипнет надо будет попробовать.
moonchild
....может длинный пинцет выручить...
Igor_2112
Переверни автомобиль и потряси

Шутка Very Happy
ЮРИЙ 177
Sdoba112 писал(а):

Решил я поменять значит свечи :cool: Машина 2112.
Взял свечник и отвертку, начал откручивать первую свечу тут бац Confused и отвертка ломается и осколок 2х3мм падает в колодец.
Что теперь делать незнаю. Kак ее достать теперь? Confused может пылесосом попробовать?
Мужики подскажите



Продают такие китайские отвёртки, а может и не китайские по 50-80 рублей, так вот они с телескопичкой около 40 см с магнитом на конце.
Купи и достань свой осколок.
Удачи.
Ignat21113
Если осколок небольшой, то берем что-нить длинное и солидолом и липнет без проблем.
Val69
А может осколок куда нибудь мимо улетел, ты ведь не сказал свечку то выдащил или нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы