Страница 1 из 1
CodeName47
Хочу рассказать историю которая со мной приключилась на выходных, может кому полезно быдет.
В воскресенье выхожу из магазина сажусь в ауто выруливаю со стоянки. В стекло стучит какой то мужичек лет 50ти. Грит дай ключи у меня тоже приора закрылась там все ключи документы телефон. А еще говорит с таким характерным мордовским акцентом Smile
Паркуюсь назад, иду за мужиком стоит приороседан цвета сочи, тарахтит. Оказывается мужик завел авто, вышел покурить закрыл дверь, сработал центральный замок. В машине барсетка, мобильник, усе ключи. Моим ключем естесно открыть не получается. Говорю где запасной ключ? В гараже ключи от гаража в барсетке, барсетка на пассажирском сидении. hehe Телефонов никого не помнит. Смотрю мужик совсем загрустил. Я говорю есть такой универсальный ключ. Нужна проволока сталька желательно сантиметров 40-50. Ты говорит не уходи никуда я щас принесу, рядом стройка. Через минуту несет скрученную перекрученную проволоку. Беру пассатижи выпрямляю, загибаю крючек на конце проволоки. Просовываю между резинкой и стеклом. Мужик смотрит удивленными глазами. 3 минуты и тяга поймана. Мужик, глядит на меня как на фокусника, и причитает ай спасибо, дружище выручил, я хотел стекло разбивать hehe
Я говорю да ладно, протягиваю руку желаю удачи хочу уходить, но он не унимается и пихает мне 200р я пытаюсь отказаться но безуспешно. Оставляю ему универсальный ключ на память ему и уезжаю hehe
DAI
Молоток!
Знакомый будучи в Крыму закрыл единственный ключ от машины в багажнике. Другой ключ в Москве. Выбил стекло в виде треугольника задней двери и открыл. Проволочка не помогла бы - там пневматические замки. Цена вопроса была 2.5 т.р за новое стекло.
Mihalych78
CodeName47

Цитата:

CjdeName47



клона завел?
поздравляю Drinks or Beer
CodeName47
DAI
Так открывается любой таз. Угонщики испоьзуют стальную линейку у которой на конце крючок. Открывают секунд за 10.
DAI
А в твоем случае че за авто было?
CodeName47
Mihalych78
hehe цуко, я еще не проснулся походу 63
Mihalych78
Цитата:

но он не унимается и пихает мне 200р я пытаюсь отказаться но безуспешно

facepalm

за 200 р нормальный ЛОЛовец на него токаб через стекло плюнул
Солярко
Мы тоже открывали проволокой, только машина была не заведенная, подъехала милиция спросили документы на машину, мы сказали ждите сейчас откроем покажем, открыли, взяли документы показали, милиция уехала.
DAI
CodeName47 писал(а):

А в твоем случае че за авто было?



210-й
Meffex
CodeName47 писал(а):

мужичек лет 50ти. Грит дай ключи у меня тоже приора закрылась там все ключи документы телефон. А еще говорит с таким характерным мордовским акцентом
... и причитает ай спасибо, дружище выручил, я хотел стекло разбивать


А через пять минут из магазина выходит настоящий хозяин и Коду по щщщам 63
Mihalych78
Meffex писал(а):

CodeName47 писал(а):

мужичек лет 50ти. Грит дай ключи у меня тоже приора закрылась там все ключи документы телефон. А еще говорит с таким характерным мордовским акцентом
... и причитает ай спасибо, дружище выручил, я хотел стекло разбивать


А через пять минут из магазина выходит настоящий хозяин и Коду по щщщам 63



я в детстве так одному помог девятку завести
толкал мафынку я, он рулил
сказал "Спасибо" и уехал

а когда я обратно шел, там чет менты все осматривали facepalm
s-t-r-i-k-e-r
DAI писал(а):

CodeName47 писал(а):

А в твоем случае че за авто было?



210-й


я почему-то не удивлён hehe
hakim11
хозяин машины настоящий потом что делал? pst
s-t-r-i-k-e-r
hakim11 писал(а):

хозяин машины настоящий потом что делал? pst


думал что больше автозапуск на свои машины ставить не будет hehe
CodeName47
hakim11 писал(а):

хозяин машины настоящий потом что делал?


Это и был настоящий! Кстати хвалил автомобиль очень, спрашивал про мою че как. Был очень удивлен что у меня стойкам конец пришел. Спросил у него сколько пробег грит 30 тыс машина 2008 года pst
Я говорю с вашими пробегами еще года 3 можно не париться Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы