Страница 1 из 1
juve0505
сегодня получил письмо с уведомлением . че за бред ? с гаи как нибудь связано ?
Победитель Четверга
оп чём уведомили та, намекни хоть
juve0505
написано это:
1. Нарушение должником законодательством об исполнительном производстве, выразившееся в невыполнение законных требований судебного пристава-исполнителя, представлении недостоверных сведений о своих правах на имущество, несообщении об увольнение с работы учебы, место получение пенсии, иных работ доходов или место жительство, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 2 тыс.р
ничего такого нету, я простой студент )))
только несколько недель мне остановил мент и на ровном месте мне нарушение придумывает . и говорит что должен ему 1.5т.р естественно я отказался. разошлись мирно. но лицо его не понравилось..
в этом уведомление указано про арест на 15 суток при отказа оплаты штрафа. вот че напрягает.
juve0505
ну че, никто не знает ?
Дмитрий У.
Что-то ты темнишь. Приставы всегда пишут за что штраф. В крайнем случае можно позвонить и узнать все подробности.
juve0505
админ. штраф в сумме 850 руб.
juve0505
отдам я эти деньги , то они отстанут от меня ? или еще что то надо платит
Победитель Четверга
я нихуя не понял
иди к приставам и выясняй сколько и по какому поводу ты им должен
Wanderlust
Цитата:

Что-то ты темнишь. Приставы всегда пишут за что штраф.


Неа. Это такая конторка... По разводу госпошлина (50 рублей) должна платиться, я не знал. Подобное же прислали.
juve0505
Wanderlust писал(а):

Неа. Это такая конторка... По разводу госпошлина (50 рублей) должна платиться, я не знал. Подобное же прислали.


подробней пожалуйста
Дмитрий У.
juve0505 писал(а):

отдам я эти деньги , то они отстанут от меня ? или еще что то надо платит


Если в установленный срок отдашь-то скорей всего ничего больше не возьмут. Но по закону имеют право взыскать какой то процент, но не менее 500 руб.
Wanderlust
Цитата:

Неа. Это такая конторка... По разводу госпошлина (50 рублей) должна платиться, я не знал. Подобное же прислали.

подробней пожалуйста


Когда писали заявление на развод, подписался что разрешаю рассмотреть дело в моё отсутствие (малолетний ребёнок). Потом через некоторе время приходит письмо от приставов - что, мол, задолжал; не помню, в первом письме сумму вообще прописали, но что не указано что и куда - факт. С письмом иду выяснять - пристав берёт письмо, читает "ой, это по ошибке" и ... ревёт и выбрасывает. Я, мол, а как это, куда это то вот... Что ничего, это неправильно прислано, ничего не надо. Ладно. Через некоторое время приходит ещё одно письмо - что, мол, вообще я злостный неплательщик, и что исполнение передано судебным приставам. Еще раз иду - "а вот теперь можете заплатить 50 рублей госпошлины".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы