Страница 1 из 1
4au`HuK
В мою ласточку въехали сегодня какито отбросы со стеклянными глазами (обкололися наверно) о заполнении страховых документов с ними биться было бесполезно предлагали типа оплатить ремонт, завтра встретиться всё посчитать, тут вроде и ремонта на их взгляд на 50 $, чё кипишуешь всё будя окей. Блин а нацепляли: вмятина (глуб) задняя левая дверь, крыло зацарапали полный отстой. Я думаю нет уж надо ГАИ. Приехали Померяли Составили . Я настоял чтоб шумахера на вменяемость пробу взяли. Взяли кровь показала наличие наркотических вешеств какойто группы.Какого хрена обдолбаным за руль садиться ладно жертв тьфу тьфу небыло будь моя воля всех к ногтю как блох приставил бы. Далее показания противоречивые типа ты чё при попутном движении левой бочиной на мой правый край переднего бампера наехал короче пургу погнали. Гаишники выдали справку о участии в ДТП и сказали чё етого типа достаточно. Я навсякий случай подсунул обдолбаному другу документы по страховке, типа ознакомся и подпишись чё он и сделал.
И ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ ЧЁ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ
4au`HuK
Подскажите чё нибудь а то утром такого в страховой конторе на рулю
tovich
Ну если он подписал извещение о ДТП тобой составленое, значит он согласен, что всё было так как ТЫ написал. Дурь мусора учуяли, значит и виновным в ДТП на 99,99% будет признан нарк. Ну а дальше всё должно пойти как по маслу...если конечно у тебя ущерб застахован или у них ОСАГО есть (в чем сомневаюсь).

Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы