Страница 1 из 2
Nwccnt
Пользуюсь асей 7.7 сделал статус невидимый для всех, а мне все равно некоторые собеседники из контакт-листа говорят, что они меня видят, что я онлайн, как это они делают??? Как я могу точно так же их видеть, когда они инвизибл для всех?

Последний раз редактировалось: Nwccnt (27 Декабря 2011 19:57), всего редактировалось 1 раз
Extreme
roadster
Nwccnt писал(а):

Пользуюсь асей 7.7 сделал статус невидимый для всех, а мне все равно некоторые собеседники из контакт-листа говорят, что они меня видят, что я онлайн, как это они делают??? Как я могу точно так же их видеть, когда они инвизибл для всех?


Я тебя тоже вижу.
Crazy Squirrel
глюк.

мегент кажет любых скрытых пользователей,по крайней мере раньше так было.

так же мобильный магент
viper31
Дай ацку ща проверим supercool
gkbest
поставь qip facepalm
Sprite
gkbest писал(а):

поставь qip facepalm


+многа
Dryusha
А ты к ним не заходишь когда прячешься ? А то там есть "всевидящее око" , которое показывает кто и когда просматривал анкету и т.п.
_Den_1984
http://icq-inviz.ru/check

вот сюда зайди введи номер аськи и узнаешь реальное положение дел. Ну то есть в инвизе ты у контакта или его нет в сети.
gkbest
плять те сказали поставь qip facepalm
там не видно тебя когда ставишь невидимый lol1 даже всевидящим очком
RoN
аська говно! Скайп рулит! Good
Nwccnt
Подскажите, как узнать свой пароль в аське и скайпе? Просто я их забыл ужЕ, так как на одном компе у меня аська и скайп автоматом логиняться, а когда захотел использовать эти аккаунты на другом компе, то не получилось вспомнить и/или восстановить пароли? Возможно их теперь как-то узнать(восстановить) или поменять?
Nwccnt
Цитата:

Подскажите, как узнать свой пароль в аське и скайпе? Просто я их забыл ужЕ, так как на одном компе у меня аська и скайп автоматом логиняться, а когда захотел использовать эти аккаунты на другом компе, то не получилось вспомнить и/или восстановить пароли? Возможно их теперь как-то узнать(восстановить) и/или поменять?



Что же, никто мне так и не подскажет?????
gkbest
восстанавливать через почту или секретное слово
roadster
Nwccnt писал(а):

Подскажите, как узнать свой пароль в аське и скайпе? Просто я их забыл ужЕ, так как на одном компе у меня аська и скайп автоматом логиняться, а когда захотел использовать эти аккаунты на другом компе, то не получилось вспомнить и/или восстановить пароли? Возможно их теперь как-то узнать(восстановить) или поменять?


Ты как вспомнишь- мне скажи, я запишу, и если вдруг забудешь- стучи в личку...
Nwccnt
Цитата:

восстанавливать через почту или секретное слово

ни того ни другого нет регил этот номер через квип там только пароль надо было ввести и код с картинки

ну так они у меня звездочками показываются и в скайпе и в аське, ну неужели нельзя их никак посмотреть/узнать?
gkbest
Nwccnt писал(а):

ну неужели нельзя их никак посмотреть/узнать?


есть взломщики паролей, которые могут показать пароль, если он вбивался на компе
Nwccnt
Цитата:

есть взломщики паролей, которые могут показать пароль, если он вбивался на компе



всмысле проги такие? может подскажите, какие лучше скачать?
gkbest
Nwccnt писал(а):

всмысле проги такие? может подскажите, какие лучше скачать?


да простейшая программа, у меня было, но потер все, не помню
Nwccnt
мне надо для icq7.7 и skype 5.5
Nwccnt
кто разбирается в скайпе подскажите если у меня нет вебки то могу я общаться в скайпе с человеком у которого есть вебка и видеть его? если да, то как?
Пeтpoвич
Nwccnt писал(а):

могу я общаться в скайпе с человеком у которого есть вебка и видеть его


Можешь видеть, если ОН включит у себя веб-камеру. На общение камера не влияет.
Nwccnt
Цитата:

Можешь видеть, если ОН включит у себя веб-камеру. На общение камера не влияет.



а что нужно для этого сделать? опишите пжлст подробно, а то у меня с первого раза не получилось!
Пeтpoвич
Nwccnt писал(а):

если у меня нет вебки


Nwccnt писал(а):

а что нужно для этого сделать?


купить камеру... И точнее написать ...что не получилось ...Поговорить или Увидеть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы