Страница 1 из 4
nestor
Вечер добрый. С Рождеством всех. Делаю подвеску и озадачился выбором опор. Есть кто юзает это опоры? Хотелось бы услышать отзывы, о передних опорах стоек. Цена приличная 2-2.5 рубля, не хотелось бы попасть на бабки.
Спасибо.
d-sam
У нас Асоми столько стоят.А Эволекс вроде летом были по 1900.Дорого мне кажеться.
Dinov
стоят асоми. 20 тыс еще не накатал.

если положить на них ладонь и раскачивать кузов то ощущаются удары.
BOTANEG
Dinov писал(а):

если положить на них ладонь и раскачивать кузов то ощущаются удары.


не факт что опоры. дохлые стойки сюда же относятся
Dinov
BOTANEG писал(а):

Dinov писал(а):

если положить на них ладонь и раскачивать кузов то ощущаются удары.


не факт что опоры. дохлые стойки сюда же относятся



стоят по кругу саксы advantage. ставил с опорами.

задняя совсем недавно в хлам потекла.

передние не стучат. да и клевков носом нет.

хотя все может быть. брак. или на непрогретых ямы ловил. хотя в селе дороги как в чечне после войны.
kotmu
Dinov писал(а):

стоят по кругу саксы advantage.


8 лет назад я отказался от сакса.. потому как не стояли вообще.. до этого проехал 140 ткм на саксе.. говорили производство - левое стало..
Dinov
kotmu писал(а):

Dinov писал(а):

стоят по кругу саксы advantage.


8 лет назад я отказался от сакса.. потому как не стояли вообще.. до этого проехал 140 ткм на саксе.. говорили производство - левое стало..



чтобы не купить подделку мне пришлось заказывать их у официалов в набережных челнах. в казани в би-би не стал брать.

меня менеджер предупреджал что греть их нужно. но в каком бы районе я не жил даже 2-3 км с хорошим покрытием без ям очень трудно найти.

ну раз брак чтож поделаешь. сам я ямы стараюсь не ловить. ковки ровные. так уж на второй залетаю в эти ямы раз по 100 в день ) сдохнут передние так поставлю каябу масло по кругу.
kotmu
Мои первые саксы были с надписью "Сделано в Германии" кажется на англицком языке. Ходили отлично. 2-й комплект - надпись просто Германия... вроде как Польский завод... полная лажа... причем продаван сказал, что и все другие покупатели жаловались на качество...
Dinov
kotmu писал(а):

Мои первые саксы были с надписью "Сделано в Германии" кажется на англицком языке. Ходили отлично. 2-й комплект - надпись просто Германия... вроде как Польский завод... полная лажа... причем продаван сказал, что и все другие покупатели жаловались на качество...



у меня передние были вместе со стаканом уже. сделаны на заводе в китае.

на задних как и на той что я седня в би-би купил написано мэйд ин джёмани.
kotmu
Dinov писал(а):

на задних как и на той что я седня в би-би купил написано мэйд ин джёмани.


ну вот так я и считай, если майд ин... то можно поюзать, а если на заборе *** написано - лучше не брать. Думаю, что это относится вообще к любому товару.
Dinov писал(а):

сделаны на заводе в китае.


стремно
Dinov
kotmu писал(а):

Dinov писал(а):

на задних как и на той что я седня в би-би купил написано мэйд ин джёмани.


ну вот так я и считай, если майд ин... то можно поюзать, а если на заборе *** написано - лучше не брать. Думаю, что это относится вообще к любому товару.
Dinov писал(а):

сделаны на заводе в китае.


стремно



да че стремного то? в китае много современных заводов которые делают товары отличного качества.

мне менегер сказал что разницы между заводом в германии и заводом в китае никакой нет. качество одинаковое жалоб нет. разница в том что в германии делают на перед только патроны а в китае со стаканом. тоже самое и по Богам.

UPD потекла то в итоге немка )) к переду пока тьфу тьфу претензий нет. я вообще так то не расстраиваюсь ) стойки это такая вщь ) повезет не повезет ) сааз или кони )
BOTANEG
Dinov
а смысл был брать опять это г@$но, если предыдущие всего 20т отходили? facepalm
Dinov
BOTANEG писал(а):

Dinov
а смысл был брать опять это г@$но, если предыдущие всего 20т отходили? facepalm



сдохла только одна. смысла менять обе задние на каябу когда вторая исправна не вижу.
BOTANEG
Dinov писал(а):

сдохла только одна. смысла менять обе задние на каябу когда вторая исправна не вижу.


а по одной менять еще глупее. один хрен характеристики уже ушли у первой Smile
Сергио
BOTANEG писал(а):

а по одной менять еще глупее


Лучше этого не делать...
nestor
Пацаны при чём здесь саксы и асоми?
STR_STR
НЕСТЕР писал(а):

Вечер добрый. С Рождеством всех. Делаю подвеску и озадачился выбором опор. Есть кто юзает это опоры? Хотелось бы услышать отзывы, о передних опорах стоек. Цена приличная 2-2.5 рубля, не хотелось бы попасть на бабки.
Спасибо.



Стоят эволекс опоры зачетные, сколько они от меня натерпелись и от наших дорог, все отлично, прошли 30.
nestor
STR_STR писал(а):

Стоят эволекс опоры зачетные, сколько они от меня натерпелись и от наших дорог, все отлично, прошли 30.


Спасибо за отзыв.
kotmu
НЕСТЕР писал(а):

Пацаны при чём здесь саксы и асоми?


а по флудить? Smile
nestor
kotmu писал(а):

а по флудить?


Ну да, как же без этого. Я так понимаю это аналог Асоми?
МегаVolt
НЕСТЕР писал(а):

Пацаны при чём здесь саксы и асоми?


эволекс те же асоми
Dinov
Realmatroskin писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

Пацаны при чём здесь саксы и асоми?


эволекс те же асоми



саксы обосрали, так что тему можно закрывать.

бггг.
nestor
Купил. Со смешением не нашёл. Взял обычные. И правда по виду как АСОМИ. Подшипник VBF. Цена 2000 в Омске.
МегаVolt
НЕСТЕР
их делает автор асоми
nestor
Realmatroskin писал(а):

их делает автор асоми


Не знал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы