Страница 1 из 1
Art_16R
Вопрос в том, что на данный момент сказав что-то модератору 10ой ветки (в разделе курилка - так скажем для неформального общения раздел), есть вероятность уйти в бан. http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=90045 . Использование старых сообщений для сведения счетов это нормально? Я уж не говорю о том, что даже имея опыт и желание помочь в 10ом разделе, это люди не делают боясь санкций...
Если это нормально, то тогда вопрос: можно ли попросить удалить все мои сообщения из 10-ой ветки? Во избежание, так сказать...
Tchuba
просто не хожу туда. как ночью на ХИММАШ или в темный парк Битцы.
Кв@зар™
Art_16R, человека доводить тоже не надо!
Но и удалять сообщения, пусть и старые тоже не гуд. Кому то они могут пригодиться в разных дорожных ситуациях.
Так же попрошу Романа не банить всех подряд в 10-й ветке, т.к если будет боязнь писать в топике ответы, то можно вообще не дождаться ответы в топике, скажем если человек будет знать ответ, но из за незнания как правильно изложить ответ, он предпочтет не писать в теме, боясь получить пред или бан.
кеды глухаря
Art_16R писал(а):

Вопрос в том, что на данный момент сказав что-то модератору 10ой ветки (в разделе курилка - так скажем для неформального общения раздел), есть вероятность уйти в бан. http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=90045 . Использование старых сообщений для сведения счетов это нормально?


это просто п***ц. хотя то шо торопов болен психически - лично мне было ясно давно.
pmax
Art_16R писал(а):

есть вероятность уйти в бан. http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=90045 . Использование старых сообщений для сведения счетов


опаньки, вот это прикол... Присоединяюсь к ТС, если есть возможность, удалите и мои сообщения из 10-й ветки, их там не так и много, но мало ли что, вдруг они тоже на бан тянут... Pardon
P.S. А вообще, беспредел конечно... Как говорится "дорвался до кнопки".
KyZZMI4
pmax
Не первый случай это. Я бы тоже удалил свои сообщения, у меня их чуть больше 40 там.
Вадя™
А теперь оп существу.
Согласен, вернее- не согласен со способом избранным Романом для наказания пользователей, обидевших чем- то его лично, для модератора недопустимо такое поведение- однозначно.
Тем более в курилке все равны.
Но Правила форума четко регламентируют порядок обжалования, тем более несправедливых наказаний.
Создание для этого дополнительной учетки и оскорбительные выпады в сторону администрации-
если уж и копировать ссылки, то давайте все, а?
AnnyOne писал(а):

вадя такой же неадекват facepalm


Цитата:

у вади дураки всегда в почете,иначе ты был бы навечно забанен,вместе с зубиловодом и пихалычем.

анжела вобще неприкосновенная

четыре флудера,а постоянно на форуме


Для бывшего модератора не слишком достойно.
Я б даже сказал- не очень адекватно и глупо-
поливать меня грязью и одновременнно с нарушением Правил создавать из пол клона жалобную тему.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы