Страница 1 из 1
FHR
Решили 8-го января прошвырнуться с одноклассником: праздник все ж (обоим по 39лет). Немного о нем: зовут Эдик, два раза женат был, официально не работает (от алиментов шкерится и фсе такое). Халтурит где придется и личное хобби –черные следопыты. Пил он все праздники честно и бес перерыва и был к тому моменту в очаровательном состоянии.
Короче в одном кабаке народу не было ваще, второй закрыт, доползли кое как до третьего, но цены в баре впечатлили и решили до гламурного ларечка добежать т.к. 7-день праздников и нала =0. Когда подходили Эдик вдруг начал прыгать, высоко так, сантиметров 60. Я думал он разминается перед танцульками, а он замерз оказывается, у него змейка на куртке сломалась, и второпях летние туфли одел.
Про одежду черных следопытов следует сказать особо: одеваются они в полувоенные спецухи цвета говна и рассекают в них и летом и зимой (и даже спят мне кажется), бриться считают роскошью, закусь не признают (об этом позже).
Тут ему закурить приспичило, а зажигалки нет: спрашивает у прохожих, но никто не дает, я ему говорю: перестань прыгать –народ пугается, и точно следующий же мужик дал, Эдик завладев зажигалкой опять прыгать начал и мужик наотрез отказался забирать ее обратно и попросил его не убивать.
Зашли в ларек, за нами еще два персонажа и с ходу предложили купить новую женскую шубу за 300р, я замерзшему Эдику предложил в ней до диско дойти и там выкинуть, но он как истинный русский предпочел согреться пифком с холодильника. Даа, эту страну не одолеть супостатам!!.
Припрыгали так мы на дискотеку. Пили в баре конья (наличку нам заслали Эдика карефаны –такие же копатели) , Устроившись в зале Эдик попытался пристроить на просушку свои носки на спинку стула, дааа думаю брутальный вечер у нас!! но окружающие на нас смотрели с каким то восхищением толи страхом т.к. закусь не рассматривалась пришлось закусывать все халявными лимончиками. А я пью как студентка /(не могу не закусывать/запивать) и сожрав за вечер два лимона малость приху..ел, Эдик тоже это заметил и поинтересовался чего я такой расстроенный.
Тут на него нашло озарение (нирвана)… ну или белая горячка. Я до этого давал краткую характеристику проходящим мимо знакомым девчонкам, а он потом на улице на перекурах начал сливать полученную им секретную инфу с непонятной целью. Неладное я почуял когда одна из бывших подружек отвесила мне пендаля прямо в танзале, а вторая на мое здрасте послала меня лесом.
До четвертого кабака мы добрались часов в 5 в боевом расположении духа, Эдик давай на охранников залупаться (оба хрюндели под 140кг весом). Оказывается я про арийские идеи начал задвигать еще в предыдущем баре, а тут он увидел как чурка без билета зашел: правильно ..чонанахуй!! При его 70кг веса это оказался ход конем но пьяных как известно бог бережет и нам все сошло. Отняв последнюю тыщу у Эдика (т.к. он порывался в забегаловку полирнуть все то что мы выпили) побрел я спать.
Кстати на следующий день я на лыжах к 5 часам выполз. Правда чуть кондратий меня не схватил на горке. Вот так вот

Последний раз редактировалось: FHR (10 Января 2012 10:06), всего редактировалось 1 раз
Lednik
до стиля Ровера далеко
Dark_Angel
Lednik писал(а):

до стиля Ровера далеко


И это хорошо.
roadster
Lednik писал(а):

до стиля Ровера далеко


Это где карманы с куриными пупками?
Bom-rus
И все помнит! Good
shubin81
gkbest
FHR писал(а):

ешили 8-го января прошвырнуться с одноклассником:


кто из вас Маша? facepalm
133
gkbest писал(а):

кто из вас Маша?


ну...наверное не Эдик....его уже обозначили как Эдик hehe
s-t-r-i-k-e-r
133 писал(а):

gkbest писал(а):

кто из вас Маша?


ну...наверное не Эдик....его уже обозначили как Эдик hehe


У ТС раздвоение личности?
Шульц
С ними Виктор-Вишня што ле был? wwow
FHR
Кено такое было, в выхи повторяли: не смарели чтоли? название подходящее Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы