Страница 1 из 2
Быдл-О
Какие плюсы-минусы у этих машин? Теаны свежее годами и пробегами, и выглядят более "бохато". Камри, вроде как, качественнее. Что можете посоветовать?

Последний раз редактировалось: Быдл-О (13 Января 2012 16:12), всего редактировалось 1 раз
maxred
камри угоняема и каска дороже. В теане места много. В плане болячек - хз что из них как.
Мr. Black Star
Тиана 1 против Камри 5? корейский овощной диван против псевдобизнесс класса. Варитор на тиане не внушает доверия, кроме того тачка низкая, мягкая, и херово едет даже с 3.5 точнее с 3.5 она едет, а с остальными моторами нет. Вторая тиана лучше но по деньгам не проходит. Камри воруют по черному х.з почему у знакомых упёрли 2008 год с конским пробегом т.к машина рабочая. На тиану цены завышены помню когда вышла 2-я можно было первую за меньше 600 взять новую.
Быдл-О
Black Star писал(а):

Тиана 1 против Камри 5? корейский овощной диван против псевдобизнесс класса. Варитор на тиане не внушает доверия, кроме того тачка низкая, мягкая, и херово едет даже с 3.5 точнее с 3.5 она едет, а с остальными моторами нет. Вторая тиана лучше но по деньгам не проходит. Камри воруют по черному х.з почему у знакомых упёрли 2008 год с конским пробегом т.к машина рабочая.


Даже старушек Камри 5 воруют?
Теана 2.5 едет хуже чем Камри 2.4?
Мr. Black Star
Какие 2.5 на первой тиане, там 2.3 сотка за 10,7 по факту больше, пятая камри так же едет точнее там на паспортные похоже, а вот шестая веселее. Воруют 6-е и у знакомых 6-ю уперли. Т.к. бюджет 600 может и шестая влезть 07 года.


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15492965-88a1.html
MEPHI_Aahz
сааб предлагали?
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

сааб предлагали?



hehe

нет.
еще бмв есть.

про камри ничего не знаю. теану в теории можно брать. ездил. по прямой едет хорошо. шумка есть. богатый салон. а в поворотах- крены как на жигулях.. короче не драйвер кар.
Роман-НН
Maratos писал(а):

нет.

еще бмв есть.


Мазду! мазду бери! hehe
Maratos
Роман-НН писал(а):

Maratos писал(а):

нет.

еще бмв есть.


Мазду! мазду бери! hehe


Good

да, совсем ведь забыл -спасибо что напомнил- мазда 6 есть еще за эти деньги
63
MEPHI_Aahz
Причем вполне конкретный сааб и вполне конкретная мазда 6, достаточно заглянуть в раздел Продам автолады.

И еще 100-130 штук на кармане останется после покупки одного из оных. gpn
Роман-НН
MEPHI_Aahz писал(а):

Причем вполне конкретный сааб и вполне конкретная мазда 6, достаточно заглянуть в раздел Продам автолады.


Спамер в ветке! hehe
илюхин
Это ЧЁ Мефи опять за старое взялся hehe
Значит не помогли Вы человеку в покупке немецкого авто hehe
Maratos
Роман-НН писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Причем вполне конкретный сааб и вполне конкретная мазда 6, достаточно заглянуть в раздел Продам автолады.


Спамер в ветке! hehe




63
bandgap
Когда я машину выбирал, об Алтиме (аналог Теаны) думал, но вариатор и нескладная спинка сзади смутили. Камри даже не рассматривал. Мазда6 едет вкуснее обоих, стоит дешевле, ее тоже всерьез обдумывал, но караван-сарайный прагматизм в итоге победил.
Дюжина
bandgap писал(а):

Камри даже не рассматривал.

А почему?
SamDen
Быдл-О
ездий на альмере, мне она даже больше мурано нравится
bandgap
Дюжина писал(а):

bandgap писал(а):

Камри даже не рассматривал.

А почему?



Не нравится. Старая модель, баржа, безликая, подсветочка голубенькая. Не нашел ни одной причины для рассмотрения. Ну и - здесь на таких ездят индусские домохозяйки.

Ну Тойота как бренд мне в целом не импонирует. Ездил на прокатной Королле - машина ни о чем, сиденье мне маловато, на шоссе от посадки устаешь, на скорости > 80 миль в час резонансно дребезжит, заедешь в холмы - сдыхает и не едет.

К Тойоте Матрикс приглядывался одно время за ее сараистость, правда.

Все сугубо ИМХО.
Дюжина
bandgap писал(а):

Ну и ...

Ага.
Поэтому и спрашивал. Интересен взгляд, т.с. с другого берега.
Быдл-О
bandgap писал(а):

Когда я машину выбирал, об Алтиме (аналог Теаны) думал, но вариатор и нескладная спинка сзади смутили. Камри даже не рассматривал. Мазда6 едет вкуснее обоих, стоит дешевле, ее тоже всерьез обдумывал, но караван-сарайный прагматизм в итоге победил.


Вариатор меня тоже смущает.
SamDen
Быдл-О писал(а):

bandgap писал(а):

Когда я машину выбирал, об Алтиме (аналог Теаны) думал, но вариатор и нескладная спинка сзади смутили. Камри даже не рассматривал. Мазда6 едет вкуснее обоих, стоит дешевле, ее тоже всерьез обдумывал, но караван-сарайный прагматизм в итоге победил.


Вариатор меня тоже смущает.


Вариатор вещь! - единственное от чего тащусь в Мурано
Роман-НН
SamDen писал(а):

Вариатор вещь! - единственное от чего тащусь в Мурано


И именно из-за вот этой "единственной вещи" ты его рассматривал для покупки??? Wink
SamDen
Роман-НН писал(а):

SamDen писал(а):

Вариатор вещь! - единственное от чего тащусь в Мурано


И именно из-за вот этой "единственной вещи" ты его рассматривал для покупки??? Wink


Нет он еще мне внешне очень нравится, безопасная семейная машина и иногда можно позажигать для души
bandgap
Вариатор, может, и вещь, но каковы его ресурс и надежность?
MilleniumD
bandgap писал(а):

Вариатор, может, и вещь, но каковы его ресурс и надежность?


Вариатор и надежность вещи не совместимые! Smile
SamDen
MilleniumD писал(а):

bandgap писал(а):

Вариатор, может, и вещь, но каковы его ресурс и надежность?


Вариатор и надежность вещи не совместимые! Smile


я поспрошал на форумах - в основном ломаются у дебилов и кто масло в нем не меняет, если масло менять раз в 30тыс.км, то ходит варик до 250-300 тыс.км
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы