Страница 1 из 1
Zibnow
Типа такого



или такого



Выдаёт он чек или нет?
-=GaLaN=-
Мне выдающие чеки автоматы не попадались.
kotmu
Человек 1
тебе не все равно? это головная боль конторы, которая его тебе поставит. отдачи мало...
maxred
Не видел выдающих. Вроде планировали поправки, что все виды торговли обязать чек выдавать и вендинг накрывался медным тазом, но не приняли или что. Если хочешь вернуть бабло, то звони по телефону на автомате - мне за аппарат на Новой Риге очень вежливо ответили и деньги вернули, хотя моральный вред от того, что аппарат просто плюнул кофе в слив без стакана компенсировать ничто не сможет.
Перец
Человек 1 писал(а):


Выдаёт он чек или нет?



ты решил клиентов кофем подчивать? надо к тебе заехать колеса отбалансировать Wink
Виктор-Вишня
Человек 1
по этой теме -моя раньше была главбухом в конторе,которая занимается этими аппаратам(вендингом) -чеков не выдают, приход от аппаратов,чтобы жить можно было нормально -это хотя бы 50 аппаратов надо если 1-2-3 -это только потеря времени и выхлоп никакой по сравнению с затратами. Pardon
kotmu
Перец писал(а):

надо к тебе заехать колеса отбалансировать


и еще пару девок с собой hehe обопьют
Перец
kotmu писал(а):


и еще пару девок с собой hehe обопьют



кстати хорошая мысль - шиномонтажницы в бикини, а за отдельную плату приватная замена колес gpn
zett
Кофе пил (кстате, г..но еще то.)
Чеков - не видел... Pardon
kotmu
Перец писал(а):

кстати хорошая мысль - шиномонтажницы в бикини, а за отдельную плату приватная замена колес


тогда тебе придется еще за рекламу приплачивать... потом тебя сольют за сутенерство hehe
Виктор-Вишня
кста,в италии,говорят, за проституцию сажают...причем -если бабы -праститутка -то посодють, а если мужг..-то просто как бы поепаться вышел -мужиков не сажают!
вообщем были в италии -спросили у местных -где че как? че почем?
поехали посмотреть на местный калорит...-стоит...
хау мач?
50евро!
-это 1 час?
-нет,-это один раз!
плать...
ну вышли из машины покурить попистеть,отлить...-а эта на корточки присела..-и из стрингов -ЯЙЦА ВЫВАЛИЛИСЬ! facepalm
плять...-чуть было ахтунг не получился.... facepalm потом стали присматриваться -да там почти все мужики wwow facepalm
_Remus_
Виктор-Вишня
facepalm pst
Zibnow
kotmu писал(а):

Перец писал(а):
кстати хорошая мысль - шиномонтажницы в бикини, а за отдельную плату приватная замена колес

тогда тебе придется еще за рекламу приплачивать... потом тебя сольют за сутенерство


Виктор-Вишня писал(а):

кста,в италии,говорят, за проституцию сажают...причем -если бабы -праститутка -то посодють, а если мужг..-то просто как бы поепаться вышел -мужиков не сажают!
вообщем были в италии -спросили у местных -где че как? че почем?
поехали посмотреть на местный калорит...-стоит...
хау мач?
50евро!
-это 1 час?
-нет,-это один раз!
плать...
ну вышли из машины покурить попистеть,отлить...-а эта на корточки присела..-и из стрингов -ЯЙЦА ВЫВАЛИЛИСЬ!
плять...-чуть было ахтунг не получился.... потом стали присматриваться -да там почти все мужики



Лол неисправим! pst facepalm
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

кста,в италии,говорят, за проституцию сажают...причем -если бабы -праститутка -то посодють, а если мужг..-то просто как бы поепаться вышел -мужиков не сажают!
вообщем были в италии -спросили у местных -где че как? че почем?
поехали посмотреть на местный калорит...-стоит...
хау мач?
50евро!
-это 1 час?
-нет,-это один раз!
плать...
ну вышли из машины покурить попистеть,отлить...-а эта на корточки присела..-и из стрингов -ЯЙЦА ВЫВАЛИЛИСЬ! facepalm
плять...-чуть было ахтунг не получился.... facepalm потом стали присматриваться -да там почти все мужики wwow facepalm


Чек то дал?
Виктор-Вишня
Косолапый писал(а):

Чек то дал?


pst
да мы не стали уж...
lol1
Zibnow
Перец писал(а):

надо к тебе заехать колеса отбалансировать



supercool
Секундочка
Человек 1
pst я сама автоматов (любых) опасаюсь - денежку ему даешь, а сама думаешь - а вдруг он ее съест и всё, как будто так и надо!!!
Косолапый
Еще в школе учился, были такие автоматы, ты суешь туда 2 рубля крутишь вертуху и дает жвачку. Я нашел старые 50 рублей(когда миллионами меряли, до деноменации которые, короче) по размеру почти как 2 рубля. Засунул, повернул и нифига.
Пошел ругаццо с продавщиццой в магазине, до того ее заипал, что она за свои мне жвачку купила pst
Виктор-Вишня
Косолапый писал(а):

Еще в школе учился, были такие автоматы, ты суешь туда 2 рубля крутишь вертуху и дает жвачку. Я нашел старые 50 рублей(когда миллионами меряли, до деноменации которые, короче) по размеру почти как 2 рубля. Засунул, повернул и нифига.


сейчас такие аппараты бавают стоят в магазинах(пятерочках там всяких..) -мы называем их - домики для тараканов - как-то раз видели там этих забавных зверюшек - им там тепленько,хорошо,еды много и не достать их! Good lol1
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

Косолапый писал(а):

Еще в школе учился, были такие автоматы, ты суешь туда 2 рубля крутишь вертуху и дает жвачку. Я нашел старые 50 рублей(когда миллионами меряли, до деноменации которые, короче) по размеру почти как 2 рубля. Засунул, повернул и нифига.


сейчас такие аппараты бавают стоят в магазинах(пятерочках там всяких..) -мы называем их - домики для тараканов - как-то раз видели там этих забавных зверюшек - им там тепленько,хорошо,еды много и не достать их! Good lol1


Тараканы не дураки, мне тож жовка понравилась pst
Секундочка
Косолапый писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
Косолапый писал(а):
Еще в школе учился, были такие автоматы, ты суешь туда 2 рубля крутишь вертуху и дает жвачку. Я нашел старые 50 рублей(когда миллионами меряли, до деноменации которые, короче) по размеру почти как 2 рубля. Засунул, повернул и нифига.

сейчас такие аппараты бавают стоят в магазинах(пятерочках там всяких..) -мы называем их - домики для тараканов - как-то раз видели там этих забавных зверюшек - им там тепленько,хорошо,еды много и не достать их!

Тараканы не дураки, мне тож жовка понравилась


Вот вы щас Человека1 запугаете - мало того, что он чек возле него стоит ждет, так теперь он и кофе оттуда пить не станет!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы