Страница 5 из 9
Роман-НН
Maratos писал(а):

а что ему будет за 60 000км?


можно даже МКПП за меньше кол-во км. убить
Maratos
илюхин писал(а):

Маратос как тебе Авик в новом кузове (они вроде с 2009 пошли)? больше Короллы и меньше Камри, не бизнес, но и не для холопов. Но они по моему все на вариаторах.



cложно сказать. мало про нее знаю
maxred
Костик тут нарыл свифты 07года по 320 тыщ всего на работе. Вообще халява.
eugene-vaz
Возьми в прокате д класс на недельку ,потом послушай, что тебе жена про четкость на районе расскажет.
Моя сказала , что в следующий раз она ставит машину на парковке тц, во дворе она крутиться на ней больше не будет facepalm
И пофиг ей на парктроникипоткругуэлектрозеркала и тд.
Символ говорит отличный аппарат был. Парковалась без проблем.
Про важные встречи поржал. Кого ты собрался удивить на машине за 800тр,
Когда в радиусе 5км от кремля одни рейнджроверы и круизеры 200
Maratos
eugene-vaz писал(а):

Возьми в прокате д класс на недельку ,потом послушай, что тебе жена про четкость на районе расскажет.
Моя сказала , что в следующий раз она ставит машину на парковке тц, во дворе она крутиться на ней больше не будет facepalm
И пофиг ей на парктроникипоткругуэлектрозеркала и тд.
Символ говорит отличный аппарат был. Парковалась без проблем.
Про важные встречи поржал. Кого ты собрался удивить на машине за 800тр,
Когда в радиусе 5км от кремля одни рейнджроверы и круизеры 200

по парковке понятно. Я сказал,что хочу когото удивить? У меня у дома именно такие тачки как ты указал.нечем удивлять-майбахом только. Просто с таким подходом как ты говоришь-можно на шохе прогнившей подьезжать. Есть такое понятие-первое впечатление-слышал?.
илюхин
Maratos писал(а):

илюхин писал(а):

Маратос как тебе Авик в новом кузове (они вроде с 2009 пошли)? больше Короллы и меньше Камри, не бизнес, но и не для холопов. Но они по моему все на вариаторах.



cложно сказать. мало про нее знаю


так надо узнать supercool
ну варики у тойот очень неплохи, так люди говорят.
мне внешне и внутри авик очень нравится, вот и жду сейчас обновлённую короллу, по крайней мере по шпионским фото снаружи будет на него похожа gpn
eugene-vaz
Я тебя не понимаю.
Серьезные люди передвигаются по москве с водителем. В случае форс мажора прыгают в метро либо опаздывают их все сидят ожидают.
Серьезные встречи проходят в офисах, туда машину не завезешь.
Где и на кого ты собрался впечатление производить? На паркинге около мака?
в конце концов раз в неделю месяц год можно такси мерседес заказать, а не крутиться полчаса в поисках парковки.
Детский сад какой—то, без обид. Надо не шумахера спросить, как его на работу вообще пускают, наверное грузчиком работает ROFL
Maratos
eugene-vaz писал(а):

Я тебя не понимаю.
Серьезные люди передвигаются по москве с водителем. В случае форс мажора прыгают в метро либо опаздывают их все сидят ожидают.
Серьезные встречи проходят в офисах, туда машину не завезешь.
Где и на кого ты собрался впечатление производить? На паркинге около мака?
в конце концов раз в неделю месяц год можно такси мерседес заказать, а не крутиться полчаса в поисках парковки.
Детский сад какой—то, без обид. Надо не шумахера спросить, как его на работу вообще пускают, наверное грузчиком работает ROFL


Smile
марку то "пассажиры" срисовывают когда пропуск в офис заказывает... Pardon
shubin81
Maratos писал(а):


у меня переодически встречи очень важные идут- тут фокус как-то не внушает-с..



забей facepalm facepalm
на реально важных встречах такое ведерко неоценит никто... там нужно новое авто не старше 2 лет, каждый день намытое, с водилой, которое пускают везде с номерами нормальными
Maratos
shubin81 писал(а):

Maratos писал(а):


у меня переодически встречи очень важные идут- тут фокус как-то не внушает-с..



забей facepalm facepalm
на реально важных встречах такое ведерко неоценит никто... там нужно новое авто не старше 2 лет, каждый день намытое, с водилой, которое пускают везде с номерами нормальными



у меня встречи не столь высокого уровня hehe
shubin81
Maratos писал(а):

у меня встречи не столь высокого уровня hehe



ну я и говорю забей
kanarys
авики хороши,надежны,неприхотливы,вполне современны.
Maratos
илюхин писал(а):

Maratos писал(а):

илюхин писал(а):

Маратос как тебе Авик в новом кузове (они вроде с 2009 пошли)? больше Короллы и меньше Камри, не бизнес, но и не для холопов. Но они по моему все на вариаторах.



cложно сказать. мало про нее знаю


так надо узнать supercool
ну варики у тойот очень неплохи, так люди говорят.
мне внешне и внутри авик очень нравится, вот и жду сейчас обновлённую короллу, по крайней мере по шпионским фото снаружи будет на него похожа gpn



посмотрел... надо поизучать..
сразу вспоминаются годы инста.. менеджмент... система качества тойота... и т.п. словосочетания препода hehe Smile
Maratos
уважаемые лоловские спецы-а что вы скажете по s60?
интересно что-
в моем понимании это модель бизнес-класса.
т.е. конкуренты -а6 и е60
а почему она так дешево стоит- 2008 г - 650- 800 к по меркам бизнес класса. В чем подвох? дешевле только мондавоз.

есть у дальнего родственника такая.не спрашивал что там да как.
Роман-НН
Maratos писал(а):

т.е. конкуренты -а6 и е60

а почему она так дешево стоит- 2008 г - 650- 800 к по меркам бизнес класса. В чем подвох? дешевле только мондавоз.


Имхо, дешевле из-за меньшей "чОткости" в том числе. Ну и СТО по ним маловато, наверняка кузовня дорогая... А мне Вольво нравится. Не даром говорят, что сторонник Вольво купит только Вольво. В этом они чем-то похожи и на Субаристов (сам я себя маньяком не считаю, но уже на таких насмотрелся))) и на СААБеров
Maratos
мне тоже нравится...
только лишь из-за чоткости дешевле?!
а нет ли подвоха в стоимости з/ч. что-то я помню там обрывками какие-то нездоровые ценники на з/ч были.. нет?
Роман-НН
Maratos писал(а):

только лишь из-за чоткости дешевле?!


ну я ж говорю - СТО по ним маловато, кузовня наверное дорогая и з/ч может быть тоже. Хотя наверняка многое унифицировано с Фордом и Маздой...
shubin81
с60 конкурент ауди а4...конкурент а6 - с80. а конкуренты а8 есть тока у мерина бехи и лёхуса facepalm
не Шумахер
А что странного? Вольво всегда себя позиционировала как "недопремиум" и никогда с "немецкой тройкой" не конкурировала. Если по салону Вольво к премиуму отнести можно, то фордовская элементная база напрочь убивает всякую "премиальность".Ведь замететьте-Мерин с БМВ вообще. так сказать. аутентичны. а Ауди всячески дистанцируется по "технике" от ФВ:совершенно иные коробки, моторы если и пересекаются. то только для самых дешовых Ауди и т.д.
Maratos
тоже взял эту тележку на заметку. надо поизучать по эксплуатации и зч.

а сааб себя к кому относит?чей конкурент?
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Вольво всегда себя позиционировала как "недопремиум" и никогда с "немецкой тройкой" не конкурировала.


не уверен в твоей правоте
Maratos
Роман-НН писал(а):

не Шумахер писал(а):

Вольво всегда себя позиционировала как "недопремиум" и никогда с "немецкой тройкой" не конкурировала.


не уверен в твоей правоте



да , что-то тоже...
может и не конкурировала.. но и в стороне не стояла
Роман-НН
Помнится в 90-е годы 840-я по "чОткости" не уступала в России Меринам и БМВ Wink соответствующего класса конечно... 600-го монстра в рассчет не принимаем)))
не Шумахер
при чём здесь российские реалии 90-х годов?
Вопрос в том, как производитель сам себя позиционирует(а уж он-то лучше всех этот вопрос знает Smile ).Берите модельные ряды немцев и Вольво.Сравните цены.И сами всё поймёте.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

при чём здесь российские реалии 90-х годов?


просто именно тогда было много 740-ых и 840-х Вольво)))) Запомнилось)))
не Шумахер писал(а):

Берите модельные ряды немцев и Вольво.Сравните цены.И сами всё поймёте.


Я уже как-то упоминал слова моего знакомого директора автосалона. Счиьаю его хорошим спецом в своем деле. Он таксказал: "Вольво покупают те люди, которые хотят показать, что им не важны понты, но и дешевка им противна. Они консервативны, ценят в Вольво деловой стиль, надежность и безопасность. так что у Вольво в основной четко свой сегмент покупателей. " Думаю, что он прав. Так что прямой конкуренции нет конечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы