Страница 1 из 2
SUNshineNT
Вот объясните мне, почему два Матиза занимают место на 3 (а может бы и 4) нормальных машины?
Был в пенсионном фонде - еле припарковался, из машины аж тяжко выходить было.
а потом увидел вот эту картину
Bubble
1. Сомневаюсь, что в Тагиле могут быть проблемы с парковкой.
2. Ситуация настолько баян, что вряд ли заслуживает темы.
kotmu
А чо.. нормально стоят матизы. двери открываются. никто никого не стукает.
Патрикевна
матизы уедут, а другие ( более крупные ) не влезут
Goblin
SUNshineNT писал(а):

Вот объясните мне, почему два Матиза занимают место на 3 (а может бы и 4) нормальных машины?
Был в пенсионном фонде - еле припарковался, из машины аж тяжко выходить было.
а потом увидел вот эту картину


Патамушта слева - Мазда, справа - Купе. Итог - кузовня дорогая, девушки взяли с запасом.
kotmu
Патрикевна писал(а):

матизы уедут, а другие ( более крупные ) не влезут


вот пусть они и паркуются валетиком hehe
Гаврилыч
SUNshineNT писал(а):

Вот объясните мне, почему два Матиза занимают место на 3 (а может бы и 4) нормальных машины?



Мания величия.
Bubble
Может только что со Штатов, там обычно паркуются с запасом, чтобы машины чужие не околачивать.
Косолапый
Вместо асфальта в тагиле - ковер? pst
s-t-r-i-k-e-r
Косолапый писал(а):

Вместо асфальта в тагиле - ковер? pst


ROFL
Bubble
Косолапый писал(а):

Вместо асфальта в тагиле - ковер? pst


Со стены сняли facepalm

На самом деле в Тагиле просто головой думают, а не дерьмом дороги поливают.
kotmu
Bubble писал(а):

чтобы машины чужие не околачивать.


ага... а то у нас мне кобыла дверь рихтанула - типа извини, вмятина с ноготь - было очень приятно.. кстати знакомая... дура млин..
Exodus
Потому что все бабы дуры.
Goblin
Косолапый писал(а):

Вместо асфальта в тагиле - ковер? pst


Не, вроде бруздчадка
Bubble
kotmu писал(а):

Bubble писал(а):

чтобы машины чужие не околачивать.


ага... а то у нас мне кобыла дверь рихтанула - типа извини, вмятина с ноготь - было очень приятно.. кстати знакомая... дура млин..


У меня на двери есть одна вмятинка. Причем чтобы отремонтировать, нужно перекрашивать всю дверь.

Я вообще никогда не ставлю в места, где узко, потому что не уверен в своих "соседях".
Косолапый
Bubble писал(а):

Косолапый писал(а):

Вместо асфальта в тагиле - ковер? pst


Со стены сняли facepalm

На самом деле в Тагиле просто головой думают, а не дерьмом дороги поливают.


как раз на дороге лютый пистец, судя по фотге, а ковер шикарен, пылесосили, видать, с утра gpn
Шилов
SUNshineNT писал(а):

Вот объясните мне, почему два Матиза занимают место на 3 (а может бы и 4) нормальных машины?



потому что две ТП
kotmu
Bubble писал(а):

У меня на двери есть одна вмятинка. Причем чтобы отремонтировать, нужно перекрашивать всю дверь.

Я вообще никогда не ставлю в места, где узко, потому что не уверен в своих "соседях".


я это понимаю и про дверь знаю, что из-за вмятинки покрасишь всю, а потом начнет цвет одной детали гулять под разными углами... потому я офигел cry но это было давно Smile также стараюсь ставить где не узко.. а вообще водятел должен помогать посадке пассажиров, что бы в щи не наполучать...
Meffex
Тимыч
Bubble писал(а):

Может только что со Штатов, там обычно паркуются с запасом, чтобы машины чужие не околачивать.


сам приудмал? там наоборот паркуются в притирку. И стукнуть в бампер там не дтп:)
Косолапый
Надо Ровера спросить, он американца видел gpn
Bubble
kotmu писал(а):

а вообще водятел должен помогать посадке пассажиров, что бы в щи не наполучать...


Один раз был свидетелем ДТП.
ТП вылезала с заднего сидения и открыла дверь так широко, что мимо проезжавшая машина просто снесла ее facepalm
Bubble
Тимыч писал(а):

Bubble писал(а):

Может только что со Штатов, там обычно паркуются с запасом, чтобы машины чужие не околачивать.


сам приудмал? там наоборот паркуются в притирку. И стукнуть в бампер там не дтп:)


Че-то ты путаешь с другими странами 63

У них зачастую даже разметка с запасом вроде такой:

kotmu
Bubble писал(а):

ТП вылезала с заднего сидения и открыла дверь так широко, что мимо проезжавшая машина просто снесла ее facepalm


мой приятель так снес....
Bubble писал(а):

Тимыч писал(а):
Bubble писал(а):
Может только что со Штатов, там обычно паркуются с запасом, чтобы машины чужие не околачивать.

сам приудмал? там наоборот паркуются в притирку. И стукнуть в бампер там не дтп:)

Че-то ты путаешь с другими странами 63


я по ящику смотрел - в штатах строго 40$ если парканулся на полоску... там блюдут права водятла на стояночное место..
SUNshineNT
Bubble писал(а):

Сомневаюсь, что в Тагиле могут быть проблемы с парковкой


зря сомневаешься
улицы узкие, старые, парковок в центре нет почти - только карманы у магазинов, и то не у всех
Косолапый писал(а):

Вместо асфальта в тагиле - ковер?


плитка тротуарная
Bubble писал(а):

На самом деле в Тагиле просто головой думают, а не дерьмом дороги поливают


поливать - не поливают
но посыпают каким то дерьмом
машина в течение рабочего дня стоит на обочине - к концу рабочего дня вся покрыта каким=то коричневым налетом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы