Страница 1 из 1
Цифра
Поржал. Не могу не запостить

...cut...
Вы млять советуете по принципу "Я купил это гавно - пусть и другие помучаются" ???

Мой короткий опыт общения с пэд2 64Гб 3G.

1. Регистрация. Это песдец, господа, разве длину хера не спросили. Карточка обязательна. На ней обязательно надо чтобы было бабло. Бакс, но его снимут. У меня там был ноль - пришлось песдовать в банк класть денег.

2. Первый же вопрос - как закинуть фотки. Пришлось спрашивать совет друга + курить инет. Охренеть юзерфрендли интерфейс.

3. От компа это гавно не заряжается... Точнее как пишут в нете заряжается, но типа СУТКИ.

4. Где установлены приложения. Как их удалить полностью. Как удалить работающее из памяти - для меня пока ваще темный лес. Чую, что удаляется приложение вместе с ярлыком с рабочего стола, но не уверен. Инструкции само собой в комплекте нет. Кури инет, терпила...ёптать...

5. Где взять офис. Видима купить за 10 баксов. Однако куда закинуть все документы, на будущее, когда он уже появится. Чтобы с бука их стереть (пэд ведь жене как замена бука куплен)... Где понятность ? Где простота использования ? Где привычные накопители ?

6. Камера. Ну мля не позорились бы ТАКУЮ вставлять в устройство за косарь зелени.

7. Цена на родной чкхольчег - сотка баксов. Это млять чехольчик, который тока экран прикрывает )) На магнитике ))) Китайцы такое же думаю за 5 бачей сделают. Найти бы...

8. А вчера просто окуел, господа !! На сайте нужно было посмотреть фотки домика для бронирования на выходные. Ссылочка перескочила на сайт Адоба. Типа чтобы смотреть эту страницу нужен флэш плейер 9. Однако Адоб поблагодарил за интерес к их продукту, но сообщил, что Аппл запрещает установку его на айфон и айпад... Мляяяяяя ! И как теперь смотреть флешки на сайтах ???? А ??? Порылся а аппсторе - есть браузеры за 10 баксов, которые типа поддерживают, но в коментах везде "не покупать.развод"... Песдец...

О ! Забыл еще главное !! Почта на Яндексе в родном клиенте яблочном работать не захотела ваще ! Ни IMAP ни POP3. Это гавно утверждает, что я млять не знаю свой пароль ! Потратил 2 часа на настройку 5 строчек проги. Результат нулевой. Ну что ж, добро пожаловать в каменный век, почту через сайт снимать !!!
...cut...
Tony999io
по описанию у афтора китайская поделка за сотку грина
ибо проблем таких не наблюдал
Mitiok
Почему на форуме у нас нет тега "cut" ?
Hexff писал(а):

Охренеть юзерфрендли интерфейс.


Smile
Ромег
да я же говорил - яблоко - говнооооо pst
Chud
Когда уже аффтар себе преоро купит и успокоится? pst
gkbest
зачем ему преоро? лучше класику, чтобы руки были постоянно заняты ROFL
Chud
gkbest писал(а):

зачем ему преоро? лучше класику, чтобы руки были постоянно заняты ROFL


Компромиссное решение - гранду, и машина современная и руки будут заняты как с классикой. ROFL
Nick112411
хахаха нафиг кредитка не уперлась, и так все работает... по теме... ну пусть себе нищебродское гамн0 возьмет на андроиде hehe
gkbest
Chud писал(а):

Компромиссное решение - гранду


и правая рука свобона pst
V1T
нехер айпад всяким вордом засорять, он чисто под лол на диване заточен 63
Dark_Angel
Nick112411 писал(а):

ну пусть себе нищебродское гамн0 возьмет на андроиде


И то лучше, чем это дорогое говно.
JustBull
Dark_Angel писал(а):

И то лучше, чем это дорогое г@$но.


+1

Мне правда планшетник ваще не нравица, бук как-то ближе
-Димон-
Chud писал(а):

Когда уже аффтар себе преоро купит и успокоится? pst


ждет iVAZ supercool
Ёхан Палыч
я андроид взял, не пойму че на него все наезжают... вроде пока не заметил косяков
MilleniumD
Все яблоко продукты гавно!
CodeName47
Планшет на винде вот это тема!
Юзал Acer w550, очень понравилось. Любые проги подходят, качай из нета все что хочешь, ставь все что хочешь Good Проц и графика от AMD Good MSI планшет на винде 7 на маркете за 15 рублей взять мона. Просто пестня по сравнению с андроидами и с яблоками. supercool
Surbet
Smile не удивлен отзыву, кроме как для работы - нафиг он не нужен...
Bubble
Не знаю, в чем смысл Ipad.
Сейчас есть очень хорошие буки с диагональю 10-12 дюймов, весом не больше килограмма и довольно тонкие.

При этом нормальная клавиатура, полноценная Windows 7, соответственно весь софт для винды работает, нормальные usb порты и привычная работа с данными, файлами.

И купить его можно заметно дешевле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы