Страница 1 из 1
Косолапый
Прога ннннада для 3d проектирования всякой ипалы - котельные, коттеджи, очистные...Вощем, нннннада чтоб можно было в 3d с трубами удобно работать.
Щас юзаю инвентор, вроде, ништяк прога, но есть свои минусы. Мож чо лучше есть?
Зы приору не советуйте, пробывал - не понравилось.
Extreme
приору попробуй hehe
Tony999io
свенюнгу стрелу в химках забей)) 63
rover
Косолапый
Цитата:

котельные, коттеджи, очистные..


Нифига у тебя запросы hehe

В свое время у меня квартиру одна проектировщица снимала, после нее куча дисков и мишуры осталось всякой, был диск 3D интересный, с макетами и 3D обзором. Пробовал на комп поставить, комп перекосило - у нее свой был за 3 т. долларов вроде, на том тянуло-то с тормозами, а на моем и подавно. Ну Корел еще
Косолапый
rover писал(а):

Косолапый

Цитата:

котельные, коттеджи, очистные..


Нифига у тебя запросы hehe

В свое время у меня квартиру одна проектировщица снимала, после нее куча дисков и мишуры осталось всякой, был диск 3D интересный, с макетами и 3D обзором. Пробовал на комп поставить, комп перекосило - у нее свой был за 3 т. долларов вроде, на том тянуло-то с тормозами, а на моем и подавно. Ну Корел еще


У меня на рабочем оперативы 8гигов и то бывает не хватает. Дома только мелочевкой приходиццо занимаццо...
Делаем что то типа этого.
Косолапый
Дак чо, никто ничем подобным не занимаеццо? Все айфоны продают? facepalm
Секундочка
Косолапый писал(а):

3d проектирования всякой ипалы - котельные, коттеджи, очистные


одна малюсенькая просьбочка: ты их только получше спроектируй, не так, как эти обычные люди как обычно!!! Smile
s-t-r-i-k-e-r
Косолапый
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

3d max? facepalm
pst


чо не фотошоп?
Секундочка писал(а):

Косолапый писал(а):

3d проектирования всякой ипалы - котельные, коттеджи, очистные


одна малюсенькая просьбочка: ты их только получше спроектируй, не так, как эти обычные люди как обычно!!! Smile


Кого ипет как я проектирую? Один *** монтажники сделают по-своему, я приду - акуею и пойду делать исполнительную документацию, отличающуюся от проектной чуть менее, чем полностью pst
Varta
max50
Перешёл на SketcUp, доволен, больше ничего не ннннада! 3Д Моделирую в Автокаде, в Скечапе только довожу. 8гб оперативки нафиг не сдались: сложнейшие архитектурные объекты, построенные по такой методе,больше 4 мегабайт не весят. И перед носом заказчика в режиме реального времени крутить можно.
Косолапый
Varta писал(а):

Автокад? facepalm


Он в 3д уныл.
max50 писал(а):

Перешёл на SketcUp, доволен, больше ничего не ннннада! 3Д Моделирую в Автокаде, в Скечапе только довожу. 8гб оперативки нафиг не сдались: сложнейшие архитектурные объекты, построенные по такой методе,больше 4 мегабайт не весят. И перед носом заказчика в режиме реального времени крутить можно.


Как я понял это прога для работы с графикой? 3д модель не самоцель, с нее надо запиливать чертежи, делать разрезы, схемы трудопроводов...
max50
а...дааа...неее...запиливать не получится. Так, показуха.. Но классная! Заказчики тащатся!
Антонио
Косолапый

Pro/Engineer, правда теперь уже Creo можно попробовать. Трубопроводы, механика, электротехника там есть. Можешь не только трубы класть, но и виртуально по ним воду запустить, сделать нагрев/охлаждение. Ну и полный анализ системы на всякие воздействия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы