Страница 1 из 2
D.O.K.T.O.P
Недавно развели ГАИшники на штраф за нарушение, которое я не совершал ( как выяснилось на след. день). Сейчас распечатал себе КОАПП 12гл., ПДД, штрафы, повесил регистратор.
У меня вопрос, никто не знает действует ли еще Приказ МВД РФ от 2.03.09 года № 186 дсп «О мерах по совершенствованию деятельности дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения? и Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 2 марта 2009 г. № 185? может еще какие док-ты нужны, чтобы осаживать этих сволочей ?
OldFeld
а тебе пальчиком показывали в ПДД пункт, который ты якобы нарушил?
D.O.K.T.O.P
нет конечно, 11лет за рулем, останавливали не так часто, как то доверял этим гандонам, а 27.01.12. проанализировав ситуацию, и обнаружив знак, на отсутствие которого они ссылались, я понял что меня развели. Больше так не хочу....
Сейчас буду возить с собой ПДД и КОАПП, вот пущай пальчиком мне тыкают
kotmu
Grant_a писал(а):

Недавно


В течение 10 суток подать в суд. Привести с собой свидетеля. полдпись в постановлении не препятствует.

Знать надо ПДД и некоторые моменты жизни.
D.O.K.T.O.P
в суд подавать не буду, мне вменяли проезд на желтый и поворот направо с левой полосы( хотя там висит разрешающий знак) Пока суть да дело остановили мою знакомую. Оказалась она знакомая и гаишников тоже. ее отпустили, а мне типа одолжение сделали выписали 500р. за ремень.
Просто сейчас хочу подковать себе все копыта для общения с этими полосатопалочными существами. Возможно придется ссылаться на эти пресловутые 185 и 186 приказы. Но что то краем пальца слышал, что уже другие какие то приказы для этих человекообразных вышли....
F1
Grant_a писал(а):

Grant_a


для вас ПДД вот их выучи и ссылайся. А так если делать нефиг то в гаевню заедь попроси что бы тебя с должностными инструкциями сотрудников ознакомили и маршрутом патрулей facepalm
Победитель Четверга
дспешный приказ не знаю, на то он и дсп, что б только свои знали
бегло глянул текст- перегруз мозга знаниями

Регламент (второй приказ) один хрен главнее, стоит почитать

Для общего развития лучше лезь на сайте верховного суда, забивай в поисковик "пдд" и читай всё подряд. Там в основном Бюллетени ВС вылезут, там есть Вопрос-Ответ- коротко, по делу, язык нормальный

по крайней мере

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации № 18 от 24 октября 2006 г.
и

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации № 5 от 24 марта 2005 года

ну пожалуй пока хватит

вообще лично мне на дороге ПДД хватает и здравого смысла
Победитель Четверга
F1 писал(а):

для вас ПДД


а для вас чё?
tvist
Grant_a писал(а):

Но что то краем пальца слышал, что уже другие какие то приказы для этих человекообразных вышли....


Ищите здесь.
http://www.gibdd.ru/documents/type/4/
F1
Победитель Четверга писал(а):

а для вас чё?


конституция и женевская конвенция 63
kotmu
Grant_a писал(а):

Оказалась она знакомая и гаишников тоже. ее отпустили, а мне типа одолжение сделали выписали 500р. за ремень.


ее отпустили, а тебя опустили... без обид Drinks or Beer Подковываться не надо. Надо упираться сразу. Дело сейчас не в знаниях правил и их выполнении. Дело в обычном гайцовом разводе.
Победитель Четверга писал(а):

F1 писал(а):
для вас ПДД

а для вас чё?


hehe понятия
Alexandr008
185 приказ почитай. коап. ну и соответственно ПДД.и запомни любое нарушение они могут себе засунуть в зад если у них нет фото видео подтверждения или свидетелей. они должны доказывать что ты нарушил. а не ты доказывать что ты не нарушил
F1
kotmu писал(а):

Дело в обычном гайцовом разводе.


какой развод? Ему за ремень выписали он и не отрицает что не пристегнут был facepalm А тут решил наблатыкался. Боюсь скоро очередное видео о беспределе ДПС увидим на ютуби как автора с машины вытаскивают и в сугроб 63
Победитель Четверга
Alexandr008
твои слова да богу б в уши.....
Победитель Четверга
tvist писал(а):

Grant_a писал(а):

Но что то краем пальца слышал, что уже другие какие то приказы для этих человекообразных вышли....


Ищите здесь.
http://www.gibdd.ru/documents/type/4/



тоже хороший сайт
kotmu
F1 писал(а):

какой развод? Ему за ремень выписали он и не отрицает что не пристегнут был


я всегда пристегнут, даже если ремень висит вдоль стойки pst

соглашаться конечно нельзя... пусть зарабатывают
F1
kotmu писал(а):

я всегда пристегнут, даже если ремень висит вдоль стойки


Когда головой лобовое пробьешь господу скажи об этом что ты пристегнут был и тебе рано на страшный суд еще pst
kotmu
F1 писал(а):

Когда головой лобовое пробьешь господу скажи об этом что ты пристегнут был и тебе рано на страшный суд еще


pst я не летаю... но реально видел, как водтл газели вылетел через лобовое и пролетев более 12 метров упал и разбился. И я еще главно "юморнул" типа реально человек разбился...
F1
kotmu писал(а):

я не летаю..


ты можешь тошнить 40 км/ч и тебя догонят в зад на скорости 150 так что это не панацея... Pardon
Alexandr008
с ремнем ездить не по пацански или религия не позволяет?
kotmu
F1 писал(а):

ты можешь тошнить 40 км/ч и тебя догонят в зад на скорости 150 так что это не панацея..


там сиденька должна ломаться и я падаю назад.. как на Формуле 1 ускорение hehe Ремень - только при лобовухе со встречки.
Alexandr008 писал(а):

с ремнем ездить не по пацански или религия не позволяет?


не по пацански.. тока на трассе...
Alexandr008
kotmu
а трезвому ездить тоже не но пацански? 63
kotmu
Alexandr008 писал(а):

kotmu
а трезвому ездить тоже не но пацански?


хз.. я бухой не гонял

мое мнение - ковно эти ремни... безопасность кузова на ремне не сделаешь..
Alexandr008
kotmu писал(а):

Alexandr008 писал(а):

kotmu
а трезвому ездить тоже не но пацански?


хз.. я бухой не гонял

мое мнение - ковно эти ремни... безопасность кузова на ремне не сделаешь..

на трассе если лоб в лоб на хорошей скорости то и ремни не спасут и подушки могут не спасти.инерцией внутренние органы оторвет. у меня родственник так погиб с другом. снаружи ни царапины. у одного сердце оторвалось у другого разрыв аорты.а по городу скорости ни такие большие так что кое где ремень и пригодится.да и людей с членами от зебры лишний раз стараюсь не привлекать. по тут как говориться хозяин барин.
kotmu
Alexandr008 писал(а):

и подушки могут не спасти.инерцией внутренние органы оторвет.


facepalm знакомая на Сузуке перевернулась три раза. подухи не сработали.
Alexandr008 писал(а):

да и людей с членами от зебры лишний раз стараюсь не привлекать


я тоже.. потому приходиться лямку периодически натягивать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы