Страница 1 из 1
Vlad B
Просто надо разоблачить несколько мильонов халявщиков.
Интересует расход газа за минуту и возможность быстрого подключения баллонов к редуктору. pst
zett
Неа. Я по электрическим стульям специалист, есиче... supercool
Шилов
Vlad B писал(а):

Просто надо разоблачить несколько мильонов халявщиков.



так вроде уже разоблачили, и книжка была "мифы о холокосте", там все подробно рассчитано
Mihalych78
вам бы к Миллеру
zett
Mihalych78 писал(а):

вам бы к Миллеру

Или к Мюллеру... hehe
Vlad B
zett писал(а):

Или к Мюллеру...



Чо какие бренды ходовые на рынке, надо запросить их архив на предмет поставок в Польшу газовой продукции. pst
Mihalych78
Vlad B писал(а):

zett писал(а):

Или к Мюллеру...



Чо какие бренды ходовые на рынке, надо запросить их архив на предмет поставок в Польшу газовой продукции. pst



Цитата:

В наши дни автобус везет группу жидов на экскурсию в Освенцим – посмотреть на развалины концлагеря и узнать, что там да как было с их предками.
Автобус переезжает железнодорожный переезд на подъезде к Освенциму и глохнет. Поляк-водитель смотрит на двигатель и понимает, что ремонт займет пол дня, не меньше. Уже вечереет, и жиды в автобусе начали замерзать. Водитель смотрит кругом в поисках хоть какого-нибудь жилья, чтобы их отогреть. Видит – возле переезда стоит маленький домик-будка станционного смотрителя. Водитель входит и видит хозяина – старика, греющего руки над маленькой жестяной печкой-буржуйкой.
Водитель просит: «Пан, везу жидов в Освенцим, и автобус сломался. Помоги, пан!»
«Чем же я тебе помогу, сынок, - отвечает старик и показывает на буржуйку. – У меня ведь топка такая маленькая!»

Поршеньковский
Не так все было

Германия. Наше время. Водитель (В) везёт полный автобус евреев на экскурсию в лагерь Дахау.
Вдруг по дороге автобус ломается. Пассажиры ругаются, водитель паникует. Побежал он в ближайшую баварскую деревню, увидел там простого баварского мужика (Б) и говорит:
В - "Послушай, такая проблема, я тут везу целый автобус евреев в Дахау, автобус сломался, надо помочь!"
Б - (чешет в затылке) "Ого! Так это ж, у меня - только микроволновка!"
шидол
Щас придет Отто facepalm и скажет...ну дальше вы знаете Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы