Страница 1 из 3
Silence
Думаю многим будет интересно.
Например: Авто 2110, пробег на масле лукойл 5w40 200 Тысяч. Капиталок небыло.
Солярко
Лукоил полусинтетика летом 10х40, зимой 5х40 - 160 тыс летает аки санта фе.
ladaAura
Солярко писал(а):

Лукоил полусинтетика летом 10х40, зимой 5х40 - 160 тыс летает аки санта фе.



когда клапана будешь регулировать выложи фотки нам пожалуйста
Солярко
ladaAura писал(а):

когда клапана будешь регулировать выложи фотки нам пожалуйста


Скажу так, до 140 тыс лил лукоил люкс раньше он был SJ потом стал SL под клапанной крышкой было в натуре чисто, потом с прошлой весны со 140 тыс перешёл на лукоил супер он SG и теперь у меня вот так:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=282031&start=100
Ну я не заморачиваюсь уже другую новую авто присматриваю.
andreyal553
Silence У тебя какое авто? Какой пробег? Сколько капиталок? Профиль заполни. И начинай с себя.
Многим будет интересно, наверное. Почитав эту тему. Потом твою.
Алексей_
andreyal553
Smile глаза пошире wwow
Silence
Авто указано в подписи.
Пробег маленький, 12 тыщ пока. Просто интересующая меня тема. Мне сказать нечего особо. Масло Valvoline у меня.
andreyal553
Алексей_ писал(а):

глаза пошире

Ответь, пожалуйста, не учитывая последний ответ автора, на вопрос. Какое авто? Какой пробег? Год авто? ...........и т.д. Вот, я, дурак. Привык смотреть профиль, под аватарой. А там.... шиш, с маслом.
Получается не уважение. К участникам конференции. Вопрос, типа, задАл, дальше разбирайтесь. Как хотите. У тебя
Алексей_ писал(а):

Авто: 2111 2005г 1,6 16ве

У меня
andreyal553 писал(а):

Авто: ВАЗ-21154 2008г.

У ТС.
Silence писал(а):

Авто:


Открывай глаза - поширЕе! Pardon
Silence
andreyal553
первсонально Lada Kalina 11173 2011 г.в.
_Alexey_
Пробег 98т.км -Масло мобил1 0w40 замена через 10-12 т. км
Сейчас залил Лукойл люкс 5w40, изменений в работе двигателя пока не наблюдаю Pardon

DSC00588а.jpg
Описание: Крышка снималась на пробеге 90т.км
Размер файла: 216,67 KB
Просмотрено: 256 раз(а)

DSC00588а.jpg
DSC00591а.jpg
Описание:
Размер файла: 277,41 KB
Просмотрено: 205 раз(а)

DSC00591а.jpg
Silence
_Alexey_
ништяг. придраться некчему, если компрессия в норме то мобилу зачёт! только зачем смена брэнда?
_Alexey_
2т.р. платить за мобил стало жалко, посмотрим как себя покажет лукойл Smile
Лежандр
Авто 21093 карб.1,5 (продана). Кастрол полусинь 10w40 Magnatec круглый год. Пробег 216 тык. На 210 меняна ГБЦ, втулки клапанов раздолбаны в хлам. Распредвал и кольца - удовлетворительное состояние. Подробнее - в обсуждении масел Кастрол.
Silence
Silence
мне кажется ближайшей и недорогой альтернативой мобилу было бы esso ultron 5w40. Всётаки один концерн.
Лежандр
кастрол зло, но темнеменее пробег приличный.
lagoda
Silence писал(а):

кастрол зло


а человек то и не знал, наездил 210 тыков
зло это глупый водитель
movsi
когда купил машину залил зик полусин, доливал литра 1,5 на 7 тыс пробега, потом кастрол полусин за 8 тыс ниразу не доливал уровень не упал, потом мобил полусин доливал немного тоже 8 тыс, сейчас обратно кастрол, еще раз проверю нужно доливать, но мне кажется что кастрол лучще
Лежандр
lagoda писал(а):

Silence писал(а):

кастрол зло


а человек то и не знал, наездил 210 тыков
зло это глупый водитель



Кстати тоже пришел к тому, что Кастрол -не самый лучший вариант, сейчас Valvoline max life синтетику пользую. Есть впечатление, что угорает оно поменьше, чем кастрол.
Alexandr008
70тык кастрол 10-40. после 45 тык мобил супер 2000 10-40. сейчас залил лукойл 5-40,синтетика. через горловину видно что детали имеют коричневый цвет.это еще после кастрола.на мобил цвет не менялся. на лукойле пробег всего 2 тык.так что ничего не могу сказать кроме как в мороз быстрее мотор крутится при пуске
Silence
Лежандр
макс лайф совсем угорать перетанет гдето к 3й замене. проверено. я его тоже лил, в ОКАйен.
CoolM
Шелл пс 10W-40 мой пробег 80 000, без замечаний, после того как заменил маслосьемные колпачки расхода масла нет.
Заводиться до -30 уверенный пуск. Внутри чисто, налета черного нет. Претензий к маслу не имею.
Alexandr008
CoolM писал(а):

Шелл пс 10W-40 мой пробег 80 000, без замечаний, после того как заменил маслосьемные колпачки расхода масла нет.
Заводиться до -30 уверенный пуск. Внутри чисто, налета черного нет. Претензий к маслу не имею.

на каком пробеге менял колпачки
Silence
у нас на калина форуме чувак на elf 10w40 на десятке 360т проехал, вот это пробег, а тут 80,да ещё колпачки )))
movsi
Silence писал(а):

у нас на калина форуме чувак на elf 10w40 на десятке 360т проехал, вот это пробег, а тут 80,да ещё колпачки )))

что то невириться в это, метал еще может изза масла, а сальники резина не выдержит, если только дальние рейсы неделал
snatch75
movsi писал(а):

Silence писал(а):

у нас на калина форуме чувак на elf 10w40 на десятке 360т проехал, вот это пробег, а тут 80,да ещё колпачки )))

что то невириться в это, метал еще может изза масла, а сальники резина не выдержит, если только дальние рейсы неделал

Ничего удивительного. Мой пробег на сегодня 371т.км. У меня с 0км-130тыс.км. ЗИК 10ве40, а потом все подряд: Agip 10ве40, Азмол 10ве40, Хадо 5ве40 и 15ве40, Лукойл 5ве40. Кароче не парюсь на счет масла и вижу что не зря, капиталки небыло и не предвидится.
Silence
snatch75
охренеть!
а пробеги какие? много трассы наверное? и масла я смотрю в основном 10w40. синтетики почти и небыло да?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы