Страница 1 из 3
zett
Мне тут диванчеГг перетянуть надо. Плюс блоки поменять полиуретановые, продавленные моей могучей тушкой.
Куда кошернее обратиццо? Есть проверенные конторы? Интересует приемлимая цена, хорошее качество и вменяемое обслуживание.

зы ато у родителей моих уже был печальный опыт общения с одной конторой. Приехали, разобрали диван, увезли и исчезли... Pardon
Две недели искал... facepalm в итоге нашел таки Smile
Mihalych78
на братской 6 заказывали 2 дивана
с изменением формы и починкой

сделали хорошо, но новый все равно покупать пришлося
rover
Ну обычно у нас мелкие коммерсы в гаражах такой работой занимаются, все на дилетантском уровне как бы. Был цех у рыбзавода на ренде, но года два назад, сейчас х.з., есть-ли еще где-то, потому, как не интересовался Pardon

А что на Юркина приехать, в цех любой смотться и поспрашивать там и у продавщиц? Я там утром был, спросил бы с вечера, уж разузнал бы, теперь тока как проездом буду если в тех краях Smile
rover
560560 набери, спроси адреса по перетяжке мебели, дадут штук 20 поближе к дому, где-нибудь в частном секторе
zett
Mihalych78
По ценнику не помнишь, как там?
А то выкатят, дешевле новый будет купить?

rover

Я думал есть готовые рекомендации.

Ладно, спасибо! Будем искать... supercool
rover
zett
По идее ты сам перетянуть можешь. Надо степлер и поролон. Поролоновыми обрезками примерно до 40х40 см, и толщиной 10см я тебя могу завалить по крышу дома Smile

Степлер покупаешь в магазине инструментов и обоймы в запас.

При разборе если вскроются гнилые брусья, меряешь, он обычно калиброванный, покупаешь обрезной в ближайшем деревянном магазине, и все. Полиуретановая пена имеет память, посему переворачиваешь подушко, и оно снова новое, у нас диван с пеной и подушки из нее, так что тут все проще.

А оббивочный материал покупается в кентавре, ост. Постникова на Цвилинга, напротив парка. Фурнитура, типа усиливающих уголков и мишуры покупается на Юркина, там целый магазин этого + дсп/двп.

На все 2 дня надо, 1 - разобрать, 2 поехать купить и собрать, если балки не менять.

Он внутри-то пустой, только что скелет усилить.
Mihalych78
zett писал(а):

Mihalych78
По ценнику не помнишь, как там?
А то выкатят, дешевле новый будет купить?

rover

Я думал есть готовые рекомендации.

Ладно, спасибо! Будем искать... supercool



книжка чет тыщ в 8 обощлася
но они ее еще чуток подремонтировали

но она все равно скрепит после того как мы на ней наследного принца сделали pst

яб новый купил 15-30 тыщ
rover
Цитата:

книжка чет тыщ в 8 обощлася


Да я бы убил за такие деньги lol1 Взял сам и сделал, и еще прикупить инструмент. Деньги те же потратишь, но инструмент у тебя останется. 2 дня работы Pardon
Mihalych78
rover писал(а):

Цитата:

книжка чет тыщ в 8 обощлася


Да я бы убил за такие деньги lol1 Взял сам и сделал, и еще прикупить инструмент. Деньги те же потратишь, но инструмент у тебя останется. 2 дня работы Pardon



а работать когда на лоле? pst
rover
Цитата:

а работать когда на лоле?


Да, вот тут проблема hehe
Mihalych78
rover писал(а):

Цитата:

а работать когда на лоле?


Да, вот тут проблема hehe



там и пружины сменили
и форму
и подушке сшили

ты можеш меня в роли кота матроскена на машинке представить?
я - не могу ROFL
rover
Mihalych78
Цитата:

ты можеш меня в роли кота матроскена на машинке представить?


Да фигли там взад-вперед простегать материал сложенный вдвое, ну отдал подушки жане, машинки нет что-ли? Небось потому и отдал, что нет, а есть какой-нибудь бабушкен зингер, типа не тот Зингер, какой должен быть, а Сингер, но это самое оно и есть, и хрен кому скажу про сие, а вал ниипаццо платиновый полюбому hehe

У моей жаном какая-то, строчит что угодно вдоль и поперек, так что с этим проблем нет Smile
rover
Прострочил в форму, да всунул наполнитель, делов-то. Скажи замок вшить - ну швее отнести любой. Там не декоративно же, а лишь бы было, и снаружи незаметнее.

Я всю жизнь с малых лет шил то ножны, то всякую муйню, как-то мужег типа, должон уметь hehe
Mihalych78
есть сингер у жены
и бабушкин зингер тоже ROFL
rover
Mihalych78 писал(а):

есть сингер у жены
и бабушкин зингер тоже ROFL



Диктуй адрес. Для удобства прошу в течении получаса свалить из дома на безопасное расстояние, а двери входные не запирать pst
zett
Да нафиг я буду сам заморачиваццо - пускай опытные люди делают.

зы раскидал запросы по десятку фирм, с фотками, типа просим сообщить че почем - нифига никто еще не отписался.
Свинство какое-то... supercool
Darth
Mihalych78 писал(а):

книжка чет тыщ в 8 обощлася



за 8 можно новую книжку взять pst
rover
zett
Цитата:

зы раскидал запросы по десятку фирм, с фотками, типа просим сообщить че почем - нифига никто еще не отписался.
Свинство какое-то...


Тут тебе не москвабаде, по электронке, да еще на своих сайтах никто практически не работает. Надо приехать и ткнуть носом, и тебе на пальцах обсчитает девко какое-нибудь, конторское, расположенное в пристрое сарая обанкроченного завода hehe
А майлы обычно для понтов указываются, и идут как личные. Потому, что перетяжка мебели ООО - это нонсенс. В лучшем случае ИП без счета, и без печати, с угловым штампом, который х.з. где валяется pst
Mihalych78
Darth писал(а):

Mihalych78 писал(а):

книжка чет тыщ в 8 обощлася



за 8 можно новую книжку взять pst



это в питере
у нас книжки дороже pst
Darth
Mihalych78 писал(а):

это в питере

у нас книжки дороже



у нас ваще копейки, я вот вчера жене из лабиринта забрал толстенную книжку сапковского - 640 рублей за тыщу страниц pst
Mihalych78
Darth писал(а):

Mihalych78 писал(а):

это в питере

у нас книжки дороже



у нас ваще копейки, я вот вчера жене из лабиринта забрал толстенную книжку сапковского - 640 рублей за тыщу страниц pst



ну да
8 рублей за эту отдать чтоб там формы ей и обивку поменяли
неее
almaznic
rover писал(а):

zett

Цитата:

зы раскидал запросы по десятку фирм, с фотками, типа просим сообщить че почем - нифига никто еще не отписался.
Свинство какое-то...


Тут тебе не москвабаде, по электронке, да еще на своих сайтах никто практически не работает. Надо приехать и ткнуть носом, и тебе на пальцах обсчитает девко какое-нибудь, конторское, расположенное в пристрое сарая обанкроченного завода hehe
А майлы обычно для понтов указываются, и идут как личные. Потому, что перетяжка мебели ООО - это нонсенс. В лучшем случае ИП без счета, и без печати, с угловым штампом, который х.з. где валяется pst



выстегиваюсь.... 63
на пл 1 мая куча таких незаметных конторок......
---------------------------------------
Mihalych78
almaznic
у меня куча таких конторок уже год едут кухню замерять pst
Darth
Mihalych78 писал(а):

8 рублей за эту отдать чтоб там формы ей и обивку поменяли

неее



а внутрях норм? у меня старая книжка на помойку просится))
almaznic
Mihalych78 писал(а):

almaznic
у меня куча таких конторок уже год едут кухню замерять pst


коммерс жАвоное дикое, его прикармливать нужно....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы