Страница 1 из 1
Adrenalin4
Здравствуйте.
Ситуация такая: попал в ДТП. Виновник свою вину признал и нам выдали все бумаги. Осталось поставить печать, но гайцы сказали что её можно будет поставить только по такому то адресу и только 23 февраля и только в 12:00
но я в это время не могу, и хотел припехать завтра
имеют ли они право назначать время на поставку печати?[/b]
webmines
Adrenalin4
Раньше вроди как нельзя, в административку дело не передадут еще, но конкретное время тоже фигня... скорее всего они с 12 работают... ну и пожже поидее тоже можно...
Adrenalin4
они с 8 утра работаю
а куда они должны передать дело?
и причем тут печати?
webmines
Справку о ДТП (не первичную, с повреждениями чтобы на посту чего лишнего не повесили, а для страховой) выдают в отделе административной практики или как то так оно там называется... и вот там ставят печати на это дело... и работают они по своему графику, не каждый день и не целый день...У нас например - Вт-Сб 10-17 обед с 13-14...
Adrenalin4
сейчас позвонил сказал что не могу придти 23 ответили что приходите на кануне[/quote]
webmines
Adrenalin4
ну блин, а че ты парился если телефон дали?Smile
Adrenalin4
я его только в интернете нашел
ну да правда накануне сказали 22
а мне бы завтра
webmines
Adrenalin4
там дела о ДТП может тупо не быть...
nestor
Завтра оно ещё не придет. Обычно назначают через 10-14 дней.
Adrenalin4
а что не придет то?
и сроки обращения в страховую 15 дней!
tvist
Adrenalin4 писал(а):

сейчас позвонил сказал что не могу придти 23 ответили что приходите на кануне


Так 23 февраля Праздничный день, там никого не будет?
http://www.rg.ru/2011/08/25/vyhodnye.html
Трудовым кодексом РФ в ст. 112 в течение года установлено 12 нерабочих праздничных дней: 1, 2, 3, 4, 5 января - новогодние каникулы, 7 января - Рождество Христово, 23 февраля - День защитника Отечества, 8 марта - Международный женский день, 1 мая - Праздник Весны и Труда, 9 мая - День Победы, 12 июня - День России и 4 ноября - День народного единства.
Adrenalin4
на это мне ответили Дэпэсы то что это вы отдыхаете а мы работаем
gkbest
Adrenalin4 писал(а):

и сроки обращения в страховую 15 дней!


позвони в страховую и зафиксируй страховой случай, документы потом подвезешь

или приедь с доками, они тебе скажут нету печати, включишь дурачка и потом придешь с печатью
Adrenalin4
отвёз всё сегодня
с печатью
получил утром никто ничего не спрашивал просто поставили я каким то образом без очередип рошел ещё
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы