Страница 1 из 5
BlackCat
Есть у кого-ть опыт владения? Отец озадачил выбором. Рассматривает 2.0 на автомате.

Последний раз редактировалось: BlackCat (16 Апреля 2012 13:19), всего редактировалось 1 раз
мим
BlackCat
чото не хвалят его, в кратце - шумный и жесткий, ЕМНИП.
BlackCat
Ммм ... а чего еще есть 4x4 АКПП, в р-не 1 (+/- 100 тыр) млн., новый онли? На вскидку еще Sportage, SGV. Я что-то не очень в рынке, накидайте вариантов, плз.
Димoн
Зачем вам Мицубиси? Одумайтесь. facepalm
Димoн
Кашкай, х-трейл.
Wire_man
Когда я выбирал машину рассматривал ASX, конкурент в классе у него Кашкай, но я бы склонялся именно к ASX так как ниссанами уже насытился. Хотя ASX менее вместителен, хуже управляется - на трассе валкий. более угоняемый с соответственным страховым коэффициентом.
не Шумахер
BlackCat писал(а):

Ммм ... а чего еще есть 4x4 АКПП, в р-не 1 (+/- 100 тыр) млн., новый онли? На вскидку еще Sportage, SGV. Я что-то не очень в рынке, накидайте вариантов, плз.


Какашкай, Хундай айикс35, СынгЙонг который нью Акуцыон, даже базовый РАВ с вариатором, вроде как в эту цену влазит
BlackCat
Димoн писал(а):

Кашкай, х-трейл.


Не, ниссан не айда, хватило Тииды, не в восторге от качества и сервиса официального.
Wire_man писал(а):

Когда я выбирал машину рассматривал ASX, конкурент в классе у него Кашкай, но я бы склонялся именно к ASX так как ниссанами уже насытился


А что в итоге выбрал?
Wire_man писал(а):

Хотя ASX менее вместителен, хуже управляется - на трассе валкий.


Вот это не очень важный момент на самом деле. Отцу 65 лет, он гонять не будет. Нужна машина, которая без особых проблем проедет по невысокому сугробу за городом.
Ну и что бы не сильно ломучая была, т.к. потенциально пенсионер, хз что там дальше будет с доходами у него, а я далеко.
Димoн
BlackCat писал(а):

а и сервиса официального.



Но Рольф-то тебя всяко "порадует" куда больше. facepalm

Ну или гран витара.
Wire_man
ix35 - попса. Рав сопрут тут-же. Актион, да, пожалуй. Но косячков у него для такой цены многовато. Тогда надо махнуть на все и брать Нью Актион Спорт, но это не тот формат. Если на то пошло, то пишите сюда и Каптиву.
мим
BlackCat писал(а):

не в восторге от качества


что с ней не так было?
еще есть клоны XL от пежо и ситроен, которые дешевле.
мим
кстати, весной каптива обновленная появится, говорят много вкусного занедорогха будет
BlackCat
мим писал(а):

что с ней не так было?


Опору двигателя меняли по гарантии, и это при смешном пробеге в р-не 20 тык.
мим
BlackCat писал(а):

Опору двигателя


ну с нашими дорогами это могло быть на ЛЮБОЙ машине
Wire_man
У Нью Актиона на ходу открылся замок пятой двери, днем позже лопнуло стекло в ней-же. Оторвалось правое крепление водительского кресла, лопнуло стекло в правом зеркале. Не включается первая передача, вторая с трудом, уходит тосол, ошибка ABS. Пробег ~ 5000 км. Хрен знает, может фишка не легла, но для машины за миллион это много.

Последний раз редактировалось: Wire_man (21 Февраля 2012 16:01), всего редактировалось 2 раз(а)
мим
Wire_man
а ты щас про какую машину писал? wwow
Wire_man
мим писал(а):

Wire_man
а ты щас про какую машину писал? wwow


Исправил.
Wire_man
BlackCat писал(а):


Wire_man писал(а):

Когда я выбирал машину рассматривал ASX, конкурент в классе у него Кашкай, но я бы склонялся именно к ASX так как ниссанами уже насытился


А что в итоге выбрал?
Wire_man писал(а):

Хотя ASX менее вместителен, хуже управляется - на трассе валкий.


Вот это не очень важный момент на самом деле. Отцу 65 лет, он гонять не будет. Нужна машина, которая без особых проблем проедет по невысокому сугробу за городом.
Ну и что бы не сильно ломучая была, т.к. потенциально пенсионер, хз что там дальше будет с доходами у него, а я далеко.


По первому вопросу, - я выбрал Ховер.
По второму, тогда действительно пофиг в городе разницы никакой. Может тогда действительно Нью Актион Спорт, только к габаритам и морде лица привыкнуть.
BlackCat
Wire_man писал(а):

У Нью Актиона на ходу открылся замок пятой двери, днем позже лопнуло стекло в ней-же. Оторвалось правое крепление водительского кресла, лопнуло стекло в правом зеркале. Не включается первая передача, вторая с трудом, уходит тосол, ошибка ABS. Пробег ~ 5000 км. Хрен знает, может фишка не легла, но для машины за миллион это много.


Печаль. Их не в Корее сейчас собирают?

Жалко Тусан больше не делают, вот был непритязательный и надежный агрегат. Их35 как-то не внушает такого доверия.
мим
BlackCat писал(а):

Их не в Корее сейчас собирают?


соллерс их счас тут вроде клепает.
BlackCat писал(а):

Жалко Тусан больше не делают, вот был непритязательный и надежный агрегат.


кстати да.
BlackCat
мим писал(а):

кстати да.


Вот и пытаюсь придумать, что бы найти такое, сравнимое по эксплуатационным характеристикам. И что-то ничего в голову не приходит. Все какое-то хрупкое. Smile
Димoн
Патриот, не?
Не хрупкий! 63
мим
илюхин
Дастер, если внешность не пугает.
мим
илюхин писал(а):

Дастер, если внешность не пугает.


там вроде очередь на миллион лет, нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы