Страница 1 из 1
Balu-21093
Всем привет!
Кто знает о состоянии трассы? Планируем в конце июля, по Р-5, туда же где и фотка сделана, только не на поезде. Поезд это ужас и тоска.
Ездил кто?

for_001.jpg
Описание:
Размер файла: 118,77 KB
Просмотрено: 158 раз(а)

for_001.jpg
Garrison
Медгора - это Медвежьегорск?
Ездил там несколько раз. Летом/осенью в целом дорога нормальная; ездил этим маршрутом на эти новогодние праздники - проклял всё на свете. От поворота на Кириллов до Медвежьегорска дорога не обрабатывается реагентами и практически не чистится, вследствие чего на тот момент на большом протяжении этого участка были сплошные ухабы, скорость до 30-40 (где-то 50% указанного участка - ухабы, на оставшейся части дороги можно было до 80-90 разгоняться с тряской).
Летом должно быть неплохо (хотя не факт насчёт этого лета, учитывая то, что я видел этой зимой), за исключением грунтового участка километров 10 в районе Депо, кажется.
Balu-21093
Спасибо за ответ.
Медгора это как раз Медвежьегорск, или Медвежка Smile
Зима, увы, не показатель для наших дорог.
Думаю прорвемся.
Отчет с меня. Поедем наверняка именно этим маршрутом а не по Питерской трассе, уж очень не хочется в трафике толкаться.... Да и достопримечательности посмотреть хочется...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы