Страница 1 из 1
Чоткий Я
Всем привет! Вопрос собственно такой - имеется карб ДААЗ 2107-110710 с пневмоклапаном. Нужен ремкомплект, но в магазинах имеются только 2107-110710-20 или 2107 или 21073. Какой подойдет из перечисленных и есть ли ремкомплект вообще для 2107-110710. Хочу заменить клапан поплавка, т.к. после простоя 20-30 мин. двигатель заводится с трудом и холостые сразу не держит после запуска где-то минуту.
И еще - что это за карб ДААЗ 2107-110710-20 ? Поиск ничего не дал.
vas&lij
Да подойдет,они адинаковые только тарировка жиклеров разная вроде,а топливный клапан точно такой же.
spaike494
Вы игольчатый клапан имеете в виду? Так а не проще его отдельно купить, зачем эти ремкомплекты?

Брал я один, в итоге пошел в магазин и все резинки, мембраны и прочее отдельно купил Smile
Wingen
да по отдельности можно купить,ну если уже купил ремкомплект жиклеры из него неприменяй на своём карбюраторе
а 21073-это солекс нивовский
Вячеслав Карпов
Чоткий Я
не бери ремкомплекты - в результате разберешь карб и пойдешь покупать все детальки по отдельности. А ремкомплект так и выкинешь. У меня валяется где-то "мой первый ремкомплект". В полной комплектации Smile

И ни при каких обстоятельствах не ставь из него жиклеры!!!!!!!!!
Ездец
Юникаровскую иглу ставь, зачем р/к то брать...
spaike494
Я вот тоже не понимаю зачем в ремкомплекте жиклеры идут. Понимаю прокладки, резинки мембраны всякие, но жиклеры... Зачем их менять то? Они изнашиваются чтоли?)))
Прочистил старые зубочисткой и как новенькие Razz
Wingen
spaike494 писал(а):

Прочистил старые зубочисткой и как новенькие


тем более из ремкомплектов жиклеры не тарированы как следует
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы