Страница 1 из 2
rover
Заезжаю сегодня на заправку, передо-мной какой-то козел еще вломился в кассу, поэтому я замешкался, и по случаю выбивания одного должника с наличностью в кармане, решил побродить по мажорским прилавкам внутри, тем более нужны были типа салфетки что-ли, панель протирать, пыльная.
Смотрю - масла в основном.
Шелл - 500... wwow

Эссо - 450 wwow Razz

Кастрюль магнатк - 950 wwow dns4 Good

Прошелся по остальным - везде ценники странные.

Ну мы же Лолоской закалки, не лошье какое-нибудь, значит тут нечисто. Шелл например 250 за литр беру, кого хрена тут 4-х литровка торчит???

Почитал ценники - все блеат сходится lol1

Думаю - не, мне чудится hehe
Проверил - не, 4-5 литровки от 200 руб, до 950. Все масла бренды (если считать консол и лукойл), все как полагается, запаковано, без брака и проч.


Возвращаюсь к кассиру, спрашиваю - ты че чуувырда на бабло меня раз Почему у вас масло такое дешевое?
- Продавщица - у нас распродажа остатков Pardon

Я почесал репу, спрашиваю - а если я что-то выберу?
Продавщица мило отвечает - выбирайте пожалуйста.
Я - я же куплю!
Она - ну и хорошо. Smile
Я - ну я пошел выбирать?
Она - идите... pst

Разговор двух идиотов. 63

В общем хапнул масло Шелл + фильтр + промывочное, всего 850 руб
supercool

Олегархи - рвите волосы на ж_
rlzz


Но это еще не все.
Езжу значит по работе, и созерцаю наш прекрасный город, с мыслью, что скоро травка зазеленеет, и солнышко заблестит, и как на свете хорошо жить, и решил еще затариться. Заезжаю уже к вечеру на заправку, и хапнул еще пару канистр Шелла Хелликс Ультра 10W40 по 500 руб на лето, так что до осени затарился считай под завязку, как раз в сентябре все три закончатся, и можно смело переходить на зимнее будет.

Сейчас вот думаю, пойти чтоль еще парочку зимнего, чтоб до зимы supercool
rover
Кстати, Оренбургские, пешите в личку, дам адриск заправки. Второй раз когда я зашел, уже четверти товара на прилавке небыло. Масло расходится как горячие пирожки на благотворительном вечере hehe
viper31
Кассирше в подсобке влупил хоть?
denis_s
Может там срок годности до апреля? не?
zett
Пилять, земляк, наладь уже свою машину, ну или другую купи, штоле, чтобы не пришлось думать о стоимости масла! Wink
rover
denis_s писал(а):

Может там срок годности до апреля? не?


Срок годности не смотрел, но магазин полупустой, действительно скидывают остатки. А фигли ему будет-то? На складе хранилось же, не на солнце. Pardon

Последний раз редактировалось: rover (24 Февраля 2012 17:19), всего редактировалось 1 раз
rover
zett писал(а):

Пилять, земляк, наладь уже свою машину, ну или другую купи, штоле, чтобы не пришлось думать о стоимости масла! Wink



Ну нифига блин, я в Авангарде рядом в двух шагах шелл по 250 покупайу на разлив за литр, а тут блин в два раза дешевле настоящее. "Это даром дети"

Ты мораль не понял - хорош тот день, когда тебе отдали долги по работе, и приобрел масло с сопутствующими за полцены. Good gpn rlzz

Это навроде как приехал ты на заправку, даешь уныло 500 руб, чтоб заправиться. А тебе бац - мол у нас акция, литр стоит в два раза дешевле! Razz
Вам заправить за 500, как на 1000?

Что ты скажешь?
Правильно "Да блеат!!!"

Приятно же?


Зы Машинко кстати ездит не жужжит supercool (ТТТ три раза), даром я чтоль капиталку делал по осени

Последний раз редактировалось: rover (24 Февраля 2012 17:24), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
rover
вот когда оно осадком в поддон тебе высыпется начнешь репу чесать ROFL срок годности ой как важен
rover
Art_16R писал(а):

rover
вот когда оно осадком в поддон тебе высыпется начнешь репу чесать ROFL срок годности ой как важен



Неважен нибуя. Еще пару лет пролежит и хоть бы что ему. Не на солнце же хранили supercool
andreyal553
rover писал(а):

А фигли ему будет-то? На складе хранилось же

Все производители масел - дают срок хранения 5 лет. Почему? Другая тема. Посмотри срок годности.
denis_s
rover писал(а):

Art_16R писал(а):

rover
вот когда оно осадком в поддон тебе высыпется начнешь репу чесать ROFL срок годности ой как важен



Неважен нибуя. Еще пару лет пролежит и хоть бы что ему. Не на солнце же хранили supercool


facepalm
Art_16R
rover писал(а):

Неважен нибуя


ок, набирай на 10 лет вперед gpn ты фсех наипал
rover
Цитата:

Посмотри срок годности.


Я-то посмотрю, но шелл в новой банке всего года два как выпускается supercool И пять ему натянуть ой как сложно будет hehe
andreyal553
rover писал(а):

а тут блин в два раза дешевле настоящее. "Это даром дети"

Сыр, на халяву..... вообщем известно, где.
rover
Art_16R писал(а):

rover писал(а):

Неважен нибуя


ок, набирай на 10 лет вперед gpn ты фсех наипал



Суть в том, что это уже б/у машина, видавшая виды. А масло собирался менять буквально на днях. Так что поменяю и ниипет.
А насчет видавшей виды - сьест и такое за лето, и никуда она не денется. supercool
Extreme
rover
когда движок на этом масле стуканёт, привет передавай кассирше hehe
viper31
rover писал(а):

насчет видавшей виды - сьест и такое за лето, и никуда она не денется.


Машинка старенькая может и развалиться, а ты её говном всяким добиваешь facepalm
rover
andreyal553 писал(а):

rover писал(а):

а тут блин в два раза дешевле настоящее. "Это даром дети"

Сыр, на халяву..... вообщем известно, где.



В прошлом году у них же бывали банки, но на входе у кассы прям ставили, лукойл. За 200-300 можно было 4 литровку забрать. А у меня машина дымить начинала, так что лил Лукойл, и масло приходилось еще доливать. Тоже спасало, поскольку было уже пофиг, но за треть цены - вполне приемлемо. В поддон кстати ничего не сыпалось, ездила и все такое прочее.

А сегодня у меня прям нюх на это дело, так удачно попал, что доволен, говорю ж подфартило rlzz

Последний раз редактировалось: rover (24 Февраля 2012 17:30), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
rover писал(а):

Суть в том, что это уже б/у машина, видавшая виды.

А, понятно. Можно подсолнечное заливать.
denis_s
rover
НУ раз поменяй, но впрок то не набирай.
denis_s
Понмю, у меня была клесега. Так я пятилитровую канистру Уфимского за 50 руб (2000-2002 года) брал, за месяц ее в двиг выливал полностью и не парился.
supercool
Art_16R
вспомнилось
Цитата:

- Сынок, возьми у меня пирожки! Очень вкусные!
- А с чем у Вас, бабуль?
- Ну, тут нынче разные. С картошкой, с капустой, с мясом, с говном!
- Что?!!! Как это - с говном?! Зачем Вы их продаёте?!!
- Я их не продаю, они - бесплатные...
- Да какая разница!!! Кто же будет жрать говно?! Не спорю, нахаляву - это круто! Но ведь это же - говно!!!
- Ну так берёшь или нет?!
- Ох Вы, бабуля, и странная...
- Бери, сынок, вкусные же пирожки... А эти - вообще бесплатно!
- Хе... говно в тесте, смешно же...
- Бери-бери...
- Ну давайте... Возьму у вас один с капустой, один с мясом, и... ну ладно - и два с говном...

rover
Extreme писал(а):

rover
когда движок на этом масле стуканёт, привет передавай кассирше hehe


Я когда на лукойле год отьездил и последнюю половину года дымил как паровоз - движок вскрыл, так вот там после 300 тык прбега только кольца сточились, и маслосьемные задубели от времени, колодцы и поршни были в идеальном состоянии, без износа практически. А поршни просто протер ацетоном с тряпочкой и они как новые стали Good

Может потому, что менял чаще, обычно 6-7 тык пробега с промывкой неизменно Pardon

Так что не стуканет, хорошую вещь не испортишь, тем более умеючи в эксплуатации supercool
antipinoman
пачом есичо капиталка ниссан-пруля? pst
andreyal553
rover писал(а):

говорю ж подфартило

Замечательно, если так. Главное! Шоб не сказать, потом
rover писал(а):

попал

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы