Страница 1 из 8

Поддерживаете ли Вы призыв Навального?

  • Да, надо давить всех несогласных[ 14 ]46%
  • Нет, это недостойно и подло[ 12 ]40%
  • Предлагаю свой вариант[ 4 ]13%
Всего голосов: 30
Серго К.
http://www.lifenews.ru/news/83572

Как можно назвать человека, который пишет такое?



Вот так - типа сам закон не нарушил, но других призвал

Цитата:

Life News связался с коллегой Навального, известным адвокатом Генрихом Падвой, и узнал его мнение на подобные высказывания. Падва однозначно сказал, что не одобряет поступок своего коллеги.

- Я не вижу состава преступления в словах Навального, скорее их нужно оценивать с точки зрения морали и нравственности. Однако поступка его не одобряю, - заявил Генрих Падва.

- Безусловно, фраза Навального - это призыв, но без уточнения конкретных форм травли. Таким образом Алексей Навальный не перешел рамки закона. Перейдет его тот, кто последует его призыву и начнет распространять об артисте порочащие его честь и достоинство сведения, - рассказал Life News заместитель президента Гильдии российских адвокатов Юрий Платонов.

kawasaki
Цитата:

- Не буду я с ним судиться и не буду отвечать оппонентам. Я привык к иной культуре общения!


ссыкло галимое не привыкло отвечать
Серго К.
kawasaki писал(а):

Цитата:

- Не буду я с ним судиться и не буду отвечать оппонентам. Я привык к иной культуре общения!


ссыкло галимое не привыкло отвечать



Зря ты так. Калягин - классный артист.

Навальному до него расти и расти... И как человеку, и как артисту.
kawasaki
Серго К. писал(а):

Калягин - классный артист.


за деньги классно изображает поддержку путина
Серго К.
kawasaki писал(а):

Серго К. писал(а):

Калягин - классный артист.


за деньги классно изображает поддержку путина



Типа Навальный изображает ненависть к Путину из-за любви к искусству? 63

Все они у одного корыта supercool
Косолапый
Серго К. писал(а):

kawasaki писал(а):

Цитата:

- Не буду я с ним судиться и не буду отвечать оппонентам. Я привык к иной культуре общения!


ссыкло галимое не привыкло отвечать



Зря ты так. Калягин - классный артист.

Навальному до него расти и расти... И как человеку, и как артисту.


Если он артист, то накуй полез в политику? Полез - получай...
Это примерно как с фошыстами-антифошыстами, которые сперва в игрушки хотят поиграть, а когда их выпилят на улице, начинаюццо сопли - каким он парнем был...
maxred
был артист, а стало позорище несусветное, тьфу.
Vlad B
Серго К. писал(а):

Как можно назвать человека, который пишет такое?



Всем известно что Калягин артист, его шоу недавно мы все лицезрели на ТВ где Жириновский ушел с эфира.

Калягин для меня это что-то на уровне "академика" Петрика и прочей блевотины работающей за денежные средства кремля. Smile

А тебе Сергей Анатольевич, предоставлена великая честь не кусать руку кормящую тебя, поэтому ты будешь лебезить перед властью которая сейчас у руля и платит тебе бабло. supercool

Навального не защищаю, всем всё понятно, поэтому надо называть клоунов своими именами с обоих сторон. Good
AlexYur555
Кто эти люди? wwow
Бомбовоз
Хазанов, Калягин и прочии лизали попу ЕБН в 96 и кричали голосуй или проиграешь.

Теперь когда модно поливать ЕБН и 90-е все идейные стали и за Путлера.

Перевёртыши. supercool

Кто награды и театры получал то в 90-е?? ЕБН был хороший тогда...

По сабжу не правы оба.
Cobusca
Навальный-ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Искренний и честный.Именно это его и отличает от всех продажных,вороватых и лживых запутинцев.
Как раз Навальный НИКОГДА не будет распространять "сведения порочащие честь и достоинство".
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Хазанов, Калягин и прочии лизали попу ЕБН в 96 и кричали голосуй или проиграешь.

Теперь когда модно поливать ЕБН и 90-е все идейные стали и за Путлера.

Перевёртыши. supercool

Кто награды и театры получал то в 90-е?? ЕБН был хороший тогда...

По сабжу не правы оба.



Да ладно тебе...

В конфе полно тех, кто лизал Путину еще 4 года назад... А теперь лижут Зюганову, как будто 4 года назад его не было pst

Они тоже перевёртыши? 63
Серго К.
Cobusca писал(а):

Навальный-ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Искренний и честный.Именно это его и отличает от всех продажных,вороватых и лживых запутинцев.
Как раз Навальный НИКОГДА не будет распространять "сведения порочащие честь и достоинство".



Поп Гапон тоже был искренний и честный.

И верующий...

А расстреляли рабочих... Pardon
SClaus
Серго К.

Так Навальный вроде в совете директоров аэрофлота, разве не ?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Cobusca писал(а):

Навальный-ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Искренний и честный.Именно это его и отличает от всех продажных,вороватых и лживых запутинцев.
Как раз Навальный НИКОГДА не будет распространять "сведения порочащие честь и достоинство".



Поп Гапон тоже был искренний и честный.

И верующий...

А расстреляли рабочих... Pardon



facepalm

Гапон был такой же ПОП как ты Серго епископ. hehe

Провокатор тебе слово что то говорит???
Серго К.
SClaus писал(а):

Серго К.

Так Навальный вроде в совете директоров аэрофлота, разве не ?



Выдвинули вроде Wink

Не зря же старается... Говорят вместо Степашина могут назначить pst
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Хазанов, Калягин и прочии лизали попу ЕБН в 96 и кричали голосуй или проиграешь.

Теперь когда модно поливать ЕБН и 90-е все идейные стали и за Путлера.

Перевёртыши. supercool

Кто награды и театры получал то в 90-е?? ЕБН был хороший тогда...

По сабжу не правы оба.



Да ладно тебе...

В конфе полно тех, кто лизал Путину еще 4 года назад... А теперь лижут Зюганову, как будто 4 года назад его не было pst

Они тоже перевёртыши? 63



А можно фамилии - огласить весь список. Что то одни и те же лица по зомбоящику голосуют за ВВП. Ну может только клоун Бульдог Харламов появился.

Правда интересно.
Cobusca
Бомбовоз писал(а):


Гапон был такой же ПОП как ты Серго епископ. hehe

Провокатор тебе слово что то говорит???


Точно.
Просто они пишут,но истории не знают.
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Гапон был такой же ПОП как ты Серго епископ.

Провокатор тебе слово что то говорит???



facepalm

Учи историю

Цитата:

Георгий Гапон родился в 1870 году в селе Белики Кобелякского уезда Полтавской губернии. Фамилия Гапон происходит от украинского варианта христианского имени Агафон[2]. По семейному преданию, предками Гапона по мужской линии были запорожские казаки. Отец Гапона, Аполлон Фёдорович, был зажиточным крестьянином, пользовался большим уважением односельчан и на протяжении 35 лет избирался волостным писарем. Мать была простой неграмотной крестьянкой[3].
Детство Гапона прошло в родном селе, где он занимался крестьянским трудом и, помогая родителям, пас овец, телят и свиней. В детстве Гапон был очень религиозен и отличался склонностью к мистике; любил слушать рассказы о жизни святых и мечтал, как они, совершать чудеса. Наибольшее впечатление на него произвёл рассказ о святом Иоанне Новгородском, которому удалось оседлать беса и съездить на нём в Иерусалим. Гапон стал мечтать о том дне, когда и ему представится случай «поймать чёрта»[3]. В возрасте 7 лет был отдан в начальную школу, где проявил большие способности к учёбе. По совету сельского священника родители решили отдать сына на обучение в духовное училище. Успешно сдав вступительный экзамен, Гапон поступил во второй класс Полтавского духовного училища. В училище отличался любознательностью и был одним из лучших учеников. Преподаватель училища Иван Трегубов, бывший известным толстовцем, давал Гапону запрещённые сочинения Льва Толстого, которые оказали на него большое влияние[4]. Под впечатлением толстовских идей Гапон считал, что суть религии состоит не во внешних обрядах, а в доброй жизни и любви к ближнему.


Епископ Иларион
По окончании духовного училища Гапон поступил в Полтавскую духовную семинарию. Во время учёбы в семинарии оказался под воздействием другого толстовца — Исаака Фейнермана, пришедшего из Ясной Поляны. Продолжая учёбу в семинарии, Гапон стал открыто высказывать толстовские идеи, что привело его к конфликту с семинарским начальством. Ему пригрозили лишением стипендии, в ответ на что он заявил, что сам отказывается от стипендии, и стал подрабатывать частными уроками. В 1893 году успешно закончил семинарию, однако из-за конфликта с семинарским начальством не получил диплома первой степени, дававшего право на поступление в университет. По окончании семинарии устроился работать в земской статистике и продолжал подрабатывать частными уроками[3].
В 1894 году Гапон женился на купеческой дочери и по её совету решил принять духовный сан. О своём намерении он рассказал полтавскому епископу Илариону, и тот обещал ему покровительствовать, сказав, что ему нужны такие люди, как Гапон. В том же году Гапон был рукоположен сначала в дьяконы, а затем и в священники. По решению епископа Илариона получил должность священника в бесприходной церкви Всех Святых при полтавском кладбище. В качестве священника Гапон проявил незаурядный талант проповедника, и на его проповеди стало стекаться множество народа. Стараясь согласовывать свою жизнь с христианским учением, Гапон помогал беднякам и соглашался безвозмездно совершать духовные требы для бедных прихожан из соседних церквей. В свободное от богослужений время Гапон устраивал собеседования на религиозные темы, которые собирали множество слушателей, хотя его церковь и была бесприходной[5]. Растущая популярность молодого священника привела к его конфликту со священниками соседних приходов, которые стали говорить, что он похищает у них паству. Гапон, со своей стороны, обвинял их в фарисействе и лицемерии[3].

Серго К.
Бомбовоз писал(а):

А можно фамилии - огласить весь список.



Сейчас накликаешь... pst

Прибежит "индеец" 63
Косолапый
Cobusca писал(а):

Навальный-ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Искренний и честный.Именно это его и отличает от всех продажных,вороватых и лживых запутинцев.
Как раз Навальный НИКОГДА не будет распространять "сведения порочащие честь и достоинство".


мессия епта pst
Сперва клянчит деньги в инете, а потом ездит отдыхать в забугорск и ездит на дорогой иномарке gpn
Vlad B
Серго К. писал(а):

Не зря же старается... Говорят вместо Степашина могут назначить



Не купят его твои путлерюгенты, он вежливо пошлет набуй их предложение расписав это как попытку подкупа оппозиции.
Vlad B
Косолапый писал(а):

Сперва клянчит деньги в инете, а потом ездит отдыхать в забугорск и ездит на дорогой иномарке



Кто клянчит? Он для себя ни копейки не взял.
А в забугорск и я езжу, и чо, я терь турецкий шпиён? 63
А уж на иномарку он се давно заработал, его деньги можешь не считать по таким мелким вещам. supercool
Косолапый
Vlad B писал(а):

Косолапый писал(а):

Сперва клянчит деньги в инете, а потом ездит отдыхать в забугорск и ездит на дорогой иномарке



Кто клянчит? Он для себя ни копейки не взял.
А в забугорск и я езжу, и чо, я терь турецкий шпиён? 63
А уж на иномарку он се давно заработал, его деньги можешь не считать по таким мелким вещам. supercool


Он же клянчил на своем роспиле, сколько то там лямов насобирал.
А чем конкретно он заработал, если только пистаболит в интернете, по митингам шляеццо, да за забором сидит...где и кем он работает?
Cobusca
Косолапый писал(а):


Сперва клянчит деньги в инете, а потом ездит отдыхать в забугорск и ездит на дорогой иномарке gpn


ХА! ROFL
Я же и говорю-СВЯТОЙ,ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Единственно,что на него смогли нарыть всякие фсбэшники,нашисты и прочие путинисты это-"дорогая" иномарка,маленький магазинчик у родителей.

Ещё правда один нашист однажды не сумев найти НИЧЕГО более,заявил в своём блоге,что -"У него рожа слащавая"! wwow
И это ВСЁ? Да он святой! У меня грехов в сто раз больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы