Страница 1 из 2
ВСМ
На Приору. Бош S3-006 или S4, Варту на 56 А/час или какой-нить Мутлу 55 А/час? Хотелось бы по опыту эксплуатации чтоб ответили, а не теоретики. Теорию я и сам знаю. Отечественная лабуда не интересует.
Люрр
а че штатный уже все?
andromed
он же сказал:
Цитата:

Отечественная лабуда не интересует

Vlad B
Бош бери, это и есть Варта.
Sensas
бери какой-нить oem иномарочный, который по размерам влезет
Люрр
Зyбиловод писал(а):

andromed
он же сказал:

Цитата:

Отечественная лабуда не интересует



может акк оставить а поменять машину? ROFL
SDRIVER
ВСМ писал(а):

На Приору. Бош S3-006 или S4, Варту на 56 А/час или какой-нить Мутлу 55 А/час? Хотелось бы по опыту эксплуатации чтоб ответили, а не теоретики. Теорию я и сам знаю. Отечественная лабуда не интересует.

По опыту эксплуатации Аком, но отечественные тебя не интересуют поэтому бери Medalist какой нибудь hehe
antipinoman
я в 2007 году купил се словенский ТАВ 62 а/ч с ручкой для переноски и контрольным глазком, за пять лет ниразу не имел проблем с авто, даже в недавние -30 крутит замечательно, правда у меня диод на мост припаян, напруга 14,7 нахолодну и 14,2 на горячую.
Ещё раз респект Ортодоксу за оказанную информационную поддержку в вопросе инсталла.
ВСМ писал(а):

Авто: Lada 2170


ВСМ писал(а):

Отечественная лабуда не интересует


в фак!!! rlzz hehe
zett
Moll можешь брать смело, но дорогой, зараза... supercool
Олежа
12 вольтовый советовали уже? facepalm hehe
Перчик
английский? supercool
Tony999io
ВСМ писал(а):

На Приору. Бош S3-006 или S4, Варту на 56 А/час или какой-нить Мутлу 55 А/час? Хотелось бы по опыту эксплуатации чтоб ответили, а не теоретики. Теорию я и сам знаю. Отечественная лабуда не интересует.


вспомнился анегдот
приезжает на грейтволе ксенон ставить
ему купить шоу ми
а водила что вы мне какоето китайское говно предлагаете 63
так и ты
у меня титан гибрид 3ю зиму отходил
включая супер морозы заводился всегда
ну если те дорог саратовский бошь из за наклейки то бери его pst
AMAROCK
При разнице в цене в рубль - нет смысла брать кореё\кетаё\туреццко\наши.
Zibnow
ВСМ писал(а):

Отечественная лабуда не интересует.


Отечественная не всегда лабуда.
У брата вот такой 6 лет оттарабанил, только в путь, в любой мороз. Good



http://td.tubor.ru/products/501/titanarctic.aspx
AMAROCK
Человек 1 писал(а):

Отечественная не всегда лабуда.


Это как с Приорами. Может попасться и нормальный.
Я осенью изучал тесты АКБ. Либо ВОШь - либо Варта. Остальные как повезет и проигрышнее заранее.
Зачем рисковать ?
N.E.
Varta blue dynamic 60A
Остальное компромисс.У меня уже третий год работает и ни одного нарекания!
kotmu
Типа MOLL. Обычный, некальциевый. Достаточно напряжения зарядки в 14Вольт в отличие от Ca, которым надо 14,3 мин.

Базилио 55
Был у меня на четверке аккум Тюдор. Отслужил 10 лет . Изредка проверял уровень, почти не убывал. Раза 3 подзаряжал, для профилактики. Несколько зим было от -35 до -40. Заводил с 3 ей попытки, 1-й раз без вспышек, 2-й раз со вспышками, 3-й раз заводил. Лет через 7 дергался каждую осень купить новый, но стало интересно , на сколько хватит его. Машину продал с ним и еще год он крутил. ...С новья на калине был ПАЗ, хватило на 1,5 года и стал лениться. Купил Варту 56 ,2 года пока,но тоже не нравится.
kit12
Аком бери, отличная батарея. У меня 4года в отличном состоянии, у друга шеви нива была с завода с акомом, 6 лет изо дня в день, работает.
Zibnow
Кароч как обычно автор сейчас ещё больше запутается. hehe
Varta
bartolo писал(а):

Аком бери, отличная батарея.



Г@вно, при -30 почти не крутит facepalm
ВСМ
bartolo писал(а):

Аком бери, отличная батарея. У меня 4года в отличном состоянии, у друга шеви нива была с завода с акомом, 6 лет изо дня в день, работает.


Вот Аком-то и сдох. В ноябре зарядил его хорошо, погонял как положено на малых токах, а он умер. Были у меня разные аккумуляторы, но чтоб дох через два года, таких ещё не было.
ВСМ
Человек 1 писал(а):

Кароч как обычно автор сейчас ещё больше запутается. hehe


Да не, я в первом посту уже практически определился. Выбор из трёх марок, ибо две из них, Бош и Мутлу, у меня были, но давно, а Варты не было. По цене одинаково, +- 100 руб. Вот мне интересно, как Сейчас Мутлу и Боши делают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы