Страница 1 из 8
MIK64
знаю что баян bboyan ...собрался сам ставить европанель в рабочую 9ку...уже купил в сборе с проводкой...но почему то без боковых пласт масок бороды...ну ладно не в этом дело....прочитал здесь http://www.sin-bad.ru/main.php?f=3&sf=28&n=7&PHPSESSID=0be71947420dd7490e36559dd7b7ab0f что корпус печки можно не менять...так ли это?с какими трудностями еще столкнусь.....??спс всем за советы Drinks or Beer
илюхин
Тут есть похожая темка про установку печки от евро в высокую панель, так вот печки встают вроде идеально, другая она только у низкой панели.
MIK64
илюхин
смотрел тоже.......здорово земляк Drinks or Beer ...сегодня весь саратов искалесил и ток в одном магазе на трофимоском мосту нашел в сборе....всякие би би и тд..ниче нет...просто спросил ради интереса скок будет соит если собрать ее то заломили аж 18 почти facepalm
ID_Hacker
MIK64 Почитай, подробно об установке панели расписано. Пишет надо замок зажигания на десятый менять.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=69137&start=0

18 это за панель в сборе? О_о, у нас в интеркоме 14 с копейками лежит, а на рынке мне под заказ обещали за 12 привезти. Вот интересно она в тольятях сколько стоит вообще.
MIK64
ID_Hacker
это читал.....
ID_Hacker писал(а):

18 это за панель в сборе?


это если по частям собрать facepalm ...а так сегодня мне обошлось 12,100..там и тросы и тд...замок завтро куплю....и еще боковые накладки надо....ну в 13 шт..она то выходит
ID_Hacker
Боковые накладки? Это на двери чтоли?
Лешка-электрик
А я панель всю в сборе за 11000 рупий купил! А у тебя какая приборка VDO, Счетмаш или Ап? У меня счетмаш.... тупит facepalm
MIK64
Если что спрашивай, подскажу по установке!
Лешка-электрик
ID_Hacker писал(а):

Боковые накладки? Это на двери чтоли?



Нет, это по бокам печки устанавливаются две пластины слегка искривленные! Правая крепиться на 5 саморезов, левая на 3 самореза.
MIK64
Лешка-электрик писал(а):

А у тебя какая приборка VDO


вот такая...специально выбирал...на других счетмаш стоял...
Лешка-электрик писал(а):

это по бокам печки устанавливаются две пластины слегка искривленные!


да
Лешка-электрик писал(а):

Если что спрашивай, подскажу по установке!


буду иметь ввиду Drinks or Beer ...у тебя какие косяки возникали?
MIK64
вот сейчас смотрю проводу...все понятно...ток вот где колодка к БК?не пойму
Лешка-электрик
MIK64 писал(а):

...у тебя какие косяки возникали?



Когда крепил основную часть торпеды, 4 скобки, на которых она крепиться норовили сместиться... тем более я их ставил новые. пришлось клеить их на двухсторонний скотч. Некоторые провода пришлось удлинить: до лампочки подсветки пепельницы, рычагов отопителя, выключалки стоп-сигналов.

В Самарах-2 ЭБУ крепится к центральной железной стойке торпеды на специальный пластиковый кронштейн (найти мало реально) поэтому прикрепил ЭБУ на саморезы прямо к пластине. В принципе, все остальное прошло легко!
MIK64
Лешка-электрик писал(а):

(найти мало реально)


узнавал...нигде нет facepalm .....а саму опору центральной стойки как крепил?
Лешка-электрик
Никак не крепил! Встала практически враспор!
MIK64
мужики встанет лт обивка от чирика к 9ке...вот она панель 14 будет
fantom343
MIK64 писал(а):

мужики встанет лт обивка от чирика к 9ке...вот она


нет
MIK64
ладно фиг с этитими панелями...просто от 14 поставлю....вопрос одни...где разьем для БК? в стандарте у 14ки он есть....что самомому прокладывать...или я не понимаю чет Pardon
илюхин
MIK64 писал(а):

илюхин
здорово земляк


здорово! А ты не пробовал на Саратов-Лада тот что в Энгельсе недостающие компоненты найти. Может у них там и заказ возможен. Кстати попробуй найти в инете Сызранский завод (по пластику основные поставщики), может они розницей занимаются.
MIK64
илюхин писал(а):

А ты не пробовал на Саратов-Лада тот что в Энгельсе недостающие компоненты найти


Drinks or Beer ...спс...точно....бл..5 лет жил там и забыл про него.....ща другу звякнул есть.... Drinks or Beer спс земляк
FatMike
Лешка-электрик писал(а):

Никак не крепил! Встала практически враспор!



а у меня она сантиметров 5 до пола не достала) хотя 4 дырки по бокам совпали) взял деревянный брусок, подсунул его под низ и на 2 самореза)
MIK64
FatMike писал(а):

взял деревянный брусок


ну эт воще жесть facepalm .....у меня на 99 я шпильки из пола наваривал....тут просто в рабочей не охото так сильно копаться...но бруски сувать эт конечно...х*р......
FatMike
MIK64
ну а что, дешево и сердито) у меня когда вп стояла я во все дырки фантики пихал чтоб не так гремела))
MIK64
FatMike писал(а):

ну а что, дешево и сердито


когда делаеш для себя....лучше что нибудь другое придумать Wink
т808
MIK64 писал(а):

самомому прокладывать...или я не понимаю чет


Глянь сколько РОЗОВЫХ проводов в Красной колодке на приборку.
На ее пине 10 должно быть 2 розовых провода.
Если так,то один приходит с ДУТа,а второй идет на колодку БК позиция 84.
http://chipdiagnost.narod.ru/images/2115sx.jpg
Если РОЗОВЫЙ лишь один,видимо в жгуте нет колодки для БК,или она 4-х контактная,как для ВП поз. 53.
http://chipdiagnost.narod.ru/images/2108sx.jpg
Разъем под БК с такой расцветкой проводов
http://i024.radikal.ru/1005/c7/02a019f8c6a5.jpg
MIK64
т808
Drinks or Beer спс...нашел
т808
MIK64 писал(а):

спс...нашел


И где она на ФОТО ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы