Страница 1 из 6
Vahan
Кто какие масляные фильтры юзает???
tankistRKKA
С какой целью интересуешься?? hehe hehe
skostya
BOSCH
Ездил в АВТОМИР на классике на ТО. Они льют Кастрол и ставят фильтры Цитрон. У него обратный клапан умирал через 2 т. км. Я его свинчивал, ставил нормальный, а перед ТО ставил на место
Vahan
С целью открытия бизнеса по импорту масляных фильтров hehe hehe gpn bboyan
Vahan
у меня сейчас фильтр стоит сейчас какой-то Асаш, после 2-ь дневной стоянки после заводки лампа давления не тухнет сек 3, хотя после заводки и последующих заводках лампа тухнет уже при прокрутке стартера.

Последний раз редактировалось: Vahan (05 Марта 2012 18:54), всего редактировалось 1 раз
skostya
Выбрасывай
Vahan
Сегодня прикупил фильтр Mann 914/2, оригинальный вроде, на днях поставлю.
Vahan
skostya писал(а):

Выбрасывай


На днях выброшу! ROFL
Двемер
Vahan писал(а):

Сегодня прикупил фильтр Mann 914/2


Всегда только MANN gpn
Сергио
bboyan
выбор масляного фильтра"
Всегда ставлю MANN.

Последний раз редактировалось: Сергио (05 Марта 2012 19:10), всего редактировалось 1 раз
coup16v
Vahan писал(а):

Сегодня прикупил фильтр Mann 914/2, оригинальный вроде, на днях поставлю.


ИМХО, самые нормальные Mann W914/2 и Bosch P3274. Лампа гаснет моментально в независимости от времени простоя. Хоть неделя, хоть месяц... gpn. Bosch P3274 полный аналог Mann и делается на той же манновской линии, но стоит подороже из-за надписи Бош, видимо Smile
Ещё фильтр Салют очень хвалят, но в Москве ни разу в продаже не попадался.
Vahan
coup16v писал(а):

Vahan писал(а):

Сегодня прикупил фильтр Mann 914/2, оригинальный вроде, на днях поставлю.


ИМХО, самые нормальные Mann W914/2 и Bosch P3274. Лампа гаснет моментально в независимости от времени простоя. Хоть неделя, хоть месяц... gpn. Bosch P3274 полный аналог Mann и делается на той же манновской линии, но стоит подороже из-за надписи Бош, видимо Smile
Ещё фильтр Салют очень хвалят, но в Москве ни разу в продаже не попадался.


У нас Салют не продают. В основном из импортных SCT, Delphi, Carlube, Mann. С delphi тоже лампа тухла не скоро. Манн первый раз буду использовать)))
fantom343
Bosch, 175 рублей стоит у нас, есть и по 70, но стремно такие покупать!!!
tankistRKKA
Ставил Манн нареканий нет, сейчас Салют, буду его ставить дальше Smile
coup16v
fantom343 писал(а):

Bosch, 175 рублей стоит у нас, есть и по 70, но стремно такие покупать!!!


По 70 это "Подвалбош", а не Bosch hehe
Upitep
coup16v писал(а):

Vahan писал(а):

Сегодня прикупил фильтр Mann 914/2, оригинальный вроде, на днях поставлю.


ИМХО, самые нормальные Mann W914/2 и Bosch P3274. Лампа гаснет моментально в независимости от времени простоя. Хоть неделя, хоть месяц... gpn. Bosch P3274 полный аналог Mann и делается на той же манновской линии, но стоит подороже из-за надписи Бош, видимо Smile
Ещё фильтр Салют очень хвалят, но в Москве ни разу в продаже не попадался.


Поддержу, периодически ставлю то один, то другой - нареканий нет.
Нелетчик
Салют, раньше ставил Бош - клапан держит отлично, но сейчас подделок много, да и цена не бюджетная.
Сейчас ставлю салют, доволен
kotmu
Двемер писал(а):

Всегда только MANN


+1. лет 8 уже. Ранее лет 10 юзал чемпион
Коловрат
Bosch P3274, попробовал FRAM- г-но редкостное, не держит обратный клапан, 3 дня помучился-поставил Bosch P3274.
Lotts
Ставлю только MANN что на 8-ке, что на 10-ке проблем 0.
Zlyden`
spun
mann самое то!!!
Bizz
Последние 3 замены масла манн 914/2. Что ставили на сервисе во время ТО не знаю.
SAuto
Ранее ставил Салют, потом перешел на БИГ и ставил его длительное время, теперь снова Салют, так как на БИГ я так думаю качество стало хромать по тому что стало от фильтра к фильтру лампа давления себя по разному вела во время заводки, с Салютом всегда стабильно.

А так то Сергио прав, это все мегабаян bboyan Wink
Dima_4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы