Страница 1 из 1
Люрр
Вот надо машинку эту http://www.amainhobbies.com/product_info.php/cPath/1_44_1258/products_id/183950/n/XTM-Racing-Rail-1-8-Brushless-RTR-Electric-Buggy-w-Airtronics-MX-Sport-24Ghz-Radio

а лучше вот тут подешевше

http://www.stormerhobbies.com/cgi-bin/seekpart.pl?src=ns&pn=XTM145633



Сыкотно у чухня через инет брать... Четам вообще как платить?


Я псих спорить со мной не надо о пользе этой RC куеты...
Alexandr008
Гугл хром тебе в помощь
Люрр
Alexandr008 писал(а):

Гугл хром тебе в помощь



а как платить?
Angelier®
andromed писал(а):

Четам вообще как платить?


Payment:
We take payment in the following forms: All major credit cards, including. Visa, MasterCard, Discover, American Express, and Eurocard. We also accept money orders, wire transfers and personal checks. Personal checks take 14 days to clear.
Короче даешь им номер своей кредитки и они снимают все бабло 63
Люрр
Angelier® писал(а):

andromed писал(а):

Четам вообще как платить?


Payment:
We take payment in the following forms: All major credit cards, including. Visa, MasterCard, Discover, American Express, and Eurocard. We also accept money orders, wire transfers and personal checks. Personal checks take 14 days to clear.
Короче даешь им номер своей кредитки и они снимают все бабло 63



че реально?
Секундочка
andromed
прюветик! а что за "Владька кысы-кыся"? hehe
Люрр
Секундочка писал(а):

andromed
прюветик! а что за "Владька кысы-кыся"? hehe



пока я сиськи твои не увижу...некуй со мной здороваться...
мехокро
Angelier®
Чо ты человека то пугаешь? pst
Butchevsky
andromed писал(а):

пока я сиськи твои не увижу...нефиг со мной здороваться...


63
Vlad B
andromed писал(а):

Вот надо машинку эту http://www.amainhobbies.com/product_info.php/cPath/1_44_1258/products_id/183950/n/XTM-Racing-Rail-1-8-Brushless-RTR-Electric-Buggy-w-Airtronics-MX-Sport-24Ghz-Radio

а лучше вот тут подешевше

http://www.stormerhobbies.com/cgi-bin/seekpart.pl?src=ns&pn=XTM145633



Сыкотно у чухня через инет брать... Четам вообще как платить?


Я псих спорить со мной не надо о пользе этой RC куеты...



Адово гавно от китайских братьев.
Если хочешь Багги8 электро, то тебе проще зайти в практически любой мацквацкий магаз кто торгует продукцией Тандер Тайгер и взять электричку у них, там же 2 АКБ и зарядник. Пульт там для начинающего сгодится.

http://www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=2_100045&products_id=12226

Либо трак:

http://www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=2_112&products_id=12227
Люрр
Vlad B


аппа, куча акков и зарядка - все есть. Есть мертвый кетаец. Мне надо 4х4 1\10 или 1\8 багу или шорт. Монстров не надо. Обязательно электричку. Наверное трупера с хобей возьму...Траксас слэш дорог
Vlad B
andromed писал(а):

Наверное трупера с хобей возьму...Траксас слэш дорог



Пля, ты рассматривал телегу за 350$, доставка еще 70$ = 420$.

Тебе нужна Багги8, шорт тебе надоест очень быстро, а если ты про Труппер от HPI - это модель масштаба 1/12, она не участвует в чемпионатах и соревнованиях.
Если ты про трупер с хоббикинга - это просто гавно которое ты разберешь на первом же прыжке и положишь на долгую полку.

По факту, самые живучие из всех масштабов это именно Багги8, на них самый большой выбор резины и дисков, много запчастей и тюнинга, кузовов от ведущих производителей.
Если хочешь телегу надолго - бери Багги8, желательно КИТ, а не РТР.

У меня всё.
Сам я на лето беру эту:
http://www.amainhobbies.com/product_info.php/cPath/1_44_1258/products_id/217909/n/Team-Associated-RC82e-Factory-Team-4WD-1-8-Buggy-Kit
Люрр
Vlad B писал(а):

andromed писал(а):

Наверное трупера с хобей возьму...Траксас слэш дорог



блин, ты рассматривал телегу за 350$, доставка еще 70$ = 420$.

Тебе нужна Багги8, шорт тебе надоест очень быстро, а если ты про Труппер от HPI - это модель масштаба 1/12, она не участвует в чемпионатах и соревнованиях.
Если ты про трупер с хоббикинга - это просто г@$но которое ты разберешь на первом же прыжке и положишь на долгую полку.

По факту, самые живучие из всех масштабов это именно Багги8, на них самый большой выбор резины и дисков, много запчастей и тюнинга, кузовов от ведущих производителей.
Если хочешь телегу надолго - бери Багги8, желательно КИТ, а не РТР.

У меня всё.
Сам я на лето беру эту:
http://www.amainhobbies.com/product_info.php/cPath/1_44_1258/products_id/217909/n/Team-Associated-RC82e-Factory-Team-4WD-1-8-Buggy-Kit



а чем баги лучше шорта?
Vlad B
andromed писал(а):

а чем баги лучше шорта?



Примерно как Спортаж VS Дакаровский Митсубиши или чо там у них, Туарег дакаровский.

Приди в магаз, возьми в руки шорт -10-го масштаба и Багги8 электро или ДВС, увидишь почему.
Есть шорты и 8-го и 5-го масштаба, 8-е построены как раз на платформе багги8, только колеса другие и кузов, 5-ка ваще шляпа, много перди, а драйва никакого, для пенсионеров кароч. supercool
Meffex
Vlad B писал(а):

Если хочешь Багги8 электро...любой мацквацкий магаз кто торгует продукцией Тандер Тайгер и взять электричку у них


andromed писал(а):

аппа, куча акков и зарядка - все есть. Есть мертвый кетаец. Мне надо 4х4 1\10 или 1\8 багу или шорт....трупера с хобей возьму...Траксас слэш дорог


Vlad B писал(а):

Тебе нужна Багги8, шорт тебе надоест очень быстро, а если ты про Труппер от HPI - это модель масштаба 1/12... Если ты про трупер с хоббикинга - это просто г@$но которое ты разберешь на первом же прыжке и положишь на долгую полку...Есть шорты и 8-го и 5-го масштаба, 8-е построены как раз на платформе багги8, только колеса другие и кузов, 5-ка ваще шляпа, много перди, а драйва никакого, для пенсионеров кароч.


Пацаны, переведите с этого басурманского кто-нибудь для меня 63
Люрр
Vlad B писал(а):

andromed писал(а):

а чем баги лучше шорта?



Примерно как Спортаж VS Дакаровский Митсубиши или чо там у них, Туарег дакаровский.

Приди в магаз, возьми в руки шорт -10-го масштаба и Багги8 электро или ДВС, увидишь почему.
Есть шорты и 8-го и 5-го масштаба, 8-е построены как раз на платформе багги8, только колеса другие и кузов, 5-ка ваще шляпа, много перди, а драйва никакого, для пенсионеров кароч. supercool



Так получилось, что у меня есть мешок запчастей для трупера с хобей (диффы все, плюс еще шестерни для диффов, подшипники, передорки, всякие пластины, рычаги) + еще есть силовая установка на 70А. Поэтому я и хочу взять "на пока" трупера, для лета. Денег увы мало... Pardon

Мне просто еще надо систему стабилизации для 450ки и планер я тут свой "немного" разбил, нужен новый корпус и регуль на 30А.

Поэтому не могу пока потратить на машину больше 10тыр. Если только БУ... Мониторю рсдизайн, но там пока только один шлак продают... Pardon

Ты заказывал, чтонить с www.amainhobbies.com ? Нормальна контора? Не кинут?


lml-83
блин прикольно конечно, но мне на это денег пока жалко.
Люрр
lml-83 писал(а):

блин прикольно конечно, но мне на это денег пока жалко.




за прошлый год улетело на 40000р примерно ... и все кетай брал... А кули делать? Зато в джинсах за 500р хожу два года ROFL ROFL ROFL
Butchevsky
andromed
facepalm подари мне одну машинку чтоли Smile
Люрр
1вввв

Последний раз редактировалось: Люрр (15 Марта 2012 19:55), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
andromed писал(а):

Ты заказывал, чтонить с www.amainhobbies.com ? Нормальна контора? Не кинут?



Это огромный американский магазин, один раз приехали аморты, на них анодирование потрескавшееся оказалось - по фото выслали замену за свой счет. supercool
Но вот модели все на Башне покупают, там дисконт дикий, запчасти - кто откуда, что-то есть там, что-то здесь.
Ваще мы толпой заказываем, набираем коробку и ЕМС-ом её, там разница с обычной почтой в 10$, зато едет неделю. supercool
Vlad B
lml-83 писал(а):

блин прикольно конечно, но мне на это денег пока жалко.



Ну придешь к нам на пенсии, а чо, много старичков приходит, не всем же ржавое ведро интересно ковырять в гараже или лопатой на даче махать всё лето. Smile
Vlad B
andromed писал(а):

Поэтому не могу пока потратить на машину больше 10тыр. Если только БУ.



Трупер гавно, все поделки на хобях из автомобильных кроме 5-го масштаба - гавно.

Оттуда принято для авиа чо нить заказывать, но в основном АКБ, зарядники, разъемы, шайбы, винты, термометры, ножи всякие, силовые кабеля. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы