Страница 1 из 2
Шульц
Через Бугуруслан и Самару не короче будет?
Lizar
Шульц писал(а):

Через Бугуруслан и Самару не короче будет?


вот я и спрашиваю у вас
Шульц
Может и не короче, но намного спокойнее- без фур и гайцов это точно!
yurec
Сейчас же не сезон еще, нафиг этот Бугуруслан нужен? Да М-5 не сахар, но смысла не вижу наматывать лишние 50 км, чтобы сократить М-5 на отрезке 200 км, все равно после Северного тащится придется много и как раз самая ж#@а именно там и начинается на востоке Самарской, в кусочках Оренбургской, Татарии и запад Башкирии. А вообще по качеству дороги лучше ехать через Сызрань-Тольятти, потом поворот на Мирный, Красный Яр и далее выход на М-5 будет уже в Красном Яре минуя Самару, а там от Самары до Кр. Яра стиралка еще та.
lml-83
Шульц писал(а):

Через Бугуруслан и Самару не короче будет?


не надо оттуда, движение меньше, но качество дороги не ахти, тем более сейчас метели, и в этом году снега там много, езжай по М5.
от Сызрани до Уфы это оптимальный маршрут, сам так ездил не раз.
До Сызрани не знаю.
Lizar
с краснодара хочу выехать после обеда, где лучше остановиться на ночлег?
Шульц
Lizar писал(а):

с краснодара хочу выехать после обеда, где лучше остановиться на ночлег?



Если после обеда- то вечером будешь в Волгограде (700км где-то)
Там мотелей полно, например в Дубовке.
Lizar
а после Волгограда где хорошие мотели? В самаре?
Шульц
Lizar писал(а):

а после Волгограда где хорошие мотели? В самаре?



Может и в Самаре. Не приходилось останавливаться.
yurec
Lizar писал(а):

а после Волгограда где хорошие мотели? В самаре?



После Волгограда есть некоторые на трассе до Камышина, в Дубовке, Оленьем и перед подъездом Камышину, потом есть в самом Камышине прям около дороги не отклоняясь от курса. Далее мотели начинаются уже в Саратовской области около поворота на Красноармейск и объездной Саратова. Но это уже далеко от Краснодара, если после обеда выезжать, то максимум это Волгоград, а то и раньше Котельниково например.
Lizar
yurec писал(а):

Lizar писал(а):

а после Волгограда где хорошие мотели? В самаре?



После Волгограда есть некоторые на трассе до Камышина, в Дубовке, Оленьем и перед подъездом Камышину, потом есть в самом Камышине прям около дороги не отклоняясь от курса. Далее мотели начинаются уже в Саратовской области около поворота на Красноармейск и объездной Саратова. Но это уже далеко от Краснодара, если после обеда выезжать, то максимум это Волгоград, а то и раньше Котельниково например.


Я расчитываю остановиться на ночлег в Котельниково, до Волгограда тяжеловато будет дотянуть. Завтра улетаю в Краснодар , и после обеда выезжаю домой в Уфу. Мне еще одна остановка на ночлег предстоит или можно до дома дотянуть?
Шульц
Lizar писал(а):

Я расчитываю остановиться на ночлег в Котельниково, до Волгограда тяжеловато будет дотянуть.



Там всего-то 150 км, чё б не дотянуть? Я чёта не помню в Котелках приличных мотелей.
yurec
Lizar писал(а):

Мне еще одна остановка на ночлег предстоит или можно до дома дотянуть?


От Котельниково до Уфы грубо 1500 км + проезд через весь Волгоград, а это не быстро. Дотянуть можно, я до дома пилил из Суровикино расстояние примерно одинаковое. Но без опыта тяжело, по себе знаю, сейчас уже на много легче доются такие броски. Главное что едешь ведь домой и голова не болит где бы переночевать. По времени займет примерно 20-24 часа в зависимости от количества и длительности остановок. Сейчас может и быстрее, потому что фур меньше. Выезжай и Котлов пораньше часов в 4-5 утра во столько же примерно, но уфимскому времени будешь в Уфе, но уже через сутки:)
Lizar
yurec писал(а):

Lizar писал(а):

Мне еще одна остановка на ночлег предстоит или можно до дома дотянуть?


От Котельниково до Уфы грубо 1500 км + проезд через весь Волгоград, а это не быстро. Дотянуть можно, я до дома пилил из Суровикино расстояние примерно одинаковое. Но без опыта тяжело, по себе знаю, сейчас уже на много легче доются такие броски. Главное что едешь ведь домой и голова не болит где бы переночевать. По времени займет примерно 20-24 часа в зависимости от количества и длительности остановок. Сейчас может и быстрее, потому что фур меньше. Выезжай и Котлов пораньше часов в 4-5 утра во столько же примерно, но уфимскому времени будешь в Уфе, но уже через сутки:)


волгоград я проезжал в 2001году, дорога идет через весь город по окраине ...
спасибо за советы!
yurec
Lizar писал(а):

волгоград я проезжал в 2001году, дорога идет через весь город по окраине ...


По окраине это если с Ростова едешь, тогда да, но и там далеко не весь Волгоград проезжаешь, поэтому по времени не так долго, а если со стороны Котельниково заезжаешь, то проезжаешь весь и не только окраинам. Утром конечно быстрее, а если в час пик так поехать, то часа 2 можно убить запросто.
Уже приехал в Уфу?
СергейКА
Лучше начинать Краснодар-Кропоткин-Новопокровская. Дорога лучше, машин меньше, нас пункты в стороне...
Шульц
yurec писал(а):

а если со стороны Котельниково заезжаешь, то проезжаешь весь и не только окраинам. Утром конечно быстрее, а если в час пик так поехать, то часа 2 можно убить запросто.



Там просто надо налево уйти через частный сектор. Выходишь возле кладбища на этот въезд с Ростова - и дальше по объездной через Водстрой.
раньше там не было указателей и надо было лоции знать, а сейчас есть.
Lizar
Я сегодня утром благополучно вернулся! Дороги в Саратовской области вообще полный ужас! Еще туман был от Саратова до Самары . Если есть вопросы - охотно отвечу! Спасибо всем за помощь и удачных дорог!
yurec
Lizar писал(а):

Дороги в Саратовской области вообще полный ужас!


Как ехал, через Маркс-Пугачев или Саратов-Сызрань? И где останавливался?
Lizar
yurec писал(а):

Lizar писал(а):

Дороги в Саратовской области вообще полный ужас!


Как ехал, через Маркс-Пугачев или Саратов-Сызрань? И где останавливался?


Ехал через Маркс-Пугачев, Самару объехал по обводной дороге.
С краснодара выехал в 17-00 , первую ночь спал на стоянке в машине ( 50 руб за место ) в 60 км от Волгограда , после Котельниково. Вторую ночь спал в Сергиевске ( цена такая же ), место в мотеле стоит 450руб. Домой в Уфу приехал сегодня в 9-00.
Шульц
Если шел со стороны Чапаевска в обход Самары слева- чё не пошел через Бугуруслан?
yurec
Через Пугачев уже давно дорога убитая, не знаю почему почти все там ездят. Пока не починят, я туда ни ногой. Через Сызрань же, по российским меркам, в целом нормально.
А зачем остановился ночевать в 300 км от дома, уже ведь на финишной прямой был.
Lizar
yurec писал(а):

Через Пугачев уже давно дорога убитая, не знаю почему почти все там ездят. Пока не починят, я туда ни ногой. Через Сызрань же, по российским меркам, в целом нормально.
А зачем остановился ночевать в 300 км от дома, уже ведь на финишной прямой был.


устал спать хотелось очень сильно и не стал рисковать ... поспал 4 часа и приехал домой в 9 утра
kentavr
Lizar писал(а):

устал спать хотелось очень сильно и не стал рисковать ... поспал 4 часа и приехал домой в 9 утра


Пральна поступил. Сам там мотался не раз. Волгодонск - Уфа и обратно. Одна ночевка, в мотелях. Обычно еду 1000-1100, остальное на след. день.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы