Страница 1 из 3
tournament
Кто может сказать конкретно про эту http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=314&t=581022 и вообще про поддержанные хонды аккорд....
Мr. Black Star
А что ты здесь хочешь узнать ну обычный седан который не едет, был у знакомого тайп эс на акп тухляк полный, до сотни секунд десять с половиной, не если как просто машину без погонять и понтонутся то нормально, ну и дёрнуть его могут угоняемый гад и старый и новый. По конкретному экземпляру х.з а нафиг в нём рация это что такси?
tournament
хз, ну его в топку.... не едет а жрет под 14 литров в городе
tournament
Black Star писал(а):

а нафиг в нём рация это что такси?


эт ж вроде радар детектор?
SamDen
tournament писал(а):

хз, ну его в топку.... не едет а жрет под 14 литров в городе


Купи оку для города - она жрет 5л
14л. если честно это очень хороший результат для города - по факту под 20л будет
Мr. Black Star
tournament писал(а):

Black Star писал(а):

а нафиг в нём рация это что такси?


эт ж вроде радар детектор?



Мне не видно ноут дерьмоват, да и фото фиговое, странный шнур просто.
Когда знакомый его брал хорошо что менеджер не на коленях стоял и в обвесе и катки бесплатно дали и скинули дофига и сигу дорогущую, повёлся на вид типа, поездил год ровно и скинул адская страховка была даже со спутниковой сигой, тухлая динамика, чудовищный расход по городу литров к 20 ближе, самое интересное тачка в лёт ушла их что только б.у. покупают Smile
Andre2115
Black Star писал(а):

был у знакомого тайп эс на акп тухляк полный, до сотни секунд десять с половиной


это 2.4 который? да ну!?
Мr. Black Star
Andre2115 писал(а):

Black Star писал(а):

был у знакомого тайп эс на акп тухляк полный, до сотни секунд десять с половиной


это 2.4 который? да ну!?


ну может за 10 с копейкой короче не ракета прикольно как хозяин пузырился гонять на нём, самый смех что в ФФ2 2.0 мкп драйва больше. hehe
илюхин
Black Star писал(а):

обычный седан который не едет, был у знакомого тайп эс на акп тухляк полный,


открывая эту тему думал, что первый пост будет как раз что не валит и я не ошибся pst Пора мне в экстрасенсы. Скажу честно, был бы очень удивлен, если бы это фразы не оказалось.
Andre2115
Black Star писал(а):

ну может за 10 с копейкой короче не ракета


а сколько по паспорту?
у друга такой же тайп-с на механике. неплохо едет. удивлен что на акпп резвости сильно поубавилось.
Мr. Black Star
Andre2115 писал(а):

Black Star писал(а):

ну может за 10 с копейкой короче не ракета


а сколько по паспорту?
у друга такой же тайп-с на механике. неплохо едет. удивлен что на акпп резвости сильно поубавилось.



на механике 8 на автомате 9.9 но и то и то враньё так же как и городской расход для акп на уровне 12 литров. На механике нормальная динамика и расход, у знакомого тайп с был в обвесе (мюген) тоже подарили в салоне к дискам и спутниковой сигналке.

такой только чёрный был, его заипало что все заехать предлагали, а предложить им в ответ нечего, быстро продал короче.
Роман-НН
Black Star писал(а):

только чёрный был, его заипало что все заехать предлагали, а предложить им в ответ нечего, быстро продал короче.


Надо было сразу букву "G" заменить на "D" и никто бы не предлагал...

Последний раз редактировалось: Роман-НН (16 Марта 2012 10:42), всего редактировалось 1 раз
tournament
Black Star писал(а):

его заипало что все заехать предлагали, а предложить им в ответ нечего, быстро продал короче.


Не понял смысла предложения... что заипало, куда заехать))))) Unknown
Svisor
tournament писал(а):

Black Star писал(а):

его заипало что все заехать предлагали, а предложить им в ответ нечего, быстро продал короче.


Не понял смысла предложения... что заипало, куда заехать))))) Unknown


Smile Razz
Мr. Black Star
Ну короче сидим на светофоре в этой хонде подкатывает какой-нибуть гонщик и предлагает моему знакомому погонятся до следующего, когда на деньги когда на интерес и так постоянно, и начинается это всё с подь..ки как правило.
Рома понял смысл я смотрю.
Роман-НН
Black Star писал(а):

Рома понял смысл я смотрю.


Смысл-то понял, а вот букву не ту вставил в пост))) Надо было "D"))) Поправил...)
Мr. Black Star
Муден facepalm hehe Баян в обвесе от муден.
Exodus
Лишь бы попи..дить. Даже ни разу сами не ездили, а уже выводы делают. Баян едет, даже на автомате, до 220 разгоняется, дальше не знаю, но запас еще есть. Если сравнивать с 250л.с., то, конечно, не едет.
У самого точно такой же, как на ссылке. Сейчас по Москве выходит около 14л. 95 бенза.
Если буду менять, то либо на бмв, либо на новый аккорд.
cherep
Exodus писал(а):

Баян едет, даже на автомате,


9.7 до 100 с 201 силы - это едет?
для сравнения новая 320, 2.0 атмо - 184 силы, 0-100 на автомате - 7.6
или возьмем 523 чтоб масса была где-то рядом, 204 силы, 8.5.
аккорд на автомате крайне бледно выглядит в этом классе, на ручке да, шустрый
з.ы. у мерседеса и ауди с аналогичной энерговооруженностью цифры примерно как у бумера, в районе 8с +- 0.5
Димoн
Да нет 201 силы, уже же давно выяснили. facepalm
Аккорд сливает шкоде 1.8 тси...
Exodus
cherep писал(а):

Exodus писал(а):

Баян едет, даже на автомате,


9.7 до 100 с 201 силы - это едет?
для сравнения новая 320, 2.0 атмо - 184 силы, 0-100 на автомате - 7.6
или возьмем 523 чтоб масса была где-то рядом, 204 силы, 8.5.
аккорд на автомате крайне бледно выглядит в этом классе, на ручке да, шустрый
з.ы. у мерседеса и ауди с аналогичной энерговооруженностью цифры примерно как у бумера, в районе 8с +- 0.5



Никогда не понимал, зачем сравнивать аккорд с тем же самым бмв, мерседесом и ауди. Классы разные, то же самое Бмв523 гораздо дороже топового аккорда, соответственно и спрос с нее другой. Понятие едет-не едет также достаточно относительное. Мне хватает того, что в общем потоке я выше середины, а за всеми не угонишься, всегда найдется кто-то круче и мощнее даже той же эМ-ки бмв.
Вот, к слову, мой приятель сегодня делал тестдрайв сузуки грандвитара 2,4 на автомате. С его слов, после моей хонды (на которой он ехал до питера) не едет вообще и никак.
wild82
Все теоретеги отметились? facepalm
Denisss
Exodus
а, приятеля не смутило, что Витара на полном приводе и какбэ тяжелее? нее? Да и причем тут кроссовер? Пусть сравнит с октавией 1.8 TSI, с пассатом. Wink
cherep
Exodus писал(а):

Классы разные, то же самое Бмв523 гораздо дороже топового аккорда, соответственно и спрос с нее другой. Понятие едет-не едет также достаточно относительное.


я не спорю что относительное, но 200 сил и 9.7 - это очень странно, поэтому и говорят не едет. возьмем инситгнию, 2.0Т (220), те же цифры - около 8, стоит как аккорд. мондео турбовый, 200 сил - 7.9. можно конечно сказать что это все турбовые моторы, но та же камри, которая никогда не была шустрой, с 170 силами едет за 9. мазда 6 - 170 сил, 8.3с, шкода суперб (1.8Т) - 160, 8.5. получается что аккорд в этом классе один из медленных. при чем с МКПП, он уже вровень со всеми. так что вывод видимо такой - крайне неэффективная АКПП, а мотор вполне нормальный

Exodus писал(а):

Мне хватает того, что в общем потоке я выше середины,


я и на 1.4 ездил крайне быстро и уезжал от более мощных машин в потоке, но это ж не говорит о том, что 1.4 - крайне "валящий" мотор

Exodus писал(а):

сузуки грандвитара 2,4 на автомате. С его слов, после моей хонды (на которой он ехал до питера) не едет вообще и никак.


некорректное сранвение, можно взять любой хотхетч (например меган рс новый) и сравнить, после них аккорд будет вообще не ехать,не поворочивать и не тормозить. у этих машин разные цели и разная группа покупателей, так что сравнивать их нельзя в принципе. кому нужна витара, аккорд не купит и наоборот
илюхин
cherep писал(а):


9.7 до 100 с 201 силы - это едет?
возьмем 523 чтоб масса была где-то рядом, 204 силы, 8.5.
аккорд на автомате крайне бледно выглядит в этом классе, на ручке да, шустрый


1,2 секунды facepalm КАТАСТРОФА!!!
Ребята вы машину для трека выбираете или просто ездить?
ИМХО в обычной жизни вы эту разницу в 1,2 с не уловите.
Exodus писал(а):

Никогда не понимал, зачем сравнивать аккорд с тем же самым бмв, мерседесом и ауди. Классы разные, то же самое Бмв523 гораздо дороже топового аккорда, соответственно и спрос с нее другой.


+1
так мы сейчас до Феррари дойдём
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы